Дон Пэдро• 20 июня в 12:33
Всі набайдужі, будь ласка, підпишіть петицію про захист ембріона від зачаття!
Ось посилання на неї:
Полтавська галушка• 20 июня в 12:42
Тоді вже давайте петицію захист жінок від зачаття проти їх волі…
Карати всіх чоловіків тих жінок, які зібралися робити аборт? !
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 12:43
Ответ дляКіна не буде
А куры? Кур топчет петух без их на то согласия, это же насилие, а потом еще нерожденных детей у них забирают на прилавки под молчаливое согласие окружающих.
Что же это происходит?!
Пишіть петицію! Ми підпишемо!
ЯсноВидящая• 20 июня в 12:43
Щас какие-то поехавшие сектанты будут решать, что женщине делать со своим телом.
ЛеньГуглить_правда• 20 июня в 12:43
Ответ дляГимли
Автор, угомоните свои гормоны и почитайте про запрет абортов в Румынии, например. Вот времена Чаушеску . Ничего хорошего это не дало . А мы сейчас хуже, чем Румынии. У нас война и экономика в сраке полной
Та навіщо далеко ходити! 1936-1955 роки в радянському союзі теж були заборонені аборти і ні до чого гарного це не призвело. Був шалений зріст материнської смертності
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 12:44
Ответ дляГимли
Мы их защитим от зачатия!
Та поки петицію підпишуть, вони вже зачнуться
Маю декілька думок• 20 июня в 12:44
Ответ дляСвятатабожа
вот суть того, что по ссылке:
Тому закликаємо народ України, Верховну Раду та парламент України прийняти закон про заборону абортів в Україні.
Пусть плодятся, потом убивать будут, выкидывать . Шизоиды
ЛеньГуглить_правда• 20 июня в 12:44
Ответ дляКіна не буде
Что же это происходит?!
Хто вам сказав, що кури проти того щоб їх півень топтав 😆
Кіна не буде• 20 июня в 12:45
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А они и за не высказывались!
Крайня невістка• 20 июня в 12:46
****!
Подпишу только петицию, что мужику отрезают член на 1 см за каждую нежелательную беременность от него.
МастерЮля• 20 июня в 12:46
Ответ дляСвятатабожа
вот суть того, что по ссылке:
Вообще охе… ли ?
Это прихожане МП беснуются ?
ЛеньГуглить_правда• 20 июня в 12:46
Ответ дляКіна не буде
А они и за не высказывались!
Так вони ж кури, їх справа кудахтати 😉 вони скоріш за все самі не знають що вони хочуть, що не хочуть і про що кудахтають. Приблизно як дехто на цьому форумі
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 12:47
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думаєте, там як в порно з розбійником і полонянкою: вона кричить ’ні!ні!’, а на обличчі ’ооо!так!так!’
Святатабожа• 20 июня в 12:48
Ответ дляМастерЮля
Вообще охе… ли ?
Это прихожане МП беснуются ?
посмотрела автора. не, это доктору срочно работа нужна, бабосики))
Лікар Центру кризової вагітності ’Дім Надії’ Оксана Василівна Мандрик
МастерЮля• 20 июня в 12:49
Ответ дляСвятатабожа
Ну, да - кризових вагітностей і покинутих дітей малувато в країні….
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 12:49
Ответ дляАnnеt
что за порно такое? где смотрели? давайте ссылку
Та повно їх: поліцейський і злодійка, король і служниця, маньяк і красуня
Стетоскопуло• 20 июня в 12:50
Ответ дляВитворунка
Можно подробнее о чем вообще речь?
Про заборону абортів.
Кіна не буде• 20 июня в 12:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ситуация с курами смешная, но реальная )
Ух яка ж Я• 20 июня в 12:51
Мне может кто-то объяснить про эмбрион что это значит? Реально непоняла
Про аборт, автор и подписанты, вы в курсе какие выплаты на ребенка? За что жить этим мамочкам?
Ух яка ж Я• 20 июня в 12:51
Ответ дляПолтавська галушка
Від фрази «захист ембріона від зачаття» - підвисла) хто хоче зачать ембріон?) перечитала рази три щоб зрозуміть.
Вот и я не понимаю
Святатабожа• 20 июня в 12:52
Ответ дляУх яка ж Я
защита эмбриона с момента его зачатия. автор темы пишет через опу
Тут надолго• 20 июня в 12:52
ну рожайте каждый год - кто вам мешает
поднимайте рождаемость
Но вы не вправе решать за других рожать им или нет
Бред больного человека а не петиция ....
поднимайте рождаемость
Ух яка ж Я• 20 июня в 12:55
Ответ дляСвятатабожа
А, поняла, спасибо....а то я зависла и думаю, как можно эмбриону делать зачатие?
Фух, успокоили, значит с моей головой ещё не всё печально)
Ух яка ж Я• 20 июня в 12:56
Ответ дляАnnеt
может есть какие-то неисследованные бактерии, которые насилуют эмбрионы?
Та что ж такое, я ребенка смехом испугала 🤣