Неначасі• 20 июня 2025
Девочки, помогите пожалуйста что с ПМ?
Посуда не вымыта , таблетка не расстворилась .
Поставила уже на 3.30
из желе я• 20 июня 2025
Ответ дляНеначасі
Соль все ок
Куда во внутрь?
Для вашей посудомойки большая таблетка, просто не выполаскивается. Попробуйте ее поделить что ли на пополам.
Дама_из_рекламы• 20 июня 2025
Я самые дешманские беру таблетки и норм моет если не в отсек кидать
Неначасі
• 20 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Ок. Попробую
Просто красавица• 20 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Пмм це не про швидкість, а про якість миття
Це фейк.
Гербарія сушу• 20 июня 2025
проверьте установку сливного шланга. он должен быть петлей по высоте, как указано в инструкции. если просто лежит на полу или сильно задран вверх, то могут быть подобные вашим негоразды с мойкой
Неначасі
• 20 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
Есть петля