Кундалина• 20 июня в 08:38

Одесса

Мой любимый город. Больно 😩
Телепузик• 20 июня в 10:46
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Подбитый шахид чаще всего в воздухе взрывается, а не сбитый в месте, куда упал
Нет, подбитые то как раз и влетают в дома
ЕлькиПальки• 20 июня в 10:47
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это вы несете рашистский бред
Вы из тех кто побежал за 100 тыс в пво? Спасибо, я не за рашистов, а за мирных людей. И да в пво должны работать профессионалы, а не те, из-за кого сотни жертв уже
Просто Фіфа• 20 июня в 10:48
Ответ дляЕлькиПальки
Вы путаете понятия. Не несбитый, а подбитый пво шахед влетает в дом, который не был его целью. И да, если сбили, до земли долетают уламки, а если подбили его, врезается в дома, от чего и куча жертв
Вы все еще верите в высокоточность их оружия и старательность тех, кто прокладывает маршрут? Опечатка в 1 цифре от какого-то Ваньки или использования карт времен 1990 года, на которых нет новостроек и минус дом
ЕлькиПальки• 20 июня в 10:49
Ответ дляПросто Фіфа
Нет, я верю своим родственникам у которых над домом сбивали шахеды и из-за кого все последствия. И люди молятся сидят только бы не над нами сбивали. Какой бред отрицать это
Забризкана водою• 20 июня в 10:49
Ответ дляМаю натхнення
Нормально, можно ехать, а вот над кем собьют это уже другое дело
Да уж, рулетка - от полторы до 2 тысяч за сутки за такой эстремальный отдых с повышением на июль до 4х тысяч. Читаю, много переселенцев выставили на лето, чтоб посуточно сдавать. Обидно, одесситы.
Телепузик• 20 июня в 10:50
Ответ дляЕлькиПальки
Моя подруга в поисках работы, на днях ей звонили с рекрутинговой компании , предлагали работу, сбивать шахеды, 45 дней обучения и можно приступать. Сказать, что я офигела, ни сказать ничего. Она никакого отношения к военным не имеет и никогда не имела
ЕлькиПальки• 20 июня в 10:51
Ответ дляТелепузик
И если она нормальная то не пойдёт, но есть люди которым деньги не пахнут. Судить надо тех, кто непрофессионалов допускает к пво
Упругая попка• 20 июня в 10:51
я надеюсь люди додумаются не приезжать на отдіх в такое время.
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня в 10:53
Ответ дляЕлькиПальки
А вы из тех, кто сидит дома, но рассказывает всем, кто как должен воевать?
Без комплексів• 20 июня в 10:53
Ответ дляТелепузик
А аы уверены, что она вам не врет? Прям тетке позаонили, ага
ЕлькиПальки• 20 июня в 10:53
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как минимум пво отвечают за жизнь людей и да там должны быть профессионалы. Нет пусть любая Галя идёт и убивает людей
Nata292984• 20 июня в 10:54
Ответ дляПозитивна
И ракеты сбивать не стоит, да? Пусть себе летят куда надо
Что по вашему ценее - склад оружия или пару десятков жизней людей?
Телепузик• 20 июня в 10:54
Ответ дляЕлькиПальки
Конечно она отказалась
Без комплексів• 20 июня в 10:54
Ответ дляУпругая попка
А не лучше ли надеяться, что обстрелы прекратятся? Или одесситам нравится читать это все про Одессу?
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня в 10:54
Ответ дляЕлькиПальки
Так давайте идите учиться, а не рассказывайте, как и кому нужно сбивать
Просто Фіфа• 20 июня в 10:55
Ответ дляЕлькиПальки
У меня над домом тоже сбивают и шахеды, и ракеты сбивали. Но что-то я больше боюсь, что эта тарантайка, которая летит на уровне жилых домов, загрушенная рэбом прямой наводкой в дом влетит, чем сбитого, который чаще всего в воздухе детонирует.
Куколка-мяуколка• 20 июня в 10:56
Ответ дляБез комплексів
На меня в телеге нападают за такое. Тоже считаю не сбивать над городом
Вони високо вже летять, несуть багато вибухівки, пво бачить коди знижуються
Тоді в пригороді і починають збивати
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня в 10:57
Ответ дляТелепузик
Что то не сходится у вас, одна пишет, что нужно платить 100 тыс, вторая, что обзванивают и приглашают сбивать всех подряд
Позитивна• 20 июня в 10:58
Ответ дляТелепузик
А я вас по другому спрошу, лучше чтоб прилетело в военный объект, или к вам в дом и убил кучу людей? Что выберете?
Они сами по себе не точные. Для примера, в моем городе на днях целились в старый, сто лет не работающий завод. Один шахед попал в остановку, другой в стоянку машин. Недолёт несколько метров и несколько десятков метров. И да, это были новые шахеды, которые не сбиваются. Те которые летят примерно на высоте 4 км и при заходе на цель издают ужасный звук. Естественно их никто не сбивал, это пока практически невозможно.
ЕлькиПальки• 20 июня в 10:58
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 20 июня в 10:59
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ЗП 100 тыс у пво, как вы читаете вообще
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня в 11:01
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Сейчас возможность стать профессиональным военным есть к каждого. Так вот такие, как некоторые советчицы, которые все знают и понимают, будут очень ценными кадрами. Война надолго. Успеете выучиться. И зарабатывать нормально будете
Телепузик• 20 июня в 11:02
Ответ дляБез комплексів
Толку от того надеятся? Уже надеялись, что в 25 война закончится
ЕлькиПальки• 20 июня в 11:02
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В том то и дело, что я понимаю ответственность за жизни, а те кто придумал в пво допускать гражданских и тех кто идут туда и берут на себя ответственность, к ним да вопросы. Не все продажные за 10 Серебряников
Телепузик• 20 июня в 11:03
Ответ дляБез комплексів
Смысл ей мне врать?
Позитивна• 20 июня в 11:03
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, это пишут те, кто несет, что они стреляют точно по военным объектам. Вчера ж на конференции путин сказал
Именно. И те которые сидят читают руснявые помойки. Там эта очень активно разгоняется.
Куколка-мяуколка• 20 июня в 11:03
Ответ дляТелепузик
Ніхто не вибере нічого, краще щоб не летів зовсім.
А ви провокуєте, повторюючи руські новини.
Пво буде працювати, якби вам іншого не бажалося. Пво працює у нас, В Ізраїлі. Ніде не буде так щоб пво не намагалися збити повітряні цілі
ЕлькиПальки• 20 июня в 11:05
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы что думаете люди против пво? В Одессе были шикарные специалисты, когда рашисты начали только примерять шахеды. И даже когда было 40 шахидов за раз, таких жутких последствий не было обстрелов. А потом этих специалистов заменили на хз кого, Вы хоть понимаете, почему люди одесситы в том числе в шоке?
Куколка-мяуколка• 20 июня в 11:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так, вона ж краще знає як збивати
Телепузик• 20 июня в 11:06
Ответ дляЕлькиПальки
С 23 года с лета, как мне помнится в Одессе стали страдать дома, а летать шахеды начали с сентября 22, и не было такого треша, как сейчас