Як ухурделю• 21 июня 2025
Ужас какое холодное лето!!!
Нога на ногу• 21 июня 2025
Прекрасна погода, я просто насолоджуюсь. А як згадаєш минуле літо, то взагалі тепла не хочеться. Особисто я думала, що в мене серце зупиниться в прямому сенсі, так то важко було. А зараз ну кайф, йдеш собі прогулюєшся, погода просто кайф.
З горіха зерня• 21 июня 2025
Чудове літо, свіже повітря, все зелене, як згадаю минулорічне пекло... ну його
Зараз спокійно можна прогулюватися, вдома щось робити і по спині піт не тече
Княгиня пітьми• 21 июня 2025
Ответ дляАnnеt
скоро лафа закончится.
и где тут лафа кончилась ? до 26-28 отличная погода
СамавиховуюКота• 21 июня 2025
Ответ дляБойова
И что в этом хорошего?
А де я написала що це ’ хорошо’?
Спасу мир• 21 июня 2025
Жару очень плохо переношу.Радуюсь,что не жарко.Переживаю только за урожай.Боюсь голода.
Як ухурделю
• 21 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Сегодня только 21 июня, лета ещё не было по сути.
Так уже июль почти, как это не было лета?)
Дайте згадаю• 21 июня 2025
Ненавижу мерзкую жару. Потеешь, фу. Сейчас прекрасное лето. Начнётся жара и свет отключать будут
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2025
Отличное лето! И в сарафане в босоножках ходишь и не обливаешься потом при этом
и дома от жары и отсутствия света с ума не сходишь!
Байрактара• 21 июня 2025
Помідори поб´є фітофтора при такій погоді. Чому тут радіти? Овочам по захмарній ціні?
Бойова• 21 июня 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
А де я написала що це ’ хорошо’?
Слово «зато» меня смутило))
СамавиховуюКота• 21 июня 2025
Ответ дляБойова
Слово «зато» меня смутило))
Ну всі так раділи, кросовкам зимою.
Побачимо, що осінь ’заспіває’
masterpiece981• 21 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не придумывайте чепуху. Среднее температура в этом месяце это 20 градусов днём и в такую температуру не комфортно находится в шортах и в футболке например, редко что бывало до 25 градусов днём и это уже более менее и впереди снова потепление но не существенное, я например не люблю холодные вечера и ночи, мне как велосипедисту который любит выезжать после 21-00 вообще не в кайф 17 градусов тепла, я хочу кататься когда 23+ вот тогда это кайфово
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2025
Ответ дляmasterpiece981
не знаю, что у вас лично за ’чепуха’ в голове! и я и люди вокруг меня днем в шортах, платьях и сарафанах, и никому не холодно! что вы там хотите с вашими ’катаниями’ посреди ночи это ваши личные проблемы
masterpiece981• 21 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага наверное в эти дни тоже офигенно в шортах и футболке походить. Хватит обманывать себя