ksenbaz• 21 июня в 11:34

Ну вот привет и женская мобилизация всех. Закон

В Европе война на носу((C 2026 года Дания введет обязательную военную ...

Новая газета. Балтия
https://novayagazeta.ee › articles › 2025/03/27 › c-202...
27 мар. 2025 г. — Призыв будет распространяться и на женщин, достигших 18 лет. «Учитывая текущую ситуацию в сфере оборонной политики и безопасности Дания вводит обязательную военную службу для женщин

https://www.dw.com › dania-vvodit-obazatelnuu-voenn...
26 мар. 2025 г. — С 1 июля достигшие совершеннолетия датчанки будут призываться на военную службу.Дания начнет призывать женщин в армию

Zerkalo
https://news.zerkalo.io › europe
26 мар. 2025 г. — Дания введет обязательную военную службу для женщин с 2026 года, сообщил министр обороны Троэльс Лунд Поульсен. Таким образом власти
Триндичіха Байрактар• 21 июня в 11:34
В Украине будет осенью сказал Арестович. А он как Жириновский, врать не будет.
автор ksenbaz • 21 июня в 11:34
какой ужас.мобилизируют всех с 18ти лет.вот уже и к девушкам дошли.готовятся к войне
Триндичіха Байрактар• 21 июня в 11:35
Ответ дляksenbaz
Женщины в Европе лучше воены, не то что выехавшие мужики.
автор ksenbaz • 21 июня в 11:35
а студентов в войско нато тоже призовут или уже после диплома?или зависит от страны типа?
Триндичіха Байрактар• 21 июня в 11:35
Ответ дляksenbaz
После выпуска как специалистов.
автор ksenbaz • 21 июня в 11:36
могут и студентов забрать.страшно вбухай денег в аренду в универ и на фронт..там с этим строго...война..
автор ksenbaz • 21 июня в 11:37
я думаю что испания и португалия мобилизацию не введет.но они ж не резиновые
Триндичіха Байрактар• 21 июня в 11:37
JaWernulsaHerWam
@JaWernulsa
В октябре-ноябре будет мобилизация женщин и снижение мобилизационного возраста, - Арестович.
10:41 PM · 19 июн. 2025 г.
просмотра
чаревна• 21 июня в 11:37
Ответ дляksenbaz
Студентов 30+))
автор ksenbaz • 21 июня в 11:38
это они готовятся к войне ибо иранское мясо и северокорейское с кацапами нападет
автор ksenbaz • 21 июня в 11:38
ну зачем европейцы и 18ти летних девочек гребут в армию?
автор ksenbaz • 21 июня в 11:38
страшно....
_Annyshka____• 21 июня в 11:43
Ответ дляksenbaz
страшно....
Ви вирішити тут самі з собою поспілкуватися?
Триндичіха Байрактар• 21 июня в 11:46
Ответ для_Annyshka____
Умная собеседница сейчас редкость.
SantaMonika• 21 июня в 11:48
Почему вы не пишите, что у них 25% и так женщин в армии
И что это будет лотерея ! Если не закрыты места добровольцами
А вот у нас, последуют примеру
И свою лотерею устроить захотят
Дорогую
Триндичіха Байрактар• 21 июня в 11:49
Ответ дляSantaMonika
А вот у нас, последуют примеру
И свою лотерею устроить захотят
Дорогую
Не будет никаких лотерей у нас, просто объявят как по закону 18-60 и все.
mymoly• 21 июня в 11:50
Ответ дляksenbaz
Це ви про себе. Ну йдіть добровільно. Добровільно усіх беруть
SantaMonika• 21 июня в 11:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я имею ввиду лотерея на жизнь
Будет. Но автор подает новость не так, как есть на самом деле там
rodzynka.l• 21 июня в 11:52
чергова створена 24/05/25 йде у бан
просто задовбали
Лора-b83f• 21 июня в 11:53
В Дании уже толпа муслимов гражданство получила. Я прямо жажду увидеть, как там замоташек, которым без сопровождения мужика нельзя даже на улицу выйти, попробуют в армию загнать.
автор ksenbaz • 21 июня в 11:59
но в испании и португалии точно не будет мобилизации и война туда не дойдет.но с работой там ноль .они ж не резиновые
автор ksenbaz • 21 июня в 12:00
девочки а ваши сыновья и мужья пойдут там воевать?там же строго с этим
автор ksenbaz • 21 июня в 12:01
рашка гребет мясо иранское и северокорейское.там миллионы тел..(((готовых за 500 баксов в месяц и гражданство рф нападать.
Viktoria_St• 21 июня в 12:02
Ответ дляksenbaz
страшно....
очень страшно ...
автор ksenbaz • 21 июня в 12:02
Ответ дляrodzynka.l
чергова створена 24/05/25 йде у бан
просто задовбали
боже вы что не читаете европейские новости?
Viktoria_St• 21 июня в 12:03
Ответ дляrodzynka.l
чергова створена 24/05/25 йде у бан
просто задовбали
Я уже замахалась блочить маньку, так наблюдаю что оно строчит
автор ksenbaz • 21 июня в 12:03
Ответ для_Annyshka____
з вами теж.ви бачите що робиться в світі
автор ksenbaz • 21 июня в 12:04
Ответ дляViktoria_St
при чем тут маньки.читайте мировые новости
Viktoria_St• 21 июня в 12:04
Ответ дляksenbaz
Только марафон смотрим... Все отлично, победа через 2-3 недели
Черный Ловелас• 21 июня в 12:04
моему беспокойству нет предела, ужас.
а дальше мобилизируют собак и котов.