БезникаяЯ• 21 июня в 16:32

Теории заговора, в которые вы верите или

или считаете, что кое-какие из них могли бы быть не такими уж и теориями заговора. Какие, например, по-вашему?
Я вот считаю, что в наше время идет борьба не между странами за влияние и ресурсы. А между очень богатыми и влиятельными людьми всего мира, вне зависимости от их национальности и всем остальным населением за выживание.
Т.е верю, что войны развязывают специально для сокращения численности населения планеты.
А оставшихся людей хотят подчинить, поработить и максимально контролировать их развитие, здравоохранение, образование, перемещение, т.е максимально лишить свободы и доступа к реальным знаниям, чтобы как можно меньше людей догадывались о реальной сути происходящих процессов в обществе
Кнопкотиць• 21 июня в 16:32
Сейчас сокращают население всеми способами по миру и это только начало
Эскиз бесконечности• 21 июня в 16:33
За какие ресурсы?
автор БезникаяЯ • 21 июня в 16:34
Ответ дляЭскиз бесконечности
За какие ресурсы?
В основном, за не возобновляемые
Эскиз бесконечности• 21 июня в 16:35
Ответ дляБезникаяЯ
В основном, за не возобновляемые
Не как на счет теории - но поговорка ’своя шкура ближе к телу’ всегда была и будет актуальна, для всех)) Так что ничего нового.
Анютины ласки• 21 июня в 16:40
Вірю, що америка і почала війну в Україні за ті корисні копалини на сході.
Вірю, що ковід штучний
І нажаль вірю, що ми вже не повернемо наші території.
А в мене там 2 квартири і будинок лишилися і вже не тато мене там чекає, а його могила 🥹
Радуга-дуга• 21 июня в 16:44
Автор вы наверно Гуру перечитали..у того все везде заговоры
ЖивунаБагамах• 21 июня в 16:48
Ответ дляКнопкотиць
Враховуючи, що населення Індії близько 1,4286 мільярда осіб, то вбивство українських громадян, в плані зменшення населення землі. то взагалі капля в морі
автор БезникаяЯ • 21 июня в 16:49
Ответ дляРадуга-дуга
А кто это? Нет, его еще не читала, мне и других хватает.
Например, нравится Саймон Ципс, интересно рассказывает
Кнопкотиць• 21 июня в 16:50
Ответ дляЖивунаБагамах
Смотрите шире, конфликт Индии и Пакистана уже качнули, это репетиция. Сейчас взялись за Иран и это тоже будет иметь последствия для всего мира. Пока пауза, начало с Ираном будет чуть позже и это будет толчком к войне ’все против всех’
ЖивунаБагамах• 21 июня в 16:51
Ответ дляКнопкотиць
конфликт Индии и Пакистана заглох, у них там постійно конфлікти, які глохнуть, просто нам раніше на цьому не акцентували, бо ми політікой не цікавились
Куратор дебошей• 21 июня в 17:00
Ответ дляЖивунаБагамах
Згодна, між ними вже давно конфлікт з активною чи пасивною фазою
Я погнала• 21 июня в 17:02
Не верю в теории заговора . Верю в инфальтильную и лишённую яиц Европу , котора полностью доверяла Штатам . Верю в агента Краснова и ежедневно в этом убеждаюсь . Верю в то, что Израиль не самостоятельный игрок и Штаты развязали бойню по указке хуйла . Хуйло только выиграет в любом случае. Он всех своих ’партнёров’ кидает в топку, после того, как выжмет всё, что надо . Сирия, Иран . Возможно хочет раскачать Сев.Корею, но Китай не позволит .
Хуйло всем тычет о расширении НАТО и хочет вернуть передел после Второй мировой . Восстановить соц лагерь европейских стран под его руководством и агент Краснов прерасно ему в этом помогает .
Забагаловка• 21 июня в 17:30
Ага, ну взагалі-то, світом правлять рептилоїди 😁
ВыФсеВрете• 21 июня в 17:47
Ни в какие не верю. Верю что люди жадные жестокие существа и им похер что будет с вселенной после их смерти. Так что никто не будет придумывать как там что сократить в численности населения, главное чтоб на условные 50 лет оставшейся жизни хватало на хорошую жизнь.