Зараз на дієті• 21 июня в 16:26
Если телефон Poco купить в Европе, он будет работать в Украине? Или надо будет
Или надо будет перепрошивать?
Б´ю байдики• 21 июня в 16:29
Та вроде сейчас все телефоны работают у нас, давно не слышала другого
Из Кукуева я• 21 июня в 16:49
Головне активуйте його в країні де купили.Бо можливі потім нюанси з активацією.
Це якщо глобальна прошивка.
Из Кукуева я• 21 июня в 16:49
Просто вставте там сімку вперше,і отримайте дзвінок,чи самі здійсніть.
муха в кедах• 21 июня в 16:49
Племянница с Чехии привезла телефон, нормально работает, покупайте и не волнуйтесь по поводу перепрошивки.