Байрактара• 21 июня в 07:07
Когда использую тоналку или крем spf к обеду пекут глаза
У кого еще так?
Защита от солнца от ив Роше - к обеду уже чувствуется что глаза печь начинают
Вчера использовала тоналку ив Роше , эффект вау, я такой и хотела ( подарили на д.р.) но уже после обеда глаза начали печь, а к вечеру капилляры даже полопались ((
Т.е. мне хватает на пол дня без реакции
Раньше Кико крем мазала в бутылочке такой, хорошо поры маскирует и матирует- реакция с глазами та же
Пока СПФ от Гарете только брызгалка для лица не дала жжения в глазах
Это мне не подходит та продукция ? У кого то есть еще такая же реакция?
Т.е. мне хватает на пол дня без реакции
Дрібка щастя• 21 июня в 07:15
У меня от любого кремя лореаль глаза аж выпекает. Любая тушь из масмаркета дает такой же эффект. Что они туда добавляют не знаю, но пользоваться не могу.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 07:16
это потому что в составе химические фильтры. у меня такое было. к слову, они достаточно не безвредные и в больших количествах могут влиять и на гормональную систему и на др.показатели здоровья.
рекомендую солнцезащитные крема с физическими фильтрами, а поверх них обычную тоналку. так как крема с физ.фильтрами не особо хорошо ложаться на кожу.
ПушАпница• 21 июня в 07:17
Обычно спиртовые соединения в кремах дают такую реакцию.
Может что то схожее.
Вообще не понимаю, что так спирт делает.
Может что то схожее.
Сіґеле-міґеле• 21 июня в 08:38
Не мажьте тоналку под глаза - для этого существует консиллер. Ищите какой-то гипоаллергенный. Точнее не подскажу, мне из люкса все норм, бюджетом давно уже не пользовалась в плане консиллеров.
Добрая свекровь• 21 июня в 09:24
Наверное, у вас кожа жирная и все это буквально ’стекает’ в глаза через какое-то время. У меня тоже самое. Но спф же надо обновлять периодически - он через несколько часов значительно теряет свои защитные свойства. Если вовремя смыть и обновить то все ок.
Байрактара
• 21 июня в 12:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я под глаза не мажу
Проблема как пишет девушка ниже, жирная кожа и стекает (((
Байрактара
• 21 июня в 12:14
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо
Да, кожа очень жирная
Буду пробовать смывать и наносить свежее
Да, кожа очень жирная
Аристократка-тунеядка• 30 июня в 14:17
беріть без спиртів і кислот у складі. а ще рекомендую використовувати звичайний денний крем у якості бази. серед якісних і безпечних для себе я виділяю Total Moisture Daily Facial Cream від Medik8.
Байрактара
• 30 июня в 17:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дякую