Руда ліса• 21 июня в 01:48
У меня есть теория смерти. Кто смотрел сериал Темная материя, поймёт о чем я
В связи с войной мне кажется что в своем личном сознании продолжаем жить, в то время когда для другого мира мы умерли. Еще у меня снова вернулись дежавю перед обстрелами. Есть теория что дежавю это прошлая прожитая жизнь до смерти и ветка вариации событий чтоб человека отправить в отправную точку, чтоб он выбрал другое действие чтоб жил дальше. Надеюсь вы поняли о чем я… просто страшно каждый день ходить по лезвию ножа, всему есть объяснение…
Шпондєр• 21 июня в 14:56
Ответ дляРеанимация
Свідомість штука не матеріальна, енергетична.
То ж душа енергетична, а не свідомість.
Веселуха Муха• 21 июня в 16:40
Ответ дляКачка в тапцях
Шото у вас все смешалось,и люди и кони и даже мухи с котлетами:))
Чтобы не мешать коней и людей, напишу по простому, если брать нынешнюю официальную информацию, то годы не совпадают с теми годами, когда происшествия действительно произошли.
Я когда это увидела, то под офигела.
Кумедний ґудзик• 21 июня в 22:32
Ответ дляРуда ліса
А человек этого не поймёт, он продолжает жить в своем сознании дальше
А взаимодействие с остальными? Родители, дети, сексуальные партнёры?
Кумедний ґудзик• 21 июня в 22:34
Ответ дляНе пириживай
А чому нікому дежавю не приходить, що ти багатий, успішний мільйонер, живеш в щасті та насолоді.
А от тільки одна хрінь приходить в дежавю вам. Чому не можна жити щасливо, а лише страждати треба?
Мне недавно приснилось, что я лежу на пляже на море, на полное расслабоне. В течение месяца было спонтанное решение поехать на отдых, уже куплены билеты и оплачены апартаменты.
Руда ліса
• 21 июня в 23:07
Ответ дляКумедний ґудзик
Так это все в его варианте реальности
Посмотрите сериал «темная материя», поймёте как это устроено все. Сериал обалденный, жду с нетерпением второй сезон
Качка в тапцях• 21 июня в 23:27
Ответ дляВеселуха Муха
Я когда это увидела, то под офигела.
А вы что, эталон времени получается? Те все вокруг идиоты и только одна вы помните истинную дату события?
Веселуха Муха• 21 июня в 23:42
Ответ дляКачка в тапцях
Ни какой я не эталон, Вам известны годы событий свои, мне свои, а доказывать что-либо и приводить реальные факты, я не собираюсь, много чести.
Качка в тапцях• 21 июня в 23:43
Ответ дляВеселуха Муха
Что вы можете доказать? Как? Смешно ей Богу))
Веселуха Муха• 21 июня в 23:47
Ответ дляКачка в тапцях
Мне с Вашего вопроса смешно, не зная меня, моей жизни, моих событий, которые в те годы произошли и зафиксированы документально, Вы пытаетесь сделать из меня кого?
Качка в тапцях• 21 июня в 23:48
Ответ дляВеселуха Муха
Я нечего не делаю. Я спрашиваю. Как доказывать будете?
Веселуха Муха• 21 июня в 23:56
Ответ дляКачка в тапцях
Я что где-то писала что буду что-то доказывать? Вам похоже скучно и Вы причину пообщаться ищете? Ну так не в те ворота Вы зашли)) ведь теме несколько часов, а мой комментарий вдруг стал предметом обсуждения.
Кумедний ґудзик• 22 июня в 02:14
Ответ дляРуда ліса
Так это все в его варианте реальности
А повеселей сериалы есть? )))
Качка в тапцях• 22 июня в 09:47
Ответ дляВеселуха Муха
Да,вы выше писали что у вас есть какие-то доказательства и факты)) но конечно же вы их нам не скажите не при каких обстоятельствах
Веселуха Муха• 22 июня в 20:56
Ответ дляКачка в тапцях
Вам надо свидетельство о смерти предоставлять или достаточно будет данного видео, где совпадает год, благодаря которому, можно вспомнить некоторые детали из прошлого.
Качка в тапцях• 22 июня в 21:21
Ответ дляВеселуха Муха
Какое свидетельство? И при чем здесь это видео? Как это доказывает что событие произошло не тогда,когда это указано в официальных источниках?
Веселуха Муха• 22 июня в 21:56
Ответ дляКачка в тапцях
Любой год имеет связь с памятью, если в нём происходили какие-то определенные события. Видео только пример.
То что произошло в тот год, не совпадает с годом, когда случился оползень на ж/м Тополь. О том что произошло на Тополе, я узнала проживая в у бабушки селе, а о аварии Газ 66, мне стало известно, когда я проживала в Днепре. Это абсолютно разные годы.
Потому что бабушки не стало именно в 97 году, а не тогда когда Тополь ушёл под землю. Но, почему то именно 1997 год находится в источниках.
Качка в тапцях• 23 июня в 06:38
Ответ дляВеселуха Муха
Ну ок. Предположим что так. Но тогда у всех, кто умер например в это событие, неправильные даты в свидетельствах? Например умер у кого-то близкий родственник при землетрясение и выдали свидетельство и по-впшему родственники погибшего не помнит когда это случилось?
Веселуха Муха• 23 июня в 08:32
Ответ дляКачка в тапцях
У меня вся семья помнит.