Кундалина• 20 июня 2025

Одесса

Мой любимый город. Больно 😩
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Вы издеватесь что ли? Неделю назад наше правительство предложило всем гражданским заработать 100 тыс со своим оружием и транспортом. По вашему дому у всех есть что-то потяжелее валькирии? Вы вот видите во мне врага, а даже не понимаете почему я возмущаюсь.
Ви маніпулюєте, ви принижуєте Пво загалом
Вони намагаються, але їх засоби застарілі для нових викликів і розробок рф
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
За жертв благодарите Путина
От 100%
А вона хейтить пво
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я издеваюсь? Если нужно современное пво, зачем набирать гражданских с автоматами?
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
От 100%
А вона хейтить пво
Слушайте ложь на вашей совести
Позитивна• 20 июня 2025
Ответ дляТелепузик
С 23 года с лета, как мне помнится в Одессе стали страдать дома, а летать шахеды начали с сентября 22, и не было такого треша, как сейчас
Так они сейчас этот треш целенаправленно делают. Это новая тактика, атака городов роями шахедов. Сопоставима с ковровыми бомбардировками. У нас пока нет этому противодействия, этим превосходством и пользуются
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
А в піхоту не цивільних набирають? А в дроноводи? Ви взяли не те за аргумент. Ще загалом хейтите Все Пво, які теж з цивільних навчалися. Шукають наші вихід з новими умовами. Поки не вирішено буде з антидроном, поки буде оце все

Ще раз читайте військових, про нові виклики і неможливості цих мобільних груп.
В кого тако було• 20 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Почему мы так не действуем ?? У нас же тоже есть беспилотники
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ще раз. Я тут ні слова не збрехала. А якщо вам нормально себе заспокоювати, що я за рашку, будь ласка. Якщо Валькірія фігня, то автомати впораються точно. Залишайтеся зі своєю брехнею. «Добровольцам, которые будут сбивать дроны, будут платить до 100 тысяч гривен за счет местных бюджетов, а также разрешат использовать оружие – правительство согласовал проект.»
Позитивна• 20 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
При чому тут раньше
Ви розумієте що удосконалили рф щахеди і це нові розробки
Ці реактивні, з великої вибуховою частиною, і ті групи пво не можуть те дістати на високій відстані.
Як діти чесне слово
Они наверное о таком сейчас тут впервые читают.
Оновлена версія• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Потому что клоуны
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Ви дійсно вірите в піар чиновників і вирізку змі? В проєкт, якщо він буде? Зараз воно до чого? Ви писали про зараз.
При цьому це дає вам право хейтити всі підрозділи Пво. Роботу і мобільних груп, які не бачать тих нових реактивних шахедів, і які не можуть дістати, ще і роєм летять.
Идеальная оптимистка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё раз, разработки Рашки усовершенствовались. Да? Да. Валькирии не работают как выше пишут. Да? Да. Зачем тогда набирают гражданских за 100 тыс грн со своими автоматами., если нужно современное оружие. Вы хоть слышите меня?
Ну, т.е. вы не понимаете, что набор гражданских - это как история с ТРО в начале войны. Что стало с ТРО? Правильно- все в ЗСУ. Ну поговорите, что нужно на Советчице.. дальше что?
100 тыс в ПВО никогда не платили. У них идет расчет с боевых дежурств.
Мой муж поэтому и перевелся из ПВО , потому что забрали людей именно тех, у кого аналитический и математический склад ума, потому что это не от балды стрелять, нужно понимать..
И в прошло году, вырвашись домой на пару дней и выйдя ночью на улицу во время обстрела- он сказал, что проблема с городе с людьми в ПВО.
И поблагодарите Сырского...за уничтожение структуры ПВО.
И никто нам не даст ничего: нужны ЛЮДИ, которы смогут работать с тем, что есть.Люди -математики и аналитики
Позитивна• 20 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Таких нет и нам типа нельзя. А то уважаемые партнёры будут нервничать и называть нас террористами. Зато русаки все в белом, им можно.
Забризкана водою• 20 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Не нужно манипулировать. Я выше писала про точность. Они не всегда в те склады попадают, чаще мимо или с отклонением, даже новые модели
Господи, да рашка уже и не скрывает, что по домам бьют. Была Одесса в том долбаном мангусте еще с 2014 года, чтоб нас от морей отрезать. Тактика всегда одна - разрушить, выбить, выгнать страхом людей, а потом влезть срыным рылом.
Принцепесочка• 20 июня 2025
Ответ дляПозитивна
++++ плюс население спецом кошмарят, чтобы больше ныли, что ПВО плохое, надо сдаваться. И у них это отлично получается с помощью полезных идиотов
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тому що в мене є знайомі з пво, які купили Валькіріб за свої гроші і пікап. Тому що я знаю хто туди йде, замість тих кого забрали. І хто зараз ще прийде туди невідомо і з якими наслідками. А ви далі сидіть і думайте що я просто зрадник. Ну ну за що ми воюємо тоді
Манка Я• 20 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
На меня в телеге нападают за такое. Тоже считаю не сбивать над городом
Вы не правы. Сбить в небе — даже если обломки упадут — всё равно безопаснее, чем взрыв боеголовки на земле.
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так браво о чем я кричу. Систему пво уничтожили и знают только это люди изнутри. Но мне доказывают что просто шахеды другие. Сил нет уже доказывать что белое чёрное
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Чого ви все мішаєте, я пишу десятий раз, пікап вже не ефективний з новою розробкою пво. Тому збивають мало над лісами - полями. А збивають при зниженні над цілями. Тому не справляться, дому долітає до міст.
І так, цивільні прості люди в Зсу, і в Пво , це новина? Не має в нас університетів , що готували 5-10 років таких Пвошників. Є люди які вчаться тут і зараз
Це така реальність
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Те що є погані дії рішення влади то там то там, не відміняє виклику з новими шахедами, тема про те що їх на висоті не бачать і вони долітають до Жк, до міст. І тому хлопці на пікапах вже застаріле рішення, збивають тільки частину по кругу міста, те що бачать.
І в жертвах винні не пво, а рашка
В кого тако було• 20 июня 2025
Ответ дляЗабризкана водою
+++++++++
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Це така реальність
Ще раз, набирають гражланських з автоматами. Вони будуть краще за Валькірія? Ви не читаєте навіть що вище написали ті у кого знайомі в пво. Людей спеціалістів забрали в зсу, вчора бабський батальйон ще пво створили. Система зруйнована і все йде до гіршого, а ви ще захищаєте це все. Так хто з нас за українців??????
Идеальная оптимистка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
и шахеды тоже другие
и летят они по баллистической траектории - поднимаясь на максималку и падая вниз камнем...
и людей нет..
Вспомните крейсер Москва- его потопили, потому что там был тот, кто имеет математический и аналитический склад ума: тупо, расчитал и все
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
и шахеды тоже другие
и людей нет..
Останнє повідомлення, все одно я ворог народу. Не можна на такій посаді бути тим, хто вчиться. Хірург теж з першого курсу студент не робить операції. А тут чомусь таку справу довіряють хз кому. У мене все, хто хотів почути той почув
ЕлькиПальки• 20 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
І в жертвах винні не пво, а рашка
І тому звичайні громадянські з автоматами вирішать проблему. Це наші придумали. Не я. Ви самі собі суперечите
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Це маніпуляція.
Всюди набирають громадян без військового досвіду
Всюди. Проблема не в мобільному пво взагалі, ці нові атаки, масові на міста, проблема в відсутності антидронів і можливості дістати те в небі. А ви наїзжаєте вище на всі підрозділи Пво, до цього мої пости
Джавеліна• 20 июня 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Да уж, рулетка - от полторы до 2 тысяч за сутки за такой эстремальный отдых с повышением на июль до 4х тысяч. Читаю, много переселенцев выставили на лето, чтоб посуточно сдавать. Обидно, одесситы.
Где читаете?
Идеальная оптимистка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Не воспринимайте так это)
Просто дискуссия
Мы сделать ничего не можем и прогнозы неутешительные.
Берегите себя и родных.
Сейчас не то время,что бы гавкаться
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Ага інститути Пво розплодяться тут. Вчити будуть роками. І вм це вірите? Коли кожні 3 місяці нові виклики і технологіі?
Забризкана водою• 20 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сделайте одолжение, не едьте к нам. И вашу ’жалость’ оставьте дома.
ps Даму из Киева, громко возмущавшуюся в прошлом году что у нее над домом сбивают ракеты и ’уберите ваши петриоты’ напомнить, или ’это другое’?
К вам точно не поеду. В Одессе много и хороших людей.
Пост киевской дамы не читала. Везде неадекватов, сепаров и прямо работающих на болота предателей полно, к сожалению.