Одні думки• 22 июня в 10:04

Знайшли щеня

Шукають власників
ЗавЛабСнаб• 22 июня в 11:03
Ответ дляЛялька в колисці
я только свое мнение скажу - мало верю в черных заводчиков сейчас в Украине, эта та порода, которая в сарае ( в закрытой квартире или помещении) жить не будет, дорогое питание, уход за кожей, зубами и т.д. Может внеплановая и штрафной щенок.
В любом случае этому щенку повезло больше чем тысячам дворняжек(
УжеВотДа• 22 июня в 11:03
Ответ дляВеликий сатирик
З приводу кражі... Ви навіть не уявляєте що є повернуті на собаках, які або самі крадуть або роблять заказ.
В мене знайомий, мільйонер з кримінальним минулим. То він в компанії ще з одним не бідним згадали як проповзли майже 5 кілометрів, щоб викрасти собаку. І таки вкрали.
Я була в шоці... Мене аж відвернуло, хоча до цього хотіла з ним зустрічатися.
Не легше купити?
ПростоБелка• 22 июня в 11:04
яке цікаве створіннячко
УжеВотДа• 22 июня в 11:05
Ответ дляЛялька в колисці
это было до войны, забрали собаку, дали пизд... потом им выписали штраф по 89ст. 3400,00. все. До этого мы были на выставке в Гамбурге, просто был заказ на нашу собаку для нелегального разведения.
А якщо легально купити собаку, то за її долею ведеться контроль?
Оскорбляю всячески• 22 июня в 11:07
Ответ дляУжеВотДа
Я розумію, що це дорогий собака, але схоже воно на чупакабру
Ви теж дуже гарна
Великий сатирик• 22 июня в 11:09
Ответ дляPrervana
Ну очень странно это все. Потому что визуально он прям сыночка кого-то из этих панков😆
Яка класнюча.
У мене був стафткр´єр. Який бив розумний , але своєнравний. Ми в ньому душі не чаяли. Після нього не хочу іншого.
Великий сатирик• 22 июня в 11:10
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как смогли найти? Чип есть? У этого щенка нет. Пишут в комментах что может черные заводчики бросили когда не приехали покупатели. Его возле вокзала нашли.
Ну і навіщо кидати? Далі продавати можна, не логічно.
Лялька в колисці• 22 июня в 11:10
Ответ дляУжеВотДа
если она ценна как племенное разведение, то да.
Банан-барабан• 22 июня в 11:10
Ответ дляУжеВотДа
Та ну очень милая чупакабра, уж на что я не любитель лысых пород, но этот милаха.
УжеВотДа• 22 июня в 11:12
Ответ дляЛялька в колисці
Я зрозуміла, дякую.
Мюллерная• 22 июня в 11:13
цуценя
Prervana• 22 июня в 11:16
Ответ дляВеликий сатирик
Яка класнюча.
Я бы такую себе давно завела. Но при наличии 6 котов в доме эта собака уже со щенячьего возраста будет похожа на зомби. Шрамы от когтей ее однозначно не украсят😆
Prervana• 22 июня в 11:17
Ответ дляМюллерная
цуценя
Кутеня еще