Снегопадка• 21 июня 2025

Какие планы на субботний вечер?

Я сделала вид что убирала а сама жду время мангала. Еще 2 часа продержаться до костра и пива) хочу попробовать приготовить роллы из мяса и грибов в лаваше на шампурах. Тоскливо без собаки, у нее началась течка и пришлось отдать маме на 2 недели, бо соседский Дружок который живет в 300 метрах от нас сидел под нашей дверью в ожидании мадемуазель. Наша собака даже в туалет ходить не может от такого назойливого преследования. А так она с нами крутиться на улице или на коленях лежит. Какие у вас планы на вечер, что вкусненького готовите?
Наташа_32• 21 июня 2025
Градус повышать, это что-то... Но к жаркою, что надо)
Фима Собак• 21 июня 2025
Сижу їм, закушу морозивом)))
На вечерю теж гриль - купила ковбаски часникові в атб і сулугуні в тісті буде. Рожеве вино вже охолоджується🍷
автор Снегопадка • 21 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Якби була стерилізація - не прийшлося б все вирізати
Так стерилизация это и есть все вырезать. А у нас собака тузик контузик, бывают припадки, ложится, вялая, глаза на выкате, через пару минут проходит, боюсь наркоз делать
автор Снегопадка • 21 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Нет или боитесь ходить?
Нет. Уже ходили.
Наташа_32• 21 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Нет. Уже ходили.
И что? Хвастайтесь.... Я вся во внимании...
автор Снегопадка • 21 июня 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так, девочки, что ж вы душу бередите? Лежала я себе, казалось, что не голодная, а тут уже резко стало чего-то не хватать. А я не особо транспортабельна, похоже, что седалищный нерв защемило, по квартире, как Квазимодо передвигаюсь, до магазина точно не доберусь. И как теперь быть?🙈
Делать уколы. Но это не отменяет вкусно покушать. Можно доставку заказать или продуктов или готовой еды
автор Снегопадка • 21 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Ничего
Наташа_32• 21 июня 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Через материализацию чувственных идей и телепортацию вкусностей))
Бутерброд з ікрою• 21 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Не хочу доставки, мы на отшибе, не все сюда довозят, а что довозят, то уже надоело((
Продукты тоже сегодня никак не привезут, только завтра.
Детей пошлю за чем-то вкусным, осознать бы еще чего хочется, обычно я глазами выбираю, потому предпочитаю сама ехать.
Пліткарка• 21 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
У меня светлого 6 литров, самое страшное, что есть еще коньяк
Ржу🤣🤣
Наташа_32• 21 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Ничего
Да ну! Вы наверное возле деревень ходили, где выбрали всё?! К болотам надо было идти. Сама ходили?
автор Снегопадка • 21 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
У нас относительно недалеко лес, два года назад собирали грибы, а потом они пропали, маслят не было на том месте где их было много когда дожди шли
Виправлялочка• 21 июня 2025
На вечер не знаю пока что, может приеду домой спать завались и манала я все дела по дому я вчера большинство их сделала. С готовкой так же бесит уже каждый день у плиты стоять хотят кушать пусть заказывают. Себе.
Наташа_32• 21 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Понятно. Лесники, сволочи, всё срубили.
автор Снегопадка • 21 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Понятно. Лесники, сволочи, всё срубили.
На той поляне заросло все и веток много
Наташа_32• 21 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
На той поляне заросло все и веток много
Так и есть. Лес стырили.
Країна мрій• 21 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
У нас не просит, ну может так лапкой об стул пошкрябать, насмотрелась на кошку с которой 1.5 года жила, теперь так же делает
Мои еще малышки, нужно учить , а мне их жалко и они садятся на голову , к мужу не лезут, знают , что нельзя . Но они вечно голодные , ходячие пылесосы , все жуют , что найдут
Большой секретик• 21 июня 2025
Сегодня вырос первый перчик, я в приятном шоке . Ради прикола впервые купили рассаду и посадили, думали фиг вырастет , но нет пошел в рост перец. Еще посадили рассаду помидоров, баклажаны, цукини. Такое типа зелень, салаты, редиска и морковка взошло.
Сейчас муж занят обработкой туй, ёлок от тли. Я морально его поддерживаю.
Ну и вечером тоже гриль в планах
автор Снегопадка • 21 июня 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну и вечером тоже гриль в планах
Я на прошлых своих выходных подстрагила туи, удобряла, муж опрыскал, убрали всю растительность внизу. Теперь они выглядят лучше.
LediBlac• 21 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
Никаких, сижу сама :(
Всё познается в сравнении, я тоже ’сама’- шлифую стены под покраску🤦🏻‍♀️, развлечение👍🏼. Уже руки отпадают , а мне ещё ....работы не початый край. Вечером на дачу ночевать поеду. Очень пива хочу, вина, но нельзя...
Хвігура мічти• 21 июня 2025
Добираюсь домой. Жалею о выпитом кофе
Шиворот Навыворот• 21 июня 2025
Лежу в лікарні після операції. Друзі понавозили йогуртів, ягід, а тут так годують, якось не по-лікарняному)))) Все їстівне, дещо навіть смачне. Думала, схудну трішки, ага))) Ну хоч набряки зійшли і метастазів немає.
Помидорина• 21 июня 2025
Креветки королівські за гарною ціною в варусі та пиво 👍