ElizAb• 21 июня в 12:01

Почему с женщинами с детьми не хотят особо отношений?

Считают Разведенка с прицепом, дети мешают от чужого мужика,не хотят вкладывать в этих детей свои деньги)
Вопрос :почему когда так считаете мужчина и не хочет такую девку то он плохой а когда баба не хочет мужчину у которого есть ребенок то она молодец и т д)
Двойные стандарты?
Seehund• 21 июня в 12:03
Я считаю, что каждый имеет право на выбор своего партнёра по своим параметрам, вплоть до цвета кожи и глаз.
Танюша• 21 июня в 12:03
Девка, баба, разведенка с прицепом.
Я так думаю ви сюди не за відповідь прийшли
Леди Репях• 21 июня в 12:04
Конечно. На Советчице они особенно видны.
Мои любимые темы про депрессию: если у женщины депрессия - её нужно поддержать и за ручку водить, если у мужчины - бросай этого хлюпика.🙈
автор ElizAb • 21 июня в 12:05
Ответ дляSeehund
Да но женщины почему-то осуждают таких мужчин, интересно просто чем они руководствуются..
автор ElizAb • 21 июня в 12:05
Ответ дляТанюша
Девка, баба, разведенка с прицепом.
Говорю на языке мужчин, они тебе говорят
klaraneill• 21 июня в 12:05
мало кто любит чужих детей, потому что в них надо вкладываться, а вероятность отдачи минимальна
автор ElizAb • 21 июня в 12:05
Ответ дляЛеди Репях
Да так и есть))))
Seehund• 21 июня в 12:05
Ответ дляElizAb
Я не осуждаю, поэтому не знаю кто чем руководствуется.)
Танюша• 21 июня в 12:06
Ответ дляElizAb
Ви прийшли на жіночий форму говорити чоловічою мовою? З якою ціллю?
SantaMonika• 21 июня в 12:06
Потому что всегда есть выбор - женщины без детей
автор ElizAb • 21 июня в 12:06
Ответ дляklaraneill
Да но почему то женщины осуждают таких мужчин и в принципе не считают их за мужчин,а вот колода сами не хотят то все норм
klaraneill• 21 июня в 12:07
Ответ дляElizAb
двойные стандарты, они повсюду)
автор ElizAb • 21 июня в 12:07
Ответ дляТанюша
Вас только это интересует)??
Я говорю так как говорят мужчины,что бы донести посыл
Танюша• 21 июня в 12:07
Ответ дляElizAb
Яка конкретно жінка засуджує конкретного чоловіка?
автор ElizAb • 21 июня в 12:09
Ответ дляТанюша
Стоит только посмотреть опрос в тик токе так там часто слышим: если он настоящий мужчина то возьмёт ответственность за детей и ее!! Тоесть все остальные не мужчины получается
Танюша• 21 июня в 12:09
Ответ дляElizAb
Вас только это интересует)??
Це ’ мова’ тих самих чоловіків, які називають жінок тарєлочницями. Що їм потрібні тільки гроші.
Це чоловіки які не відбулись в цьому житті.
Їм конче потрібно принизити жінку, щоб пояснити суспільству свою неспроможність.
Не дружіть з ними. Вони знищать вашу самооцінку
Henriette• 21 июня в 12:09
Ответ дляElizAb
Кто кого осуждает? Как вообще можно осуждать человека, если он отдает какие-то предпочтения в выборе партнера? Конечно странно, если вдовец 50 лет с 4 несовершеннолетними детьми хочет бещдетную до 30 , но, жто и в обратную сторону работает, когда женщина лет 45 с двумя детьми ’ ищет им обеспеченного папу с хатой’
Впрочем, если там все все устраивает, то вообще пох.
Танюша• 21 июня в 12:10
Ответ дляElizAb
Ну дивно, що ви доросла жінка, з ивласеим життєвим досвідом берете статистику з тік ток
7_кг_рыбы• 21 июня в 12:10
Ответ дляElizAb
Так в тиктоке и спросите. А то такое.. Говорят там , прокомментировать давай тут
автор ElizAb • 21 июня в 12:11
Ответ дляТанюша
Ну здесь можно поспорить,подписана на многих и они идут на свидание с мужчиной даже если он ей не особо нравится потому что сходят в ресторан,что бы поесть!!! Тоесть идут просто пожрать,как таких называть? Вот после таких и говорят что тарелочница
Letruaa• 21 июня в 12:11
Ответ дляElizAb
Зачем мужчине это?
Letruaa• 21 июня в 12:12
Ответ дляElizAb
Вам точно 37? И Вы были замужем?
автор ElizAb • 21 июня в 12:12
Ответ дляТанюша
Не только там)
7_кг_рыбы• 21 июня в 12:13
Ответ дляElizAb
Вам смотрю сильно треба ’поспорить’ сегодня)
автор ElizAb • 21 июня в 12:13
Ответ для7_кг_рыбы
Интересно, не хотите не пишите)) никто ж не заставляет
автор ElizAb • 21 июня в 12:14
Ответ для7_кг_рыбы
Ну пишите если не хотите, не вижу проблемы
автор ElizAb • 21 июня в 12:14
Ответ дляLetruaa
Вам точно 37? И Вы были замужем?
И?
вре_Динка• 21 июня в 12:15
Почитайте в темі про стосунки з чоловіком з дітьми
7_кг_рыбы• 21 июня в 12:15
Ответ дляElizAb
Так не... Я сейчас пойду на Фейсбук и спрошу почему ElizAb с советчицы за тикток интересуется
filafina• 21 июня в 12:23
Ответ дляElizAb
а рестик ходят не жрать ? или нужно каждому отдаться за кофе?