Prervana• 20 июня 2025

Сливочное масло Paysan Breton в Сильпо по акции

Сегодня купила, вот прям от души рекомендую, кто любит нормальное масло с корректным весом за пачку. В нашем Сильпо его положили отдельно от остальных марок масла, в отдел там где йогурты и сметана продается, поэтому пришлось поискать, нашла не с первого взгляда. 129 грн за 200 грамм. Очень плотное, реально жирное, состав - только сливки. Проверила в горячей воде, все красиво
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Поддерживайте. Я ж вам не запрещаю!) А мне не надо указывать.
а где именно я вам указывала что вам покупать?
автор Prervana • 21 июня 2025
Ответ дляЭдмонтина
Удалено администрацией...
Это не Рама) И вы это знаете
автор Prervana • 21 июня 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Хорошо, что вы понимаете, что этого делать не нужно
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
вы словно сама с собой разговариваете ей-богу

я у нее одно спрашиваю - а она на своей волне
автор Prervana • 21 июня 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

Вибрации не совпадают, бывает. Дальше диалог планируете продолжать или уже всё сказали, что хотели?
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
автор Prervana • 21 июня 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Продолжаете значит. Ну ок. Вот жеж люди неугомонные)
Vita_Nikolaeva• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Smusish• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Яготинское дороже
Реально дешева ціна, дешевше ніж у франції. Французське масло, на смак мені подобається.
AnyaSkazka• 21 июня 2025
Ответ дляPrervana
Яготинское дороже
Ваше ж по акції. Яготинське по акції теж буде дешевше. Беру тільки наше масло-Фаворит, Яготинське, Молокія, от зараз Рошен 82% по 80 грн. Імпортні мені не заходять, присмак рами.