Кундалина• 20 июня в 08:38
Одесса
Мой любимый город. Больно 😩
Бешене сарі• 20 июня в 13:27
Ответ дляТелепузик
Я в том году, 3 квартиры в Одессе продала, и не жалею
много потеряли в цене? или плюс-минус держатся? мы еще не узнавали прицельно, агенство просто сказало, что пока жилье покупают
Дон Пэдро• 20 июня в 13:27
Ответ дляPORKA
А это как, помните, в первый локдаун тут писали, как 2 месяца из дома не выходят? Так и тут
Видимо, ну ещё как вариант, такого как на востоке в Киеве и Одессе нет, то люди и не понимают, как отдыхать прод шахедами. А по сути, это так же как дома, только с морем)
ПочтальЁнша• 20 июня в 14:22
Ответ дляДон Пэдро
так и есть, я с востока
Скажений гудзик• 20 июня в 14:43
Ответ дляЕлькиПальки
Тому що в мене є знайомі з пво, які купили Валькіріб за свої гроші і пікап. Тому що я знаю хто туди йде, замість тих кого забрали. І хто зараз ще прийде туди невідомо і з якими наслідками. А ви далі сидіть і думайте що я просто зрадник. Ну ну за що ми воюємо тоді
Ви не воюєте. Ви зараз пишете дурь. Вам відповідають розумно, але у вас своє бачення.
Телепузик• 20 июня в 14:46
Ответ дляБешене сарі
Одну очень удачно продала, 2 остальные не очень, но тогда главное было, побыстрее, если б держала цену, может быть и до сих пор не продала
Позитивна• 20 июня в 14:49
Ответ дляЕлькиПальки
Так браво о чем я кричу. Систему пво уничтожили и знают только это люди изнутри. Но мне доказывают что просто шахеды другие. Сил нет уже доказывать что белое чёрное
Вы из какого города и в Украине ли вообще? Шахеды уже другие, вдруг вы не знали или ещё их никогда не слышали
Скажений гудзик• 20 июня в 14:49
Ответ дляДжонсонюк
Ви задоволені відпочинком? Якщо так, порекомендуйте, будь ласка готель
Я задоволена, але я їхала не в готель, ми в Болгарії, в Бургасі, але саме море краще в Созополі, і вітер там менше, з Бургаса 40 хвилин на автобусі. Знімали апартаменти через Букінг. Там де живемо заброньовано до кінця вересня
Скажений гудзик• 20 июня в 14:50
Ответ дляБешене сарі
Мы относительно недалеко. Когда меняли квартиру - смотрели Апельсин. Риелтор наша все уши нам им прожужжала, сама там купила. Интересно, уцелела ли она?
Свою квартиру созрели наконец продавать (((
У нас дві. Місяць назад думала може продати одну, потім передумали, а після цієї ночі все ж таки виставимо на продаж((
Скажений гудзик• 20 июня в 14:54
Ответ дляБешене сарі
Зараз ціни дуже піднялися. Ми купували Модерн за 75 т стан від забудовника в листопаді, 92 квадрата. Зараз такий самий стан 80 квадратів 85 т дол. Це пів року всього пройшло
Люблю пиво• 20 июня в 15:04
Ответ дляТелепузик
С 23 года с лета, как мне помнится в Одессе стали страдать дома, а летать шахеды начали с сентября 22, и не было такого треша, как сейчас
А то, что в 22 году шахедов в разы, а может и на порядок меньше было, в расчет не принимаете? И что их модернизируют непрерывно, тоже все равно?
Телепузик• 20 июня в 15:09
Ответ дляДон Пэдро
И то, что то море засраное тоже не смущает? Как думаете часть ракет и шахедов куда падают?
Люблю пиво• 20 июня в 15:12
Ответ дляЕлькиПальки
Если бы вы хоть прочитали, что я пишу. Люди хотят военных профессиональных. Защиты неба. Что я такого ненормального написала?
А что, профессиональными военными рождаются? Обучаться, и станут сбивать профессионально. Я вообще преклоняюсь перед этими людьми! Не спать ночами, самим быть целью, переживать потом, сколько не смог/не смогла сбить... Мою благодарность им не выразить словами
Куколка-мяуколка• 20 июня в 15:19
Ответ дляСкажений гудзик
Ви квартиру винаймали? По ціні доба скільки?
Бешене сарі• 20 июня в 16:33
Ответ дляСкажений гудзик
Нам риелтор тоже сказала, что ’поднялись’. Но не уточнила в сравнении с чем. Мы покупали в 2021 ((
Дон Пэдро• 20 июня в 17:00
Ответ дляТелепузик
Другого нет 🤷
Идеальная оптимистка• 20 июня в 17:42
Столько военных профессионалов выросло из инфекционистов.
Диву даюсь.
А чего в ЗСУ не идете?
Диву даюсь.
А чего в ЗСУ не идете?
Корсет_на_шурупах• 20 июня в 18:30
Ответ дляЕлькиПальки
Да не было такого треша, работали специалисты. И пусть тут мне припишут трижды рашистские нарративы, люди только хотят, чтобы как раньше это делали профессионалы, все. Рашисты зло, они запускают ракеты шахеды, это всем ясно, но блин когда в пво допускают гражданских, просто слов нет. Последствия сами все видят
И, чтобы над морем это происходило как раньше
Щебетуха• 20 июня в 19:02
Ответ дляNata292984
Одеситки, подскажите, пожалуйста (извините, что немного не в тему), по опасным или безопасным (условно, конечно же) районам. 12-16 станция Большого Фонтана, как там обстановка?
Как и везде. Опасно. Залетают с моря группами, летают кругами. Живу на 9-ой. Каждый раз гул мопедов и работа ПВО.
В центре ещё стрёмней.
Щебетуха• 20 июня в 19:03
Ответ дляNata292984
ну что ж...
все равно уже почти забронировала и все равно поеду отдыхать
Хоть заранее узнайте, где поблизости укрытия.
Щебетуха• 20 июня в 19:19
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё раз спрошу, вы из Одессы? Хоть что-то знаете о пво, когда их сменили? Нет, но продолжаете доказывать.
Вы какая то душная
Раз вы из Одессы, каждый вечер перед тревогой вы видите карту подлёта шахедов, они подлетают группой, кружатся каруселью, потом рассредотачиваются. ПВО как раз таки стараются сбить их над морем, пока они не залетели в город (ночью это видно)
Щебетуха• 20 июня в 19:21
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тобто в жертвах від обстрілів винні Пво?
Ви розумієте що транслюєте?
Она начиталась «Типичной Одессы»🤮
Щебетуха• 20 июня в 19:31
Ответ дляЧудовий каламбур
И когда профи ПВО-шников из Одессы забрали на фронт. Ванек не раз сожалел об этом и том, что какое это было уродство лишать жителей нормальной защиты. В городе теперь чтобы был ад.
То ести два аспекта: и профи пвошников загребли, и новые более опасные шахеды при этом. И обычные шахеды хуже сбивают, и насчет новых нет линии защиты, средств нормальных. За две последних атаки сколько пострадавших домов и людей, а остальные люди в постоянном ужасе за эти дни.
Про прошлую атаку несколько дней назад переселенцы из Херсона и других опасных городов писали, что даже там такого ужаса одномоментно не переживали. Те, кто в Приморском районе и центре Одессы сейчас.
В Херсоне ситуация ещё ужасней. Туда достаёт всё! Разрушения и гибель людей каждый день! Шахеды летают, как мухи, охотясь на людей и транспорт!!! Они могут поджидать жертву, притаясь на обочине , скидывают мины…
Просто на советчице об этом не пишут😥
Чудовий каламбур• 20 июня в 20:30
Ответ дляЩебетуха
Просто на советчице об этом не пишут😥
В целом в Херсоне еще ужасней. Я поэтому и написала, что ’одномоментно’, в тот налет несколько дней назад. Что настолько он был масштабный и ужасный. Люди писали про именно данный налет, что такого ужаса масштабного, такого налета массового, увеличенных в размере реактивных дронов даже в Херсоне не переживали, и из других прифронтовых опасных городов переселенцы это написали. То, что творилось в тот момент.
Платье Длинное бальное• 20 июня в 20:37
Ответ дляЩебетуха
Она начиталась «Типичной Одессы»🤮
Враховучі, що адмін «Типичной Одессы» в Хмельницький області, а другой адмін ’Одеса INFO’ в Кишиневі республіка Молдова
Куколка-мяуколка• 20 июня в 22:28
Ответ дляЩебетуха
Она начиталась «Типичной Одессы»🤮
І там таке пишуть? І люди це їдять?
Щебетуха• 20 июня в 22:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
І там таке пишуть? І люди це їдять?
Вам скрин сделать?
Мольфарочка• 20 июня в 23:09
Ответ дляДжонсонюк
Найближче до кордону - це Балчик і Албена. Албена просто створена для сімейного відпочинку з дітками. Море теж там хороше, безвітряне, вхід пологий. Курорт - в заповідній зоні, закритого типу
Джонсонюк• 21 июня в 02:46
Ответ дляМольфарочка
Дуже дякую
Кундалина
• 21 июня в 08:22
Ответ дляЩебетуха
Просто на советчице об этом не пишут😥
Если честно и нигде не пишут (
Броніки для Моніки• 21 июня в 14:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Админ типички в россии. Был бы в Хмельницкой области уже б прикрыли его и канал.