Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2025
Девушки, женщины у которых нет прав для вождения. По какой причине?
По какой причине у вас их нет? Не считаете ли вы вождение необходимым навыком и иметь права?
Курочка-чубаточка• 21 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
А смысл? Это все равно не засчитывается и приходится уже с комиссией сдавать. Я это все узнавала.
Смысл в возврате денег и в уверенности в себе, если это действительно так
Мафиозная• 21 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Думаете кто-то без прав машину покупает?)
Думаю, что сдают тогда когда намереваются купить в ближайшем будущем. А если у меня в перспективе этого не намечается то зачем мне права?
Самохвалова• 21 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Возврат разве что за экзамен 500 грн. А за арендованное авто от автошколы 800 грн- они вернут тоже?
Молчунья• 21 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Да. Мой муж. Купил машину, через полгода получил права. Курс скакал ,валюты не было, а у нас была гривна, машина из салона, поэтому цена была в гривне
Курочка-чубаточка• 21 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
Не все здают на авто школы. И на авто от школы не будет неправдивых ошибок приписанно
Слухи-руки не распускаю
• 21 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Ну кому не светит авто ,не планирует водить вообще,таким людям можно и не отвечать. Это же очевидно.
Вопрос был к другим. Может из-за страха,неуверенности ,ещё по каким-то причинам не хотят на права сдавать.
ЦібаФу• 21 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ну, я лично бы получала бы права, если б у меня, была потенциальная возможность купить машину, а так ее нет, у мужа была машина, но, он ее вообще племяннице подарил. А щаз мне под 40 и денег уже нет, и машины в семье. На хрен мне права?
Мафиозная• 21 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, ну извините, что заспамила такую высокоинтеллектуальную тему своим ответом.
Дама с заначкой• 21 июня 2025
А толку что они у меня есть?водить я боялась, со временем перестала в своем районе бояться ездить. А потом уехала из Украины, моя машина фиг пойми где стояла, продала.. 2 года за руль не садилась и уже не хочу
Анчо Ус• 21 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Понятно)
Слобожаночка• 21 июня 2025
В Киеве не стремилась водить-жила возле метро и вообще как киевлянка знала как добраться куда угодно общественным транспортом очень быстро и без пробок. Переехала в сша и вожу с удовольствием-взятки дать не получится, штрафы конские, поэтому все соблюдают. Плюс местность теперь пригородная
Белоснежко• 21 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Серьезно? Вы еще будете указывать кому можно отвечать, а кому нет? Очевидно ей..
Очевидное и невероятное в эфире..
Самохвалова• 21 июня 2025
3й раз не буду авто арендовать со школы.
Не сдам так не сдам. 4й значит мой будет.
Пишу вірші, дорого• 21 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Да-да ...
Именно в штатах все соблюдают...
Гарачий Чокалад• 21 июня 2025
Ответ дляСарафанное радио
Это про наличие денег , а не прав.
Мне не нравится сам факт что на машину нужны деньги даже когда ее уже купил - сплошные растраты _бензин , паркинг , ремонт
Гарачий Чокалад• 21 июня 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А разве такие есть?
С началом войны в моем кругу все девочки на права сдали. Даже те, кто до войны не считал это нужным
Не стройте из себя ку ку)) А разве такие есть бл..?? На фиг мне нужны эти права ? Если я машину водить не хочу
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2025
Не вижу смысла. Я умею очень неплохо водить на автомате и стремно, но умею на механике. Глохну не чаще раза в час на бензине (киа рио) и очень редко на дизеле (wv). Т.к. муж считал, что мне надо учиться и все гребеня, где нет патрульных, мы обкатываем лет 5. Живем в Закарпатье, площадей для этого достаточно. Правила по диагонали пару лет назад читала. Но я себя не вижу водителем, и если уболтать поездить в каждый конкретный случай у мужа сил хватает, то уболтать чтоб я своими ногами пошла записалась а автошколу - это дохлый номер. Так и живем. Будет острая необходимость- запишусь. Но пока чувствую, что не моё
Оябунчик• 21 июня 2025
Дуже треба, чоловік піде на війну, а я з двома дітьми+ робота залишуся сама-самісінька(( на околиці міста, в машина стоятиме в дворі... Але немає грошей на права(((
Пишу вірші, дорого• 21 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Так на жизнь в принципе нужны деньги... на еду, коммуналку, одежду...
Гарачий Чокалад• 21 июня 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну так это ещё расходы к тем что уже имеются . Зачем ?
Пишу вірші, дорого• 21 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну как бы зачем, чтобы улучшить качество жизни
Слобожаночка• 21 июня 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да-да ...
Именно в штатах все соблюдают...
Ну вы бы платили тысячу долларов за минимальное нарушение? Или думаете здесь лохи с печатными машинками? Соблюдают
Карма хамелеона• 21 июня 2025
Ответ дляМеня не звали
Если слушать психологов, то вождение — лучшее лекарство для тревожников. Это своего рода форма контроля, когда ты наконец-то берёшь в свои руки ситуацию и полностью все контролируешь.
вот тут подпишусь под каждым словом, как тревожник со стажем. Правда, сесть первые разы за руль самой и поехать- это было какой-то кошмар, сердце выпрыгивало из груди и никак не могла взять себя в руки. Но я упорная, сейчас вождение и музыка погромче- мое неплохое успокоительное)
Леди_на_драндулете• 21 июня 2025
У меня нет машины, есть у мужа. Мне нравится быть пассажиром , я не хочу водить. Зачем мне права. Нет не считаю , что права это необходимость.
Пишу вірші, дорого• 21 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Я как бы знаю, как в штатах обстоят дела с безопасностью вообще и с безопасностью на дорогах в частности.
Употребляет наркотики чуть ли не каждый второй. И потом под этим за руль садится
Гарачий Чокалад• 21 июня 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я не считаю что с покупкой машины улучшится качество моей жизни , только проблем прибавиться и лишних растрат и куда мне на ней ездить ?