Вчителька з мікрорайону• Изменено 23 июня в 13:13

Водные мужчины, это всегда эмоциональные качели?

Девочки, как бы вы охарактеризовали мужчин водных знаков зодиака(рыбы, рак скорп)? Они реально все такие при...пизднутые? Одна головная боль, игры дальше-ближе. Был рыбы и скорпион. Скорпион ещё и абьюзер в добавок.
Как бы вы охарактеризовали этих мужчин? Я вот заметила, у ’водных’ много общего.
Несу добро людям• 23 июня в 13:13
Не знаю не знакома с вашими мужчинами. Не благодарите.
пу_пугренчик• 23 июня в 13:13
а у вас яка стихія?
Кава з адреналіном• 23 июня в 13:14
Скорпион припизд@нутый, но и я львица припиз… не меньше. Так и живем
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:15
Ответ дляпу_пугренчик
а у вас яка стихія?
Тоже вода. Но я наверное не типичная. Не напишу эту муть без чётких ответов и планов. Хотя по гороскопам водные и водные должны хорошо ладить. Но нет. Капец и жесть эти отношения.
Ластоноша• 23 июня в 13:15
У меня сын водолей- вообще не токсик, а вот его девушка скорпион))) постоянно пытается его продавить под себя
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:16
Ответ дляКава з адреналіном
А мне львы нравятся. Особенно женщины.
Мужик скорпион - это кошмар. Женщины скорпионы получше.
УбилаКеннеди• 23 июня в 13:17
в основном импотенты
Помогалочка• 23 июня в 13:17
По-моему, это любых мужчин касается. Тех, что не имеют четких намерений на счет вас. Когда вы действительно интересны и важны то независимо от знака вас будут добиваться.
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:18
Ответ дляЛастоноша
Да, именно. Все они подминают под себя. Я только одного скорпиона знала, девушку, весёлую и легкую, остальные это что то....у всех такая тяжёлая энергетика. Есть подруга скорпион, нравится её честность и стержень, но она даже меня пытается подавить, не могу её долго вытерпеть.
Булькаю• 23 июня в 13:19
Мои 2 мужчины были Рыбами. С одним я продержалась 25 лет и сбежала, со вторым 2 года и счастлива, что это прекратилось. С мужем, с которым 25 лет прожила, было хорошее эмоциональное взаимодействие поначалу. Он в принципе п сейчас мне дает поддержку но жить как семья я не хочу. У меня создалось впечатление, что они меня как оттягивают в моих достижениях. Одна я как-то справляюсь лучше (для меня). Я Лев
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:19
Ответ дляУбилаКеннеди
в основном импотенты
Вот не сказала бы. Только в этом плане водные хорошие ( мне такие встречались) все остальное очень сложно как то с ними. Скорпион в интиме конечно топ, но жизнь это ж не только секс.
Мишка-шалунишка• 23 июня в 13:21
Я овен. Парень телец. Никогда до этого с земными знаками не встречалась и очень надеюсь, что это бинго.

Водники ну такие, нормальные.
Кава з адреналіном• 23 июня в 13:22
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А мне львы нравятся. Особенно женщины.
На самом деле я научилась с ним жить, я бы даже сказала -сосуществовать. Он щедрый, очень ответственный, я бы даже сказала гипер, секс великолепный. А его загоны я уже умею предвосхищать и лично для себя сводить на нет. Ну хочется ему ужалить, потребность такая. У меня броня)
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:23
Ответ дляБулькаю
Рыбы мужчина поначалу такие душки умеют окутать заботой,ухаживания, разговоры долгие. Но потом муть и измены. Их я почему то любила больше всех и разочарование было самое сильное. Ну и из негатива - нет стержня, мямли какие то.
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:25
Ответ дляМишка-шалунишка

Водники ну такие, нормальные.
У меня был телец. Немного пресноват, но конкретный такой,зарабатывал, заботливый. Но не щедрый и в интиме он был так себе. В целом для жизни как бы и не плохо, даже не ссорились. Просто как то любви не было поэтому расстались. Но это было очень давно, ещё в юности.
Їжак в панчохах• 23 июня в 13:27
мне хватило огненного стрельца, а с водными проблем нет )

мудачнее, лживее и непорядочнее не встречала в своей жизни.
еще и перверзный нарцисс оказался, вот это были качели в пропасть.
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:27
Ответ дляКава з адреналіном
Да, мой тоже жалил всегда,считал себя выше, лучше.Всегда во мне что то не так, всегда критиковал. Мог быть груб и с другими людьми, шуточки с сарказмом.
Слоник-тоник• 23 июня в 13:28
Ответ дляЛастоноша
Водолей - воздушный знак.
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:29
Ответ дляЇжак в панчохах

У меня был только один знакомый стрелец, ну такое, не признанный художник фигаро там фигаро тут. Точно не мой человек, очень шумный. Но это просто знакомый.
успокойте_Меня• 23 июня в 13:31
Ответ дляЛастоноша
Водолей воздушный
Кава з адреналіном• 23 июня в 13:33
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поверьте, когда я шучу с сарказмом, скорпионы плачут) он свои приемчики на мне раньше, еще в начале отношений, но после конфетно-букетного периода, пытался отработать. Ухаживал он конечно потрясающе, и сейчас цветы носит регулярно, три девочки растут, поэтому держит уровень. Он просто увидел, что я не воспринимаю это так, как он ожидает, я для него неинтересная жертва
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:41
Ответ дляКава з адреналіном
Их надо ставить на место, почувствует слабину - съест морально. Мой не ухаживал красиво, никогда не дарил цветы. Хотя угощал хорошо.
Булькаю• 23 июня в 13:41
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мой муж сразу мне предложение сделал. Не мутил. Мутить начал в браке. А ещё они контролёры, манипуляторы и любители жить за чужой счёт. Типа работают, у меня оба с бизнесом, но денег по факту хватает на жизнь и только. И вечно кто-то виноват. Обычно тот кто рядом. В общем, для себя решила, что сами Рыбы для меня красный флаг и я больше с ними не связываюсь. Остальные мне как-то и не попадались (в смысле Раки или Скорпионы)
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 13:43
Ответ дляБулькаю
Мне еще кажется, меркантилтные и любят хороших таких статусных женщин.
Телячі ніжноСті• 23 июня в 13:46
мой рыба - не жалуюсь)
я весы
Оба с прибабахом но живем)
Скучно нам не бывает))
Мрії у вирії• 23 июня в 13:50
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня муж рыба. Все чётко, как в армии, ни каких качелей и тараканов. Звездонутая у нас в семье я -козерог
Без QR коду• 23 июня в 14:05
Найгірші Раки, найманіпулятивніший знак якого знаю. У Скорпів видно що на умі, Риби не агресивні, а Раки дуже хитрі, в очі брешуть дуже нагло, навіть коли підло зробить, грає роль ’друга’ і дуже злобні.
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня в 14:13
Ответ дляБез QR коду
Раков мужчин никогда не встречала. Вот женщины хитрые очень.
Булькаю• 23 июня в 14:13
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, именно так.
Булькаю• 23 июня в 14:14
Ответ дляТелячі ніжноСті
мой рыба - не жалуюсь)
я весы
Оба с прибабахом но живем)
Скучно нам не бывает))
Моя мама Весы и вот с папой Рыбами они жили душа в душу. Наверное единственный знак который с ними может справиться