Ку-кусик• 21 июня в 22:23
Вас бесят эти громкие мотоциклы на улицах?
Кто их вообще придумал? Я бы их запретила на законодательном уровне. Живу у проезжей дороги и по ночам этот рев будит, бируши не помогают, это ужас какой то, носятся всю ночь туда сюда
Коник-стрибунець• 21 июня в 22:25
На время шахедов их точно надо запретить. Я сначала подскакиваю всегда и только потом доходит, что не шахед все-таки. Но мини инфаркт уже получен
Фея_3уровень• 21 июня в 22:25
Да, ненавижу их до ужаса. Я добрейшая душа, но их бы отсреливала из автоматов без разбора. Какие-то придурки.
Кофр для ноги• 21 июня в 22:25
Да. Плюс удивляюсь, почему это законно. Ведь есть нормы по шуму.
Меня много• 21 июня в 22:26
Даже не знаю куда жаловаться
Такое впечатление что камеры ночью не работают
Их не штрафуют чтоли
Не гоню• 21 июня в 22:26
Меня бесит эта мода на голые сраки на мотоциклах. Это трэш, потому что всему должно быть своё место. Конечно и гонщики эти, тоже должны летать в специальном месте, а не по дороге общественного транспорта.
Сумка з негодою• 21 июня в 22:26
Очень бесят.Носятся постоянно , особенно в комендантский час. Днепр
миссДавеча• 21 июня в 22:27
Або в нас вони по ночах не їздять, або я їх не чую. По вечорах так, носяться, але мене цей звук не дратує.
А як вони можуть по ночах їздити,якщо з 12 до 5 ранку комендантська година 🤷♀️
Кофр для ноги• 21 июня в 22:27
В Европе ночью стиралку включать нельзя, а у нас вот такое ночами носится дорогами...
миссДавеча• 21 июня в 22:28
Ответ дляСумка з негодою
Дніпро. По вечорах чую від Підстанції і далі по Поля вниз або навпаки по Поля піднімаються і на підстанцію, далі напевно по Запорізькому шосе
Сумка з негодою• 21 июня в 22:30
Ответ длямиссДавеча
Я живу по Слобожанскому, окна выходят на него. Ночью аж все внутри сжимается от этих покатушек
Ку-кусик
• 21 июня в 22:30
Ответ дляКоник-стрибунець
отож, особенно ночью приятно от этого рева, потом уснуть не можешь
Фантазерша• 21 июня в 22:30
Бісить. І до війни те ричання напрягало, а зараз тим паче. В нас ще малий придурок в дворі ганяє і красується перед дівками. З однієї сторони двору в інший кожні хвилин 10. Не їздили б машини і не ходили б люди вже б натягнула якусь мотузку, щоб падло навернулось і більше не ганяло в чужих подвір´ях, і не гарчало.
Ку-кусик
• 21 июня в 22:31
Ответ дляКофр для ноги
я бы тоже законодательно запретила выше допустимого уровня шума, ну это зло, этот рев только им самим нравится, не думаю что все люди кайфуют
Ку-кусик
• 21 июня в 22:32
Ответ дляНе гоню
они ночью на пустых дорогах гоняют. когда люди спят
Рогнеда Карповна• 21 июня в 22:32
Ответ дляКу-кусик
Так это и запрещено, без глушителя реально запрещено ездить
Ку-кусик
• 21 июня в 22:32
Ответ дляСумка з негодою
я живу на первом этаже, проезжая часть в 100 метрах
Ку-кусик
• 21 июня в 22:33
Ответ дляФантазерша
вспомнилось как во дворе дед свой запорожец в 6 утра минут на 15 заводил прогреться, и это летом, скотина
Кофр для ноги• 21 июня в 22:33
Ответ дляКу-кусик
А у кого-то вот только-только удалось ребёнка уложить и на ципочках отошли.
Ку-кусик
• 21 июня в 22:34
Ответ дляРогнеда Карповна
однако же ездят, не только моцики, но и тачки
Баба на горошині• 21 июня в 22:34
Ответ дляPrervana
Нет, не бесят. Это просто разновидность техники. Громкий звук это не потому, что кто-то хочет вас достать, а потому, что у мотоцикла открытый мотор, и его работу слышно окружающим
Шахеди тоже разновидность техники....
По вашей логике можно и салюты херачить - это же всего лишь разновидность пиротехники?