Сегодня купила, вот прям от души рекомендую, кто любит нормальное масло с корректным весом за пачку. В нашем Сильпо его положили отдельно от остальных марок масла, в отдел там где йогурты и сметана продается, поэтому пришлось поискать, нашла не с первого взгляда. 129 грн за 200 грамм. Очень плотное, реально жирное, состав - только сливки. Проверила в горячей воде, все красиво
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Поддерживайте. Я ж вам не запрещаю!) А мне не надо указывать.
а где именно я вам указывала что вам покупать?
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Хорошо, что вы понимаете, что этого делать не нужно
вы словно сама с собой разговариваете ей-богу
я у нее одно спрашиваю - а она на своей волне
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Вибрации не совпадают, бывает. Дальше диалог планируете продолжать или уже всё сказали, что хотели?
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Продолжаете значит. Ну ок. Вот жеж люди неугомонные)
Удалено администрацией...
AnyaSkazka• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Яготинское дороже
Ваше ж по акції. Яготинське по акції теж буде дешевше. Беру тільки наше масло-Фаворит, Яготинське, Молокія, от зараз Рошен 82% по 80 грн. Імпортні мені не заходять, присмак рами.