Паспортний стіл• 22 июня 2025
Смазливое лицо для парня - это хорошо?
По вашему мнению, когда у парня - смазливое лицо, это хорошо?
Это лучше чем мужицкая внешность?
Заздрість то погано• 22 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
При наличии мозгов внешность может быть любая
А у женщины?
Мульйонерша• 22 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А у женщины?
Женщина - существо созависимое. Поэтому к мозгам отчаянно нарабатывает и внешность
Трільчиха• 22 июня 2025
А какой смысл вы вкладываете в слово смазливая? Вот давно интересно, люди по-разному описывают значение.
Заздрість то погано• 22 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
Аа)) понятно. Женщинам тяжелее в два раза. Еще и может несимпотный попасться
Паспортний стіл
• 22 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
Миловидное личико, чем-то похожее на девичье. Большие глаза, густые ресницы, аккуратные брови…
Трільчиха• 22 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А для женщины тогда как?
Паратруперсупер• 22 июня 2025
Да, это хорошо, так как дает уверенность, хорошую самооценку, что никому не мешает в жизни
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Погано.
Такі зазвичай хитрі, нещирі і з невеликим IQ
Чушь редчайшая
Это как сказать, что если у девушки красивая внешность, значит она проститутка. Или ещё какой-нибудь бред придумать.
Характер не зависит от внешности. Ни у мужчин, ни у женщин.
Забула що?• 22 июня 2025
Смазливый это хорошо. Я из тех девушек которые падки на внешность парней и мужчин, для меня важна внешность, я эстет. Считаю что мужчине/ парню важно ухаживать за собой так как после 35-40 на 85% мужчин без слёз не взглянешь, если ещё не раньше. Уход за собой это база, независимо от пола
Мама Карло• 22 июня 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чушь редчайшая
Характер від зовнішності - так, не залежить. А зовнішність від характеру - ще й як.
Ми в перші 30 с зчитуємо враження про людину, і зчитуємо в більшості вірно. В тому числі і із зовнішності.
Стерв, тупеньких, алчних і тп одразу видно.
Може, ви ще молода і не зрозуміли цього - то всьому свій час)
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Я не молодая
И вы пишете неправду
Ничего абсолютно вы не можете определить по внешности
Это вообще глупость с вашей стороны определять характер по внешности. Большей глупости сложно придумать
Если мужчина красивый, значит он глупый, неискренний - это ваши выводы. Вот как до этого можно додуматься?! Только глупые люди мыслят так как вы
И вы пишете неправду
Мама Карло• 22 июня 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не молодая
И вы пишете неправду
Красивий і смазливий - різні речі.
Може ви тому і не зчитуєте, що не відрізняєте нюансів.
Але те, що 30 с достатньо для розуміння, хто перед тобою, то психологічний факт. Поцікавтесь, перш ніж клеїти ярлики.
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Красивий і смазливий - різні речі.
Это вы клеете ярлыки - смызливый значит тупой. Это по-вашему не ярлык?!
Это как верить в знаки зодиака - что все люди имеют одинаковые характеры только потому, что родились в определенный месяц