Конфиденциальность• 22 июня в 00:12
Чат гпт о порохо мертвечуковских троллях
Вы, вероятно, упоминаете персонажей или элементы из фэнтези, связанные с миром «Кидстафф» или с каким-то авторским вымышленным миром, в котором есть тролли, возможно, связаны с темой мертвечуков или нечто подобное.
Интересно, что если это нечто вроде сеттинга или игры, то такие «порохо мертвечуковские тролли» могут быть частью фэнтези-сюжета, где они выполняют роли врагов, союзников или даже как некая угроза для персонажей. Эти тролли могут быть, к примеру, зловещими существами, которые используют порох или другие магические вещества, чтобы причинить вред или разрушение.
Конфиденциальность
• 22 июня в 00:13
порохо мертвечуковские тролли не пройдут! смарагдово-ермаковская тролляка всех пабидит!!!
Акукарача• 22 июня в 00:17
Маньке аванс скинули тем, что в ОП нюхают? Вместо денег на карточку пришли координаты?
Инстагра_мерша• 22 июня в 00:19
Ответ дляКонфиденциальность
мля
сатурну больше не наливать
ГейТуда• 22 июня в 00:23
Манька новий акаунт склепала і навчилася писати чи що це за потік маячні?
Нафаня Маня• 22 июня в 00:49
Нездара. Ботню, значить, вже не за об´явою набираем, а десь на вокзалі. Пиздять бюджет замовлення вже на 90%. Нюню.