Бабуся мороз• 1 час назад

Девочки, с какого возраста вы покупаете своим подростка энергетики?

Либо разрешаете покупать.
Зробіть вибір:
вже голосів: 70
11-12
13-14
15-16
не покупаю
результат
мимАпроходила• 1 час назад
Ответ дляПерша на селі
У нас знакомой девочке подростку скорую вызывали и откачивали. 13 лет
Таких випадків дуже багато
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Не покупаю и не разрешаю.
Даже мужу не разрешаю (договорились на 1 в неделю и то считаю много, но он уже подсел на них)
Лівий Локіть• 1 час назад
Вы странная? Даже отвечать нечего на такую тупость
Плету корзинки• 1 час назад
Стал сам себе покупать когда стал выглядеть на 18
Я все еще против, но кого это интересует
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
А чем энергетик может навредить подростку?
Всем
Вплоть до диабета и комы

Вы в себе?
DiedDreams• 1 час назад
Хочу сказать от лица самого подростка. Сама периодами пью энергетики и единственный аргумент - я не переношу вкус кофе, и конечно же в свои 16-17 лет моя мать пытается меня контролировать. Нет плохого в том чтобы ребенок попробовал, но я учусь в 10 классе и прекрасно вижу как этим именно злоупотребляют. Норма для человека - 500 мл, это большая банка на МЕСЯЦ, но нынче эту норму часто перегибают в два, а то и в три раза больше. меня самой это расстраивает, и была бы возможность, конечно хотелось чтобы их запретили просто потому что дети не имеют грань и не понимают что потом будут как я принимать таблетки и аминокислоты, страдать от сердечной недостаточности и проблемами с пищеварением. Та же тема с колой - она не вредная если редко пить, но лучше иногда подглядывать несколько часто ваш ребенок пьет, для вашего блага.
Анонім Перший• 1 час назад
У нас такое в семье не употребляют, поэтому и детям неинтересно.
Джага-джага• 1 час назад
Нам подарили 2 безалкогольных на НГ, стоят дома, предлагала сыну попробовать, не хочет 15 лет, хотя одноклассники лет с 13 пьют периодическим
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Доньці 23, не купувала їй енергетики і не купую. Більше того, вона сама собі їх не купує і не вживає.
Колись спробувала, стало недобре, більше не хоче.
Аналогічно
Сину 22. Теж стало погано коли спробував минулого року.
IQ 80• 48 минут назад
Ответ дляПлету корзинки
Всем
Вплоть до диабета и комы

Вы в себе?
Хіба що якщо кожного дня пити. Насправді там просто багато кофеїну і цукру, нічого надзвичайного
Плету корзинки• 46 минут назад
Ответ дляIQ 80
К сожалению, есть пара знакомых (уже взрослых), у которых это привело к необратимым последствиям
Швидкоруч• 45 минут назад
Не покупаю ребенку и не пью сама. И Вам не рекомендую.
Перша на селі• 44 минуты назад
Ответ дляПлету корзинки
К каким?
IQ 80• 44 минуты назад
Ответ дляПлету корзинки
Це все одно , що випити міцної кави з великою кількістю цукру.