1-Австралия(очень дорого)2-Фиджи(работы нет,аренда от 400 евро,еда 250евро) 3-Новая Зеландия чуточку дешевле Австралии,но все равно дорого 4- Уругвай аренда от 400 евро,еда 300евро 5-Бразилия аренда 250 евро,еда 250 евро,есть много криминала 6- Индонезия Бали жилье 200евро,еда 200евро,медицины нету,вулканы и землятрисения.7-Сингапур дороже Австралии 8- Тайланд 400евро аренда и 200 еда ,работы нет 9-Коста Рика аренда 400 еда 250,работы нет,10-Мексика аренда 300.еда 250
Грядёт нестабильное будущее, и всё больше людей задумываются: куда уехать, если в Европе начнётся война? В этом видео — обзор стран, которые могут стать новым домом в случае глобального конфликта. Мы рассмотрим плюсы, минусы, легализацию, безопасность, климат и стоимость жизни. ТОП направлений за пределами Европы — от Латинской Америки до Азии и Океании.
Natal_ka91• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Ви куди поїдете?)
Уезжать нужно туда, где ты будешь жить в деревне в своём доме и землёй, где подходящий тёплый климат, где земля плодородная,где ты можешь за лето снимать по два урожая где ты можешь иметь колодец во дворе , где поблизости река, или озеро, в стране где тебя за проживание там не обложат налогами.
Ответ дляksenbaz
І наскільки там буде безпечно одній жінці з дитиною? Наскільки це взагалі реальна ідея?
А чого в відео є Бразилія і Мексика, але немає Чілі чи Аргентини?
Ответ дляksenbaz
Це країна рожевих поні)
Ответ дляksenbaz
Деревня ? Маня, ты с челябинских бараков куда побежишь?
С кацапским паспортом ты можешь только в Ереван и Астану без виз
Деревня 🤮😂
Ответ дляmavka.cy
да чили и аргентина автор ролика упустил их.надо посотреть ценники и работа и криминал медицина как там.вот эти страны чили аргентина уругвай вроде ок.
Фрау Донна Роза• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
читайте мировые новости а не свои мертветчуковские методички
И сама себя лайкнула
Ответ дляksenbaz
Це хіба що Україна
Була в деяких з перерахованих країн. Жила в Індонезії та Тайланді.
Дуже суб´єктивно... В Індонезії, а особливо на Балі, навіть близько не буде нормального житла за 200 євро, як і харчування. Хоча в цілому це бюджетніше, ніж Європа і багато де в Азії.
Тайланд - дуже залежить від локації, але в курортних регіонах або Бангкок не буде нормального житла за 400, хіба віддалені халупи в поганих районах. А от за 600+ - реально і житло гарної якості. Харчування не 200, але дешевше, ніж в Україні. Робота є, інше питання, що не зовсім та, яку хотілось би - низькокваліфікована або в обслуговуванні. В цілому як і в Європі) Оплата парці краща, ніж в Україні.
Хто працює віддалено або власник бізнесу - чудовий варіант для життя.
Розглядаю для себе Бангкок як один з основних варіантів для переїзду в подальшому. Знайшла багато переваг.