Дон Пэдро• 20 июня в 12:33

Всі набайдужі, будь ласка, підпишіть петицію про захист ембріона від зачаття!

Ось посилання на неї: https://itd.rada.gov.ua/petitions/Petition/Index/1...
Гимли• 20 июня в 12:33
Вы ненормальные там ?
Святатабожа• 20 июня в 12:34
что за феерический бред? где подписаться против?
Холодная каша• 20 июня в 12:34
Сейчас все брошу и подпиши очередную муть про эмбриона.
freedom_2015• 20 июня в 12:34
який жах
Святатабожа• 20 июня в 12:34
Ответ дляХолодная каша
это шизофреники так маскируют запрет на аборты
Мальовнича даль• 20 июня в 12:34
Витворунка• 20 июня в 12:34
Можно подробнее о чем вообще речь?
Крапипопка• 20 июня в 12:34
Скількох небажаних дітей Ви вже всиновили/вдочерили?
Холодная каша• 20 июня в 12:34
Ответ дляСвятатабожа
Теперь ясно. Спасибо.
Святатабожа• 20 июня в 12:35
Ответ дляВитворунка
Можно подробнее о чем вообще речь?
вот суть того, что по ссылке:
Тому закликаємо народ України, Верховну Раду та парламент України прийняти закон про заборону абортів в Україні.
Мальовнича даль• 20 июня в 12:35
Ответ дляВитворунка
Можно подробнее о чем вообще речь?
Запрет абортов
Конфиденциальность• 20 июня в 12:35
Чё???
Намакушка• 20 июня в 12:35
эмбрионы тоже выйдут на митинг ?
Гимли• 20 июня в 12:36
Ответ дляНамакушка
эмбрионы тоже выйдут на митинг ?
За или против?)
Полтавська галушка• 20 июня в 12:36
Від фрази «захист ембріона від зачаття» - підвисла) хто хоче зачать ембріон?) перечитала рази три щоб зрозуміть.
Контрольница• 20 июня в 12:36
Тему не раскрыла,чтобы понять суть, хватило комментариев
Бред какой-то! Это типа как в раше?
Гимли• 20 июня в 12:36
Ответ дляПолтавська галушка
Это ж какое то чмо малограмотное решило, что оно вершитель судеб
Намакушка• 20 июня в 12:36
Ответ дляГимли
За или против?)
они за любой кипиш 😀
Витворунка• 20 июня в 12:36
Ответ дляМальовнича даль
Запрет абортов
епт
Бойцовская• 20 июня в 12:37
Когда бог раздавал мозги, вы стояли в очереди за пропитанием.
Гимли• 20 июня в 12:37
Ответ дляБойцовская
За детским питанием
ЯспАкойнаЯ• 20 июня в 12:38
Хай бог мимує, і так жінки самі тягнуть зараз всю сімью на собі, так ще у кожної буде по бебіку, жах
Скажений гудзик• 20 июня в 12:40
Приєднуйся до нашого руху « Зигота має право»!!!!!!
Гимли• 20 июня в 12:40
Автор, угомоните свои гормоны и почитайте про запрет абортов в Румынии, например. Вот времена Чаушеску . Ничего хорошего это не дало . А мы сейчас хуже, чем Румынии. У нас война и экономика в сраке полной
АсобеннАя• 20 июня в 12:40
Чому хтось окрім жінки має право вирішувати народжувати дітей їй чи ні?
Святатабожа• 20 июня в 12:41
Ответ дляГимли
автор, скорее всего, состоит в секте, которая всем составом и проголосовала за сию петицию в обязательном порядке
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 12:41
Ответ дляНамакушка
эмбрионы тоже выйдут на митинг ?
Їм нема коли, в них зачаття
Кіна не буде• 20 июня в 12:41
А куры? Кур топчет петух без их на то согласия, это же насилие, а потом еще нерожденных детей у них забирают на прилавки под молчаливое согласие окружающих.
Что же это происходит?!
ЛеньГуглить_правда• 20 июня в 12:41
Тому закликаємо народ України, Верховну Раду та парламент України прийняти закон про заборону абортів в Україні. Крім випадків, коли вагітність загрожує життю матері, важких вад розвитку ембріона (несумісних з життям), вагітності, яка настала в результаті зґвалтування - в таких випадках залишити право на аборт за бажанням матері дитини.

Авторе, тобто у ембріона який виник через згвалтування все ж таки прав менше ніж у всіх інших ембріонів? І якщо вади розвитку несумісні із життям, то чому не дати право цьому ембріону померти своєю смертю, чому його можна вбивати?
Я вважаю, що це тхне дискримінацією

Глобально я ЗА свідому контрацепцію і ЗА те щоб кожна вагітність була запланованою та бажаною. Але я ПРОТИ заборони абортів
Гимли• 20 июня в 12:41
Ответ длявАлнуюся сильнА
Їм нема коли, в них зачаття
Мы их защитим от зачатия!