Області пітьми• 20 июня 2025

Не ухилянт. Незаконно викрали. Стосується кожного(

Всім привіт! Серед білого дня, люди в цивільному просто викрали чоловіка, в п´ятьох запхнувши в цивільне авто (є відео фіксація). І вже на навчанні де готують на 0.
Не рахувався в розшуку. Дані були в системі оновлені вчасно. Дуже потрібен військовий адвокат бажано у Миколаєві. Це беззаконня буде тільки наростати, так можуть кожного з нас викрасти. Ніякої відповідальності ніхто не несе. Свавілля в дії.
З горіха зерня• 20 июня 2025
этапировали, в розыске, обязан умереть...господи тут у нас вообще страна или санитарная зона с колонией-поселением?? почему к своим гражданам насколько унизительное и скотское обращение властей Украины??
Вапщета• 20 июня 2025
Ответ дляБілий Лосик
Адвокат на даному етапі мало чим допоможе( Є правова позиція Верховного суду про те, що незаконна мобілізація не є підставою для звільнення з військової служби. Тобто хоча й суд може визнати наказ про мобілізацію незаконним, це не буде мати наслідком звільнення.
Якщо було право на відстрочку, ним було потрібно завчасно скористатись. Зараз звільнення тільки через рапорт на ім´я командира за наявності підстав, передбачених ст. 26 ЗУ ’Про загальний військовий обов´язок і військову службу’.
По людськи щиро співчуваю, але допомогти дійсно вже майже не можна(
а обрати частину і посаду ніяк не можна?
Сиренькая• 20 июня 2025
Ответ дляФісташкова кава
Будемо чесними, якщо навіть викликати поліцію, то поки вони приїдуть, вже пізно буде. Якщо взагалі приїдуть. Тому саме виклик поліції - сумнівна допомога. ніби щось зробив, але не дуже напрягся. Просто щоб совість була чистою.
Полиция не приезжает.
На написанные заявы не реагирует.
автор Області пітьми • 20 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Можно тебя ударить через екран? прям очень хочется . все что не так-все ж ипсо бля
Всміхайлик• 20 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 20 июня 2025
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Это кто мне пишет ухилянтка?
Сиренькая• 20 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Будем честными - копы еще и тцкашникам помогут доставить.
Так черные сами же и останавливают , если авто.
Пiдстава - проверка документов, т.к. военный стан. Или покажите аптечку/огнетушитель.
И тут подъезжают на второй машине зелёные.
барабанщица• 20 июня 2025
Адвокат уже не поможет, не ведитесь на обещания, это будет просто выкачка денег. Если бы еще ДО момента прохождения ВЛК, тогда шанс бы может был, а так, увы... Из учебки только 2 выхода: СЗЧ или дальше по этапу, т.е. в часть. Но тут куда попадешь, к сожалению, сейчас 99% это пехота.
Черный Ловелас• 20 июня 2025
Ответ дляСиренькая
Ну так мне говорят что я это сам придумал и такого быть не может.
автор Області пітьми • 20 июня 2025
Ответ дляTrye
Сейчас уже можно ) криминальная то по поводу ? Побил, украл ?
стоял запаркован возле одного учереждения где были серьйозные разборки и номера засняла камера и пришили дело. Он сам из Киева, а дело пришили в Одессе. Поэтому ездил в одессу на допрос по этому делу и там же выкрали
Сиренькая• 20 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Не обращайте внимания и берегите себя🤝
автор Області пітьми • 20 июня 2025
Ответ дляБілий Лосик
Ви помиляєтеся. Не мобілізують тільки за наявності судимості за деякі особливо тяжкі злочини (державна зрада, вбивство двох або більше осіб чи вбивство з особливою жорстокістю, тероризм тощо).
Кримінальну справу просто призупинять на час перебування підозрюваного/ обвинуваченого на службі.
за наявносты судимосты- особисто у мене мобылызували рыдного брата мого чоловыка (сыв у 18 рокыв за групове вбивство в 2000 році на 8 років). Вже з минулого року-покійний. Хороша людина був і ще, друга мого рідного брата з судимістю за угон авто-теж мобнули.
автор Області пітьми • 20 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
И что? Наверняка он уже давно мечтал вешать москаляку на гилляку. Или кто это должен делать? Москаляка сам себя не повесит и кава в Крыму сама не нальется.
Именно так оно и работает, да, автор.
Именно так и будет. Вы еще не знаете кого мобнули насильно и на что он способен. будешь сцаться по ночам куйло
Теща дочки• 20 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
от лучше бы вы этого не писали, как может быть ’хароша людына’ восемь лет за групповое убийство
Щас ухожу• 20 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
вечером в пятницу выкрали а утром в субботу уже прошел влк и уже в обед этапировали в посадку в учебку
Автор, ну какой уже адвокат? Не ну вам предложат чтоб на горе нажиться
Но сейчас только сзч
автор Області пітьми • 20 июня 2025
Ответ дляТеща дочки
шел с дискотеки, у него был день рождения 18 лет, компания побила какого то дядьку-мента а тот умер и этот за соучастие сел. Хотя он его пальцем не тронул. да. так бывает. а те кто бил-тех откупили.
Теща дочки• 20 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Именно так оно и работает, да, автор.
боже) умоляю, не поленитесь, создайте тему с таким же топиком, это будет шедевр 😉👍
Мальдивирую• 20 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
На что он способен? Ни на что, только покорно идти на убой, потому что в принципе, и не против, и всё устраивает. Как и 95 процентов жителей этого потужного государства. Только на диванах все смелые и умные. Вешать москаляк, но только чтоб кто-то другой. Нет уж, сами, все сами.
Котогосподиня• 20 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Це сто відсотків
Як ухурделю• 20 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
И то не известно может он просто полетать захотел, а погода оказалась не летной.
mabelleamie• 20 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
После слов групповое убийство напрашивается - фраза туда ему и дорога
Фісташкова кава• 20 июня 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Перемогти? Ви з якої країни рожевих поні, вибачте? Чим перемогти, ким? Навіть, якщо б всі воювали виключно палками і їх, і наші, то вороги кількістю взяли б. Ну далеко ходити не потрібно, як Тцк по 6-10 чоловік на одного і в нього шансів вже нуль врятуватись. Про яку перемогу взагалі мова йде? Коли не вони з протягнутою рукою по світу ходять і просять допомоги. Зброю самі створюють, грошей достатньою, щоб купити все необхідне у інших країн. Купити! А не як ми взяти в борги на не одне століття. І не по чайній ложці в рік, а стільки скільки необхідно. Пропозиція припиняти війну. Переставати напихати свої кишені краденими міліардами, а домовлятись про мир. Як там наш президент обіцяв? Що й з чортом буде домовлятись? Ну той хай домовляється, а не крадуть і крадуть наче на той світ з собою забере, і там краще життя для себе купить.
Все ясно. Сподіваюся, вам ті рублі поперек горла стануть.
Котогосподиня• 20 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А ви думаєте кинуться відбивати і захищати того, на кого кримінальна справа відкрита?
Фісташкова кава• 20 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Яку перемогу ви чекаєте? господи боже, як оце що відбувається можна назвати перемогою? побєдобєсіє гірше ніж у рашці
Н то й мантульте в свою рашку! Якого біса ви тут сидите?
Черный Ловелас• 20 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я в своем посте написал что я думаю. Копы всегда будут на стороне тцк.
Котогосподиня• 20 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
В рашке прав больше чем у нас. Доигрались... В чем отличия Украины от рашки, за что воюем? Бежали от неё и прибежали....
О, я так розумію, ми дійшли до кульмінації і головного посилу сьогоднішніх тем про мобілізацію
Котогосподиня• 20 июня 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Муж своих подчиненных вытаскивает, если ТЦК забирает, но это стоит дорого. 5 тыс $ и ставят побег с части. Второй раз лучше не попадаться. Но один попался второй раз(( уже 8 пришлось платить. Сволочи. Бизнес делают на всем
Так може це ваш чоловік цей бізнес робить? Якби не платив, то і бізнес би заглох, правда?
Фісташкова кава• 20 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Останнім часом половина тем про поганих ТЦК, хороших ухилянтів і те, що в рашкі більше свободи, а половина - про те, як з-за кордону хотіли вертатися в Україну, але тут все погано. Совпадєніє?
ksenbaz• 20 июня 2025
Ответ дляФісташкова кава
Шоколадо мертветчуковская методичка работает.Темы нет света голодовка уже не актуальны
Фісташкова кава• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Схоже на те(((