Фиона Шрековна• 20 июня 2025
На Сумы ходят поезда сейчас?
Что-то на сайте не показывает ((
Фиона Шрековна
• 20 июня 2025
Ответ дляtinavk
Да на 20 дней.
А на сумы только на 10, дальше на июль нет.
Если учесть, что поезд идёт через ворожбу, , около 2-3 км до границы, следовало этого ожидать...
Спасибо. Думаете маршруткой безопаснее будет?
Ответ дляФиона Шрековна
Я все время на поезде ехала,
Конечно страшновато,
Но если нет поездов тут без выбора, будем смотреть, может ещё откроют продажу, маршруткой тяжелее, но вы же понимаете под фронтом ехать, где уже и людей эвакуировали
Но люди ездят...это у кого какие нервы
Конечно страшновато,
Но люди ездят...это у кого какие нервы
Фиона Шрековна
• 20 июня 2025
Ответ дляtinavk
Я все время на поезде ехала,
Конечно страшновато,
Но люди ездят...это у кого какие нервы
Конечно страшновато,
Но люди ездят...это у кого какие нервы
Маршрутки часто ездят не знаете? И откуда конкретно в Киеве.
Фиона Шрековна
• 20 июня 2025
Ответ дляМанка Я
що ви хочете тут довести? про Суми
аж ніяк вуса відклеєні не помітно
Или в пинду, дура. Я к мужу еду. Тебе такие усы желаю!
Альфред Шнитке• 20 июня 2025
Ответ дляФиона Шрековна
В Киеве маршрутки на Сумы останавливаются возле жд вокзала в ’Яме’. Перевозчиков вам написали, их три, телефоны на сайтах. Закладывайте не меньше 6+ часов на дорогу до Сум, остановки на блокпостах, в комендантский час маршрутка в город не заедет, поэтому они тоже подстраивают график. Заказ билетов по телефону служб заранее, подтверждение брони за сутки, если правильно помню - до 15 или 16 часов дня, на месте быть за 15 мин до отправления или бронь снимут. Оплата на месте водителю.
Альфред Шнитке• 20 июня 2025
По поездам - прямых из Днепра в Сумы не было вообще никогда. Только через Киев или через Харьков. До Харькова от нас три часа, до Киева - в два раза дальше и опаснее сейчас. Смотрите сами, как вам лучше стыкуется маршрут. Билеты на поезд просто раскупают быстро. У меня есть купленные уже билеты на 24.06, 29.06. в Сумы и из Сум, ловила в день открытия продажи, за 20 дней. Из Харькова в Сумы маршрутки тоже есть, принцип их работы такой же, как и на Киев. Только не помню, какой из трех перевозчиков один не ездит в Харьков.
Фиона Шрековна
• 20 июня 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо ❤
В Харькове у меня есть у кого узнать на счет маршруток.
Фиона Шрековна
• 20 июня 2025
Ответ дляtinavk
Набирайте
Киев сумы и там посмотрите телефоны
Нашла три маршрутки
Сервис люкс
Сан авто
Элит экспресс
Киев сумы и там посмотрите телефоны
Нашла три маршрутки
Сервис люкс
Сан авто
Элит экспресс
Спасибо ❤