ПодругаМужа• 20 июня 2025
Розшук в Резерве
Всех мужчин, кто не прошёл влк до 5.06 кинули в розшук? Кто то проверял статус в резерве?
ПодругаМужа
• 20 июня 2025
Ответ дляПосудомойка
Навіть не реєструвався там
Повезло, пусть и не регистрируется там. Только хз поможет ли это, если встретит тцк
Мрію про пончик• 20 июня 2025
Мой муж вовремя обновил данные.
Был «обмежено придатний», ВЛК не прошел.
Сейчас в Резерве все норм.
Коленная ложечка• 20 июня 2025
Це ж стоюється ли ше тих, хто був тимчасово непридатним, тобто хто потребував повторної влк
Мрію про пончик• 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Да.
Коленная ложечка• 20 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Мой муж вовремя обновил данные.
Сейчас в Резерве все норм.
Тобто «обмежено» зняли автоматично без проходження влк?
Коли мовчу- приємна жінка• 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Повторну влк зобов´язані були пройти всі обмежено придатні, бо рік тому змінилось формулювання в 402 постанові і такої категорії більше нема.
Мрію про пончик• 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Нет. Ничего не поменялось.
Так и числится «обмежено придатний»
И никакого розыска тоже не значится
Так и числится «обмежено придатний»
И никакого розыска тоже не значится
Черный Ловелас• 20 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Мой муж вовремя обновил данные.
Сейчас в Резерве все норм.
Еще раз напоминаю то что в резерве все нормально это не значить еще ничего, в планшете у патрульных он может светиться в розшуке. У моего знакомого было так.
Мрію про пончик• 20 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Может быть.
Я не знаю, как там в планшете.
Но в Резерве никакой статус пока не поменялся.
А Может «обмежено придатний» это само по себе уже и есть черная метка))) Знак, что во время не пройдено ВЛК
Я не знаю, как там в планшете.
Черный Ловелас• 20 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Может быть.
Я не знаю, как там в планшете.
Есть база у патрульной полиции в планшетиках отам самое главное не быть в розшуке но к той базе есть доступ только у копов, у знакомого было в резерве все ок а как пробили по базе а он в розшуке тцк. Отакие пироги, так что может быть по всякому учтите.
Заела_пластинка• 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Ограничено годным, по закону не призывным или максимум в тыл при нехватке людей. Это если по закону, а не по новым писулькам.
Ласковая_львица• 20 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Может быть.
Я не знаю, как там в планшете.
Статус ’обмежено придатний’ і є ’чорною міткою’. З нею військово-обліковий документ не є актуальним. З відповідними наслідками....
А що стосується статусу в Резерві+, то він може змінитись в любий момент. В т.ч. після оновлення додатку. Тому й існують випадки коли в не оновленому Резерві ’зашибісь’, а в перевіряючих в оновлених даних вже світиться ’розшук’
Заела_пластинка• 20 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Нет. Ничего не поменялось.
Так и числится «обмежено придатний»
И никакого розыска тоже не значится
Так и числится «обмежено придатний»
И никакого розыска тоже не значится
Удалите и установите приложение по новой, вас ждёт сюрприз)
Заела_пластинка• 20 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Який розшук? Хто їх шукає?
Менты, ходят по домам
ПодругаМужа
• 20 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Мой муж вовремя обновил данные.
Сейчас в Резерве все норм.
Мой тоже данные обновил вовремя. Влк не проходил. Попал в розыск. Знакомого точно все также, вчера подали в розыск. Пусть ваш муж периодически проверяется, могут в любой момент подать
ПодругаМужа
• 20 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Так я за них и спрашиваю, хотя мой муж влк не проходил вообще
ПодругаМужа
• 20 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Який розшук? Хто їх шукає?
Тцк ищут как минимум
Лагшмивара• 20 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Нет. Ничего не поменялось.
Так и числится «обмежено придатний»
И никакого розыска тоже не значится
Так и числится «обмежено придатний»
И никакого розыска тоже не значится
Пока что...
Лагшмивара• 20 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
Знакомый точно также обмежено-придатний? - это во-первых, и в принципе это не важно. В розшуке также можно быть из-за неявки по повестке, идите проверьте была ли повестка. В розшуке можно быть по разным поводам, не обязательно связано с непрохождением влк.
ПодругаМужа
• 20 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Знакомый не знаю какой статус. Его уже тцк забрали сегодня
Лагшмивара• 20 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
Отож... короче, если у Вашего мужа ничего нет - ни брони, ни отсрочки, то смысла разбираться нет почему он в розыске.
Вимагаю спілкування• 20 июня 2025
Дожились, країна рабів, в розшуку звичайні люди, а головні бандюки на волі
Рожки-да-ножки• 20 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
Тцк ищут как минимум
Нехай запхнуть той розшук собі в дупу
ПодругаМужа
• 20 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Нехай запхнуть той розшук собі в дупу
Так а толку, хватают и не парятся
ПодругаМужа
• 21 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Чоловіка в розшук кинули ще 25 листопада минулого року.
Где сейчас ваш муж? Не попался на тцк?