((
PiecesofGlass• 21 июня 2025
Ответ дляBlackhush
Скоро, Маня, скоро…
Ты лучше скажи, почему такой пессимисткой стала?
Та хз, вона кричала нещодавно,що ракет і шахедів в очі не бачила 🙊
POLITICO: Восточная Европа готовится к войне.
Больницы Польши, Литвы, Латвии и Эстонии массово уходят в режим военного времени: операционные в подвалы, бронежилеты медикам, запас таблеток и полевые госпитали.
Не похоже на «просто учения». Выглядит как часть глобального сценария по «управляемому хаосу» на фоне перестройки мира. Кто дирижирует – догадайтесь сами.
Триндичіха Байрактар• 21 июня 2025
Ответ для-Ань-
В принципе сходится со сценарием удара рашистов на страны Балтии в сентябре.