Не вмію заміряти• 20 июня в 21:33
Новострой. Соседи сверху вытряхивают какие-то коврики и одеяла с балкона
Бесит этот колхоз
А вы как к такому относитесь?
На щастя зараз таке рідко, але так - є такі, що кошачий горщик чи від хомяка витрушують на вікно, какашки прямо на білизну . Хоча білизну розвішувати я вважаю теж варто уже починати на території свого балкону а не поза ним. В 90-ті це було часте явище, ще мусор через вікно... не знаю звідки це свинство пішло, але зараз таких дуже хейтять і пишуть в домових чатах , позорять. Але нічого їм не донести .
Ух яка ж Я• 21 июня в 04:41
В нас хтось написав оголошення і повісив в ліфтах - як бабка пошептала)
Пиши-пропало• 25 июня в 01:52
Мои соседи снизу курят, иногда очень дремучий драп и вся эта вонь идёт ко мне в окно. В 23 их папаша вспоминает, что у него есть дети и начинает с ними играть в ковбоя с улюлюканьем.
А я трушу с балкона коврики, одеяла.
Идеальных соседей не бывает. Если ему не нравится, пусть считается с моими пожеланиями
А я трушу с балкона коврики, одеяла.