Теща дочки• 22 июня 2025

Вы когда едете за границу, даже просто отдыхать, ищете сочувствия? Жалуетесь на

Жалуетесь на взрывы и что в Украине страшно? Что у вас например пострадало жилье или постоянно летают шахеды?
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так я и так знаю какие там цены, в соотношении с ЗП прилично ниже чем у нас.
вранье, в ярике масло растительное олейна 225 фублей, в Харькове 70грн, яйца 120 фублей, и 50грн, масло сливочное 200грамм 280фублей , 110гр . Средняя зп ярика 65тыс фублей, что скорее всего пиздеж, у большинства там зп 30-40т, в Харькове средняя зп 25-30т грн
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну как бы образование и медицина таковыми и были, что стало ясно нашим беженцам в Европе.
обять бред, то что рассказывают это одно, продолжительность жизни, качество лекарств, оборудование чет европейское покупают, операции там делают. то что нашим на обычную простуду говорят пейте много жидкости, а не выписывают кучу таблеток это не показатель. там операцию покроет страховка, у нас нужно отнести врачу 100, 200, 300тыс
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
с совке лечили только за магарыч, то что сейчас взятки, еще скажите стоматология была шикарная
Неробименінерви• 22 июня 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Зачем эта информация людям за границей?
Я ездила в Карпаты, то там настолько далеки люди от войны, вообще не представляют что это, так им даже не интересно знать, что происходит даже в том же Киеве. Они не знают , какая часть страны в оккупации, где наступление, как бомбят. Так это наши, украинцы, а что говорить о чужих? Им оно 300 лет не нужно.
Ага , в Карпатах не знають що таке війна
Кладовища їх бачили ?
Неробименінерви• 22 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Сами подходите и начинаете рассказывать? И на каком языке рассказываете?
Ви англійську не знаєте ?
Навіщо підходити ? Люди обростають знайомствами і мають якісь контакти з іншими людьми ?
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляКозачка
Во первых олейна по 70 это по акции?

А так то да, ЗП у низ выше в 3 Раша, а цены максимум в 2, а то и меньше, я об этом и говорю 🤷
Хвігура мічти• 22 июня 2025
Ответ дляuma
Смотря кому. Если соотечественники, то им оно нахрен не надо, они сами все знают. А местным обязательно и в страшных подробностях, чего мне их психику жалеть. Пусть знают что у нас война, что русаки дерьмо и это все прийдет к ним, если будут молча смотреть. Слушают, охают.
И часто вас слушают?
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляКозачка
Оплатите страховку в Украине, в чем проблема?
Так в совке продолжительность жизни была не ниже европейской, это в Украине она сократилась.
Неробименінерви• 22 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Я на отдыхе. Зачем мне портить настроение политикой ?
Ну так
Вони ж вічно внє політікі
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляКозачка
Обычная, как везде. Лечили бесплатно, сейчас это редкость, а в Европе вообще нет ничего бесплатно.
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Во первых олейна по 70 это по акции?

в Ярославле зп 200тыс? интересно, в Харьков ежедневно летят шахеды, кабы, искандеры а живет как помойка большая часть ращшки.
Неробименінерви• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
По крайней мере, он не с протянутой рукой по миру и уровень жизни в рашке выше чем у нас.
Та почекайте
Фронт рухається - може і вас врятують
Хвігура мічти• 22 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
Соліст драконів практично у кожному місті на концертах піднімає прапор України , а порадниці приховують що вони з України і стають молдованками
Вы читаете, что пишут? Никому не интересно что у нас происходит. Никто не спрашивает, а бывает что и агрессивно реагируют. Кому вы собрались флаг поднимать?)
У фанатов драконов просто выхода нет, они уже деньги за билет заплатили, в отличие от всего остального мира)
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
В СССР средняя продолжительность жизни была ниже, чем в большинстве стран Европы. В период расцвета СССР, в 1960-х годах, ожидаемая продолжительность жизни составляла около 70 лет, в то время как в Европе она уже была выше. К началу 1990-х годов, в РСФСР средняя продолжительность жизни составляла 69 лет (мужчины 63, женщины 74), а в Грузии, которая была лидером по этому показателю в СССР, - около 73 лет (мужчины 69, женщины 76). В то же время, в Европе, например, в странах Западной Европы, продолжительность жизни была уже выше, и продолжала расти. В 2009 году, ожидаемая продолжительность жизни в странах Евросоюза выросла в среднем на шесть лет и составила почти 80 лет.
Добродійка• 22 июня 2025
Нет. Я даже не признаюсь из какой страны.
ptanyk• 22 июня 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Аналогично, единственное у меня шеф подписан в тг, и смотрит как наших парней отлавливают тцк, он поверить не может, что это реально происходит
можно я на вас подпишусь?
Неробименінерви• 22 июня 2025
Ответ дляХвігура мічти
Які фанати драконів ? Соліст - американець підіймає прапор на багатомільйонних стадіонах а тут малороски кацапською доводять що бути українцем соромно
Чули дзвін не знаю де він
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
вы видимо совок в рузгих новостях ток видели, и не понимаете почему он ужасный
Неробименінерви• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Є безкоштовне для платників податків
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Польша и расейцев ненавидит хотя бы.
А кого она не ненавидит? Но, правда, это взаимно.
Неробименінерви• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Тисячі українців живуть і тільки на форумі страшна реальність про поляків
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляКозачка
Откуда 200? Вы же сами написали 65 против 22 в Харькове.
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
Та почекайте
Фронт рухається - може і вас врятують
А у меня выбора нет, муж есть.
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
нет там 65, там зп 20-30 среднии если посмотреть вакансии а не дутую статистику. рф всегда и везде пизит
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляКозачка
Средняя из-за чего? Потому как в 90 молодых убивали, вот статистика и было искажена. В совке бабушки/дедушки по 80+ никого не удивляли, а сейчас реально люди умирают в 65-70 в большинстве , не считая молодых убитых.
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляКозачка
Я в нем жила, а родители почти успели даже на пенсию выйти, потому ничего ужасного там не вижу и не увижу, сейчас намного хуже.
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
чавоо? овкодрочия 69лет ток существовала,
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
Є безкоштовне для платників податків
Со страховкой
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляКозачка
Ясно))))
Козачка• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
совкодрочия жила норм от силы с 70 пого 80й год