Як ухурделю• 21 июня 2025

Ужас какое холодное лето!!!

Їжак в панчохах• 21 июня 2025
где?
ПушАпница• 21 июня 2025
перерыв делайте хотя бы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731383
Квітка Миру• 21 июня 2025
Потрясающее )
СамавиховуюКота• 21 июня 2025
Зате зима була теплою
Галя із Дарниці• 21 июня 2025
Лето отличное люблю холод)
Золота орда• 21 июня 2025
Офигительное. Иду в худи и куртке, деми кедах, в прохладном воздухе вдыхаю аромат липы и нет изнуряющей жары
автор Як ухурделю • 21 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Не хватает латте из кофейни)
Бойова• 21 июня 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Зате зима була теплою
И что в этом хорошего?
Попадалочка• 21 июня 2025
А мне нравится
Аnnеt• 21 июня 2025
как же приятно спать под пледиком, уютно, не холодно и не жарко. не то что в прошлом году, когда спать не могла и всю ночь пшикала на себя воду, чтобы хоть как-то охладиться.

шикарное лето!
Золота орда• 21 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Не хватает латте из кофейни)
Кстати да, на обратном пути возьму ❤️
автор Як ухурделю • 21 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Кстати да, на обратном пути возьму ❤️
Я с кокосовым сиропом полюбила))
Королева Сарказма• 21 июня 2025
Отличная погода, комфортная для жизни темпервтура воздуха, идеально🤗
Все буде Україна• 21 июня 2025
Так, жахливе
Аnnеt• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
вот: идеально! зафиксировать и ничего не менять.
Бабо-лебідка• 21 июня 2025
Лучше так, чем жара
Жена_КотораяСтена• 21 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Я би ще зрозуміла, якби 99% часу в Україні - Києві так точно) не була така погода... Вам реально в кайф носити 100 шарів одягу і не бачити сонця?
Голубка миру• 21 июня 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
есть же разница между +1 и +20
Басноплетка• 21 июня 2025
Наслаждайтесь пока ещё прохладно, потом как зажарит..Вспоминать будете
Жена_КотораяСтена• 21 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
есть же разница между +1 и +20
Там, де я живу, навіть 20 немає сьогодні. І така погода круглий рік, хотілося б декілька днів хоча б носити футболку, вже мовчу про майку. Можливо, ви з Одеси, і у вас нормально.
Золота орда• 21 июня 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да. Люблю осень и зиму, лето не переношу. Мне пары солнечных дней хватает.
Голубка миру• 21 июня 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я из Днепра и сегодня последний такой холодный день. впереди месяц по +30(
Меломанка Маланка• 21 июня 2025
да, хоть вещи достава тепліе, чень холодно
АфродитаПетровна• 21 июня 2025
Клас, яке холодне літо!
Плету корзинки• 21 июня 2025
Самое лучшее лето
Туся муся• 21 июня 2025
Класне літо! Не спекотно,не пітнієш. Але це все така фігня. Головне,щоб шахеди і ракети не летіли. Вони у нас щодня і щоночі.
Вумна вутка• 21 июня 2025
Обожаю такую погоду!! Косметика не течет по лицу от жары, можно выпить горячий кофе! Зелень свежая и не выгоревшая
Мона Лиза• 21 июня 2025
Лучше так, чем та адская жара. Конечно, хотелось бы комфортных +25, но у нас то 40, то 15. Так лучше уж попрохладней все таки.
Аnnеt• 21 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
скоро лафа закончится.
Залізний занавіс• 21 июня 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну скажімо ці 2 дні останні трохи перебор, а неділльку перед холодами згадую, то ідеально було.
Минулий липень жара і без світла це було справжнє випробування