Сама собі лікар• 20 июня 2025

Що зробив ваш попередній гінеколог, що ви більше до нього не ходили?

кураГАЛЯ• 20 июня 2025
Тиждень лікував мені запалення в стаціонарі, потім виявилося, що запалення не було
Може ще третю?• 20 июня 2025
не было такого
все попадались нормальные
Начальник Анонимов• 20 июня 2025
Хамка і випрошує гроші шоб дала (в держ поліклініці)
Протру пилюку• 20 июня 2025
Вже була колись така тема)
Ви періодично оновлюєте статистику?)
Уравнобешенная• 20 июня 2025
Приписала свічки від молочниці не дочекавшись результатів аналізів. Як виявилось молочниці в мене не було.
Україна понад усе!• 20 июня 2025
Не звертала увагу на скарги про зуд. Казала, що це цистит. Уролог сказав, що це до гінеколога. Наступний гінеколог теж витратив мій час.
І тільки третій знайшов причину
Голубец• 20 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
І тільки третій знайшов причину
і що було?
Перша скрипка• 20 июня 2025
Я не лечился, просто пришла за направлением на процедуру. Так мне это чудо- врач очень убедительно обьяснило, что если я не куплю у неё лекарство , то у меня через год обязательно будет рак.
руки_Крюги• 20 июня 2025
Написала аналізів дофіга, не могла пояснити нащо вони треба. Було роздратування типу вона лікар, краще знає.
По факту молочниця звичайна була.
Бабка_в_кедах• 20 июня 2025
Убеждала не удалять матку, и это при том, что мне 46 и я мучилась жуткими кровотечениями из-за огромной миомы. Поставила мирену, которую из меня просто вымыло при очередном кровотечении. Короче, я намучилась и потратила кучу денег, пока не сменила врача
Україна понад усе!• 20 июня 2025
Ответ дляГолубец
і що було?
Ентерокок
кураГАЛЯ• 20 июня 2025
Згадала, як той самий гінеколог під час огляду розповідав, як планує робити мені операцію. Тобто на кріслі вставляє дзеркало, щось там ковиряє і розповідає все детально. Я просила зупинитись, бо мені погано, він не послухав. Зрештою я залізла з крісла і втратила свідомість.
Луковая• 20 июня 2025
Неадекватное хамское поведение, при чем это гинеколог по рекомендации была... она у меня в телефоне записана как ’дура-гинеколог’ была 😂
празники не помню• 20 июня 2025
Я хотела сэкономить, и пошла не к своему врачу, у которого много лет лечилась, а к другому. Типа отзывы хорошие, профессионал и все такое.
Так он на полном серьёзе рассказывал мне, и даже рисовал на бумажке, что моя миома огромных размеров.Нет,даже не так-что моя матка стала сплршной миомой. И матку надо удалять. Ну, естественно, сразу озвучили цену и предложили записаться на операцию.
Пришлось обратно идти к своему. Когда я спросила у своего за удаление матки(хотела посмотреть на его реакцию), у него глаза чуть на лоб не вылезли.
Сделала гистероскопию, и на том все закончилось
А тот, кстати, так и продолжает чикать матки всем подряд, по поводу и без повода.
Непонятно• 20 июня 2025
У меня месячные не заканчивались 17 дней. Она посмотрела на кресле, на УЗИ и сказала, что если в течение полу года не закончит кровить, то снова приходить))). Мне почему-то этот ответ не понравился
Пэрисхилтонша• 20 июня 2025
Курва вивалювала в інет історії хвороб пацієнток, які ії критикували на платформі з відгуками про лікарів, залишала ім´я та першу літеру прізвища. Це просто треш.
Квітка папороті• 20 июня 2025
Прийшла ставати на облік по вагітності, лікарка як побачила мене хвилин п´ять кричала і сварилась, чого я прийшла у дні для вагітних. Коли я таки змогла вставити слово і пояснила, що я теж, замовкла.
Коленная ложечка• 20 июня 2025
уволился
Сумка з негодою• 20 июня 2025
Раньше ходила в добробут,хорошая врач была - уехала за границу. Пошла к другому,не понравилась - корона на голове, больно очень делала УЗИ, анализы брала не сама,а её медсестра, тоже больно. Не спрашивала ни о чем, прием вела на ,,отцепись,, .Неприятные остались впечатления.
Сумка з негодою• 20 июня 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Я просила своего врача наоборот, рассказать как все проходит ( он мужчина), сказал что не расскажет бо там жесть, чтобы меня не расстраивать))
Твоя космішна• 20 июня 2025
Угробил беременность. Когда надо было срочно прописывать гормоны и ложить в больницу из-за начавшейся мазни на сроке более 16 недель, она предложила помолиться.
В результате выкидыш в 19 недель.
Менее Более• 20 июня 2025
Когда на работе у нас был договор на обслуживание в частном медцентре, тамошняя врач меня на миллион анализов направляла в Синево, потом лечила те анализы, ’этот препарат купите у Анны Петровны в той аптеке’, потом эрозию я подозреваю, умышленно некачественно заморозила, потому что через три месяца был рецидив.
В итоге эрозию мне очень качественно заморозили в гос клинике за смешные 300 грн и делали болшие глаза над ее записями (я даже представить не могу мысли в голове у другого врача при этом)))
Тут надолго• 20 июня 2025
Не правильно ставили диагноз и ’лечили’, выдуривая деньги в частных клиниках. Точнее ставили диагноз, где его не было. Очень мало компетентных врачей.
Тётушка Лошадь• 20 июня 2025
Назначила кок от прыщей без анализов
Стриптизерка• 20 июня 2025
Ооо, я прийшла за довідкою для басейну, а вийшла абсолютно хворою: запалення, ерозія, аденоміоз... це все із списком ліків на листочок... Особливо вразив Бісептол...
Бабуся мороз• 21 июня 2025
Слушайте, опыт семьи, которые потеряли ребенка в лелеке бьет все рассказы…