Снегопадка• 21 июня в 14:52
Какие планы на субботний вечер?
Я сделала вид что убирала а сама жду время мангала. Еще 2 часа продержаться до костра и пива) хочу попробовать приготовить роллы из мяса и грибов в лаваше на шампурах. Тоскливо без собаки, у нее началась течка и пришлось отдать маме на 2 недели, бо соседский Дружок который живет в 300 метрах от нас сидел под нашей дверью в ожидании мадемуазель. Наша собака даже в туалет ходить не может от такого назойливого преследования. А так она с нами крутиться на улице или на коленях лежит. Какие у вас планы на вечер, что вкусненького готовите?
Фима Собак• 21 июня в 15:07
Сижу їм, закушу морозивом)))
На вечерю теж гриль - купила ковбаски часникові в атб і сулугуні в тісті буде. Рожеве вино вже охолоджується🍷
Снегопадка
• 21 июня в 15:08
Ответ дляМафиозная
Якби була стерилізація - не прийшлося б все вирізати
Так стерилизация это и есть все вырезать. А у нас собака тузик контузик, бывают припадки, ложится, вялая, глаза на выкате, через пару минут проходит, боюсь наркоз делать
Снегопадка
• 21 июня в 15:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так, девочки, что ж вы душу бередите? Лежала я себе, казалось, что не голодная, а тут уже резко стало чего-то не хватать. А я не особо транспортабельна, похоже, что седалищный нерв защемило, по квартире, как Квазимодо передвигаюсь, до магазина точно не доберусь. И как теперь быть?🙈
Делать уколы. Но это не отменяет вкусно покушать. Можно доставку заказать или продуктов или готовой еды
Снегопадка
• 21 июня в 15:10
Ответ дляНаташа_32
И что? Хвастайтесь.... Я вся во внимании...
Ничего
Ответ дляБутерброд з ікрою
Через материализацию чувственных идей и телепортацию вкусностей))
Бутерброд з ікрою• 21 июня в 15:11
Ответ дляСнегопадка
Не хочу доставки, мы на отшибе, не все сюда довозят, а что довозят, то уже надоело((
Продукты тоже сегодня никак не привезут, только завтра.
Детей пошлю за чем-то вкусным, осознать бы еще чего хочется, обычно я глазами выбираю, потому предпочитаю сама ехать.
Пліткарка• 21 июня в 15:11
Ответ дляСнегопадка
У меня светлого 6 литров, самое страшное, что есть еще коньяк
Ржу🤣🤣
Снегопадка
• 21 июня в 15:13
Ответ дляНаташа_32
Да ну! Вы наверное возле деревень ходили, где выбрали всё?! К болотам надо было идти. Сама ходили?
У нас относительно недалеко лес, два года назад собирали грибы, а потом они пропали, маслят не было на том месте где их было много когда дожди шли
Виправлялочка• 21 июня в 15:14
На вечер не знаю пока что, может приеду домой спать завались и манала я все дела по дому я вчера большинство их сделала. С готовкой так же бесит уже каждый день у плиты стоять хотят кушать пусть заказывают. Себе.
Снегопадка
• 21 июня в 15:16
Ответ дляНаташа_32
Понятно. Лесники, сволочи, всё срубили.
На той поляне заросло все и веток много
Країна мрій• 21 июня в 15:27
Ответ дляСнегопадка
У нас не просит, ну может так лапкой об стул пошкрябать, насмотрелась на кошку с которой 1.5 года жила, теперь так же делает
Мои еще малышки, нужно учить , а мне их жалко и они садятся на голову , к мужу не лезут, знают , что нельзя . Но они вечно голодные , ходячие пылесосы , все жуют , что найдут
Большой секретик• 21 июня в 15:56
Сегодня вырос первый перчик, я в приятном шоке . Ради прикола впервые купили рассаду и посадили, думали фиг вырастет , но нет пошел в рост перец. Еще посадили рассаду помидоров, баклажаны, цукини. Такое типа зелень, салаты, редиска и морковка взошло.
Сейчас муж занят обработкой туй, ёлок от тли. Я морально его поддерживаю.
Ну и вечером тоже гриль в планах
Снегопадка
• 21 июня в 16:08
Ответ дляБольшой секретик
Ну и вечером тоже гриль в планах
Я на прошлых своих выходных подстрагила туи, удобряла, муж опрыскал, убрали всю растительность внизу. Теперь они выглядят лучше.
Шиворот Навыворот• 21 июня в 16:55
Лежу в лікарні після операції. Друзі понавозили йогуртів, ягід, а тут так годують, якось не по-лікарняному)))) Все їстівне, дещо навіть смачне. Думала, схудну трішки, ага))) Ну хоч набряки зійшли і метастазів немає.