ksenbaz• 21 июня 2025

Топ 10 стран куда бежать, если в Европе война!

1-Австралия(очень дорого)2-Фиджи(работы нет,аренда от 400 евро,еда 250евро) 3-Новая Зеландия чуточку дешевле Австралии,но все равно дорого 4- Уругвай аренда от 400 евро,еда 300евро 5-Бразилия аренда 250 евро,еда 250 евро,есть много криминала 6- Индонезия Бали жилье 200евро,еда 200евро,медицины нету,вулканы и землятрисения.7-Сингапур дороже Австралии 8- Тайланд 400евро аренда и 200 еда ,работы нет 9-Коста Рика аренда 400 еда 250,работы нет,10-Мексика аренда 300.еда 250
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Грядёт нестабильное будущее, и всё больше людей задумываются: куда уехать, если в Европе начнётся война? В этом видео — обзор стран, которые могут стать новым домом в случае глобального конфликта. Мы рассмотрим плюсы, минусы, легализацию, безопасность, климат и стоимость жизни. ТОП направлений за пределами Европы — от Латинской Америки до Азии и Океании.
Natal_ka91• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Ви куди поїдете?)
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Уезжать нужно туда, где ты будешь жить в деревне в своём доме и землёй, где подходящий тёплый климат, где земля плодородная,где ты можешь за лето снимать по два урожая где ты можешь иметь колодец во дворе , где поблизости река, или озеро, в стране где тебя за проживание там не обложат налогами.
Юлія-cc64• 21 июня 2025
Я за лат.америку
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
Ви куди поїдете?)
Из этих десяти я пока была только в Тайланде.Лучше за Доминикану,но...мне Украина лав ю
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Ответ для Юлія-cc64
Я за лат.америку
Умные люди все питшут за Уругвай и еще какая то там страна но юж америка типа там никогда ниче не будет аргентина вроде
Птицекрыл• 21 июня 2025
А где сша
mavka.cy• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
І наскільки там буде безпечно одній жінці з дитиною? Наскільки це взагалі реальна ідея?
А чого в відео є Бразилія і Мексика, але немає Чілі чи Аргентини?
вре_Динка• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Це країна рожевих поні)
Фрау Донна Роза• 21 июня 2025
новое задание у ботни? азгоняют массово тематику войны в Европе
Blackhush• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Деревня ? Маня, ты с челябинских бараков куда побежишь?
С кацапским паспортом ты можешь только в Ереван и Астану без виз
Деревня 🤮😂
akarra• 21 июня 2025
Ответ дляПтицекрыл
А где сша
и канада, да?
)))
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Ответ дляmavka.cy
да чили и аргентина автор ролика упустил их.надо посотреть ценники и работа и криминал медицина как там.вот эти страны чили аргентина уругвай вроде ок.
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
читайте мировые новости а не свои мертветчуковские методички
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Ответ дляBlackhush
Деревня 🤮😂
аптека за углом
moonkitty• 21 июня 2025
Ще треба подивитись скільки кліматичних катаклізмів зараз в цих странах, засухи чи повені, аномальна жара чи смерчі постійні. Там може і не буде умов для проживання.
Фрау Донна Роза• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
И сама себя лайкнула
TAM-rico• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Це хіба що Україна
Da.Da• 21 июня 2025
Уругвай и Коста-Рика. Чили может быть, если не смущает куча антисемитов-фрилестинцев. Португалия, но там много педи*** и соросятни. Всё зависит от того, что человеку по нутру, и какие у него возможности.
kabatosa• 21 июня 2025
За 400 євро в Тайланді можна орендувати цілий будинок двоповерховий з 5-7 кімнатами і ремонтом
kabatosa• 21 июня 2025
Ответ дляmavka.cy
Чому одній жінці? Сімʼєю треба їхати, хіба що сімʼї нема
kabatosa• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Вʼєтнам, Камбоджа забули чи на росії ці країни не розглядають?
mavka.cy• 21 июня 2025
Ответ дляkabatosa
Сімєю зараз важко виїхати. І по причині того, що чоловіки воюють, і по причині того, що їх не випускають
kabatosa• 21 июня 2025
Ответ дляmavka.cy
Тоді навіщо виїжджати? Хіба якщо сімʼя це не сімʼя, тоді так
mavka.cy• 21 июня 2025
Ответ дляkabatosa
шо ви ото постійно тулите сімя-не сімя
питання ж в іншому. та хоча б скільки чоловіків загинуло і жінка одна. то вже й ні про що не думати?
Ann_Arbor• 22 июня 2025
Була в деяких з перерахованих країн. Жила в Індонезії та Тайланді.
Дуже суб´єктивно... В Індонезії, а особливо на Балі, навіть близько не буде нормального житла за 200 євро, як і харчування. Хоча в цілому це бюджетніше, ніж Європа і багато де в Азії.
Тайланд - дуже залежить від локації, але в курортних регіонах або Бангкок не буде нормального житла за 400, хіба віддалені халупи в поганих районах. А от за 600+ - реально і житло гарної якості. Харчування не 200, але дешевше, ніж в Україні. Робота є, інше питання, що не зовсім та, яку хотілось би - низькокваліфікована або в обслуговуванні. В цілому як і в Європі) Оплата парці краща, ніж в Україні.
Хто працює віддалено або власник бізнесу - чудовий варіант для життя.
Розглядаю для себе Бангкок як один з основних варіантів для переїзду в подальшому. Знайшла багато переваг.
_Злата Ibra_• 24 июня 2025
Ответ для Юлія-cc64
Я за лат.америку
А я на Фиджи хочу