Не вмію заміряти• 20 июня в 21:33
Новострой. Соседи сверху вытряхивают какие-то коврики и одеяла с балкона
Бесит этот колхоз
А вы как к такому относитесь?
Задолбулька• 20 июня в 21:35
Підіть нас*іть їм під двері, оце буде по городському і інтелігентному.
Не вмію заміряти
• 20 июня в 21:35
Ответ дляЗадолбулька
Так и сделаю, спасибо
Яжбоматусяблін• 20 июня в 21:36
ой отрицательно, у меня такие жили над нами, постоянно трусили что-то с балкона, а у них еще и собака была, вся эта шерсть мелкая летела, волосы, ошметки какие-то, фу блин, как вспомню, ругалась постоянно, хоть бы хны, слава богу сьехали
Экспертиза• 20 июня в 21:37
Ответ дляPrervana
Когда заселится полный жлобнабор, у вас не только коврики с балкона труситься будут, а еще и памперсы полные на газон летать, и мусорные кульки на лестничные клетки выставляться)
Ну у нас на газонах даже собачке писать не разрешают
Не дай бог. Видео в чате и общая закидка публично камнями
Ответ дляЭкспертиза
А это всегда так) собачке на газон и лапой ступить нельзя, или ребенку. А памперс вниз пульнуть или пепельницу вытряхнуть, иди еще какую дичь упороть - так это запросто
Экспертиза• 20 июня в 21:39
Ответ дляPrervana
Пока нет такого
Яжбоматусяблін• 20 июня в 21:40
Ответ дляPrervana
У нас и памперсы с окон бросали, соседка снизу ругалась, они у нее на дереве перед окном постоянно висели, не могла понять кто, оказалось няня сидела с ребенком и с балкона их выкидывала, не понятно зачем конечно, но потом ее уволили)
Ответ дляЯжбоматусяблін
Так я ж не из фантазий это пишу, а по мотивам событий имеющих место быть в столичных ЖК😆
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня в 21:41
У меня хуже. Снимает сосед наркоман и наркоманит с открытым окном, хорошо что лето холодное, окно свое не открываю. Воняет очень сильно, и когда его окно на проветривании затягивает ветром в мое.
БеллаДонна• 20 июня в 21:44
Я тоже могу коврики с балкона вытряхнуть. Не вижу проблемы. Космическая пыль все равно летит непрерывно на вас, не останавливаясь.
Сосед сверху курил - весь пепел на кондиционере моем был...
Пусть тогда никто не курит в доме.
Ждушечка• 20 июня в 21:44
А у моїх сусідів зверху гучна плитка на підлозі. Слишу кожен крок. Краще б щось трусили
Викликаю на дебати• 20 июня в 21:46
І не чіпайте село.
Бо, 100%, самі звідти і Ви.
І намагаєтеся втекти чомусь від минулого.
Примітивним шляхом.
Колхоз...
Я- колхоз.
Теж.
Але ніколи від того не намагаюся втекти.
І не соромлюся того
Бо, 100%, самі звідти і Ви.
Примітивним шляхом.
Колхоз...
Я- колхоз.
Теж.
І не соромлюся того
Яжбоматусяблін• 20 июня в 21:50
Ответ дляPrervana
У родителей соседка сверху овощи из окна чистила: картошку, лук ,морковку) все очистки летели вниз
Латвийские_Номера• 20 июня в 21:55
Ответ дляЯжбоматусяблін
Боже сколько же неадекватных людей на свете, а я тут на своих курящих соседей обижаюсь, так они у меня еще приличные оказывается
Яжбоматусяблін• 20 июня в 21:56
Ответ дляPrervana
Удобряла почву😆
да оно до почвы не долетало практически, все оседало на нижних этажах)
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня в 22:01
Вижу такую картину время от времени в доме напротив.. Бедные соседи снизу.. Но не факт что и у меня таких нет
Луноходик_Ик• 20 июня в 22:03
Ну ’’ новострой’’ это не всегда интеллигенция и нормальные соседи)
парИла я парИла• 20 июня в 22:05
Ответ дляЭкспертиза
Ой, а где же ей писать, ну остальное в пакетик это понятно. А где пописать песику можно
ПуГоФФка• 20 июня в 22:05
Ответ дляЭкспертиза
Ну правильно это портит газон.
Наша писяет сволочь ...
Экспертиза• 20 июня в 22:06
Ответ дляпарИла я парИла
Там, где нет глаза соседей
ПуГоФФка• 20 июня в 22:07
Ответ длямегамоСГ
Зимой ковры шерстяные снегом чистить будут, стоянку вашу займут(
Это если снег выпадет...