Люблю ВалЄру• 21 июня в 14:31
Вопрос к тем у кого была поздняя овуляция и кто сталкивался
Добрый день, начну с самого начала, в 2011 замершая была на сроке 3-4 Нед, в 2013 дочка, в 2014 замершая с таким же сроком как и первая. В 2015 году уже со вторым мужем, хотели ребенка но чуть позже, месячные в тот момент были регулярные +-4 дня, в день когда должны были начаться был незащищенный секс и как факт дочке 9лет))мес так и не начались) нашла первое узи то последние месячные были 13.08 а узнала я о беременности 15.10 и поставили тогда 5-6 недель а по мес должно было быть 9нед, родила на 36,6 недель. Сейчас хотим третьего малыша, последние месячные 12.05 были, цикл 35-38 дней, последний был 33дня, по программе уже неделю задержка, до этого таких задержек не было, максимум 4дня, 11.06 была на узи, беременность не увидели, желтое тело было, 20.06 повторное узи, эндометрий 7,2, беременность не увидели, желтое тело есть, тесты отрицательные, с 17 начала болеть грудь и начались 3дня переодически тянущие боли внизу живота, по узи не увидели начало что вот вот будут месячные, но сказали что эндометрий мал для зачатия. Сдала хгч и жду результат, но если беременность как в прошлый раз поздняя, переживаю что и хгч анализ будет отрицательный. Вопрос вот в чем, у кого были похожие истории? При малом ендометрии кто беременел в итоге? Желтое тело до 12,5мм расскажите свои истории. Смущает задержка, до планирования по программе грудь начинала болеть за 10-5дней до месячных, возможно кто планировал тоже были такие не понятные задержки и без беременности?
Мрію про пончик• 21 июня в 14:35
У меня закружилась голова от количества цифр. Но, на сколько я помню, желтое тело должно быть не менее 20.
У меня была поздняя овуляция, но на узи уже увидели ребенка, и какой там был эндометрий, даже под дулом пистолета, не вспомню
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 14:36
А я вот о желтом теле не помню совсем, а на первом узи дочки то оно не указано почему то…