Ушла и Пришла• 22 июня в 12:26

Почему пробная групповая тренировка платная?

Я имею ввиду групповые занятия в фитнес клубах для только групповых занятий: стретчинг, йога, пилатес и т.п. Я ищу стретчинг или йогу такую, чтоб помогли мне активно растягиваться на шпагат. Но в основном на стретчинге какие то непонятные упражнения на растяжку всего тела, непонятно для кого и для чего они рассчитаны. И был даже у меня случай, что нашла фитнес клуб с кучей фоток, где клиенты растягиваются на шпагат и спину тянут на красивый прогиб, чтоб можно было потом делать мостик, коробочку, просто выгибаться красиво. Я тут же записалась и пришла, а там ничего этого и близко не было, а был непонятный стретчинг на все тело, те упражнения даже вообще не присутствовали. Зато за пробную тренировку берут по цене разовой и везде так берут. Вы не подумайте на меня, что я халявщица, но извините, так можно все деньги растрынькать на пробные и остаться ни с чем. Тем более, на такие занятия ходит очень мало человек, в будние 2-4-5 может прийти и ничего страшного, если пробный человек бесплатно попробует.
Куда_бежать• 22 июня в 12:27
Спросите в спортклубе
Говорю відверто• 22 июня в 12:28
Тому що пробують і не йдуть)
автор Ушла и Пришла • 22 июня в 12:28
Ответ дляГоворю відверто
Тому що пробують і не йдуть)
Значит не понравилась тренировка
from Ukraine• 22 июня в 12:30
А вы все еще не сели на шпагат? Столько тем уже об этом было и про растяжку и все никак?
Пишущаяся• 22 июня в 12:31
Ответ дляfrom Ukraine
Думаете, что она? И целая? )))
Б´ю байдики• 22 июня в 12:33
А почему она должна быть бесплатная?
Я бы ещё поняла со скидкой, но почему бесплатная?
За пробную тренировку не платится аренда, зарплата тренера, свет?
автор Ушла и Пришла • 22 июня в 12:35
Ответ дляБ´ю байдики
А почему она должна быть бесплатная?
Чтобы человек не потерял в деньгах, если не понравилось. Или если не бесплатно, то со скидкой -75%.
Ацетилсалициловая кислота• 22 июня в 12:36
Чтоб сесть на шпагат, нужно раскрыть бедра. Вы знаете, что такое анатомические поезда? Наши мышцы не работают каждая отдельно, чтоб растянуть одну - надо расслабить и растянуть все, что в поезде. Поэтому для шпагат, надо кучу мышц растянуть, а не только пах)
Шиворот Навыворот• 22 июня в 12:37
Ответ дляБ´ю байдики
А почему она должна быть бесплатная?
Потому что это реклама. Без нее они загнутся
Слава Українi• 22 июня в 12:38
Вам нужны индивидуальные занятия по растяжке, если вас интересует сугубо шпагат
Мизимец• 22 июня в 12:39
я згодна з автором, перше заняття має бути зі знижкою або безкоштовне, тим більше якщо це групове.
Кондуктор маршрутки• 22 июня в 12:39
Ответ дляМизимец
Вы на работе сколько времени работали бесплатно, когда пришли?
автор Ушла и Пришла • 22 июня в 12:41
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так я приду и если понравится, то стану ходить, а за полную стоимость разового посещения 100 раз подумаю стоит ли пробовать, ведь если очень не понравилось, то деньги не вернут.
Мизимец• 22 июня в 12:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор заплатила за кота у мішку і це не правильно. Є ще варіант, коли спорт клуби викладають скорочений запис тренування, щоб люди ознайомилися, та не було очікування-реальність. У мене наприклад - річний абонемент, все включено, якщо щось не сподобалось, то я втрачаю тільки час, а автор і час, і гроші
Кондуктор маршрутки• 22 июня в 12:42
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько вы работали бесплатно, пока работодатель смотрел - понравитесь вы ему или нет?
автор Ушла и Пришла • 22 июня в 12:43
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так я ж не индивидуалку бесплатную прошу, а групповое в то время, когда из 10 мест занято 3 условно
Кондуктор маршрутки• 22 июня в 12:44
Ответ дляМизимец
У автора всегда есть вариант - искать подходящие ей условия, а не винить других, что они под неё не подстроили цену, время и упражнения
Шотуткоїться?• 22 июня в 12:46
Вы шутите, да?
С чего вдруг ваша тренировка должна быть бесплатной? Тренер на ней как то не так работает или может она длится 10минут вместо часа? Уже хорошо, что можно за раз заплатить а не за месяц или за год, чтобы понять подходит или нет.
Б´ю байдики• 22 июня в 12:48
Ответ дляУшла и Пришла
То есть спортклуб в первую очередь должен подумать о вашей выгоде, а не о своей прибыли?😁 Особенно с учётом статистики не возврата клиента после пробных тренировок 🤔?
Шумелка Мышь• 22 июня в 12:49
Ви досі в пошуку і ще не сіли на шпагат і не стали на мост?
Шумелка Мышь• 22 июня в 12:51
Ответ дляБ´ю байдики
А ще з урахуванням кількості проведених пробних годин і клієнтів, то тренер має, як мінімум, місяць пахати безкоштовно з ранку до вечора, щоб набрати собі пару десятків чоловік
Шумелка Мышь• 22 июня в 12:52
Ответ дляУшла и Пришла
Пошукайте тоді на ютубі, групові безкоштовні
Морожена_курка• 22 июня в 12:53
Авторе, а чому немає пробних стейків в ресторанах? Я дивлюся на фото, і вони там такі соковиті,апетитні, а потім замовляю і вони зовсім не такі. Ну що, неможна зробити пробне відвідування ресторану безкоштовним, щоб я знала чи хочу я потім туди ходити?
Ви не подумайте, я не халявщиця, просто так всі гроші можна растринькати в пошуках гарного стейку
автор Ушла и Пришла • 22 июня в 12:53
Ответ дляШотуткоїться?
Вы шутите, да?
Групповая, а не индивидуальная. Или тогда пусть выкладывают в интренет краткое видео с тренировки, но только при условии, что на реальной тренировке все будет совпадать, а не как тот фитнес клуб надурил, а такого мы и близко не делали, зато делали другое и хужее, чего и близко нету у них в соцсетях
Шумелка Мышь• 22 июня в 12:55
Ответ дляУшла и Пришла
Пусть, ще з умовами!
Ви не клієнт, ви просто мічта тренера
автор Ушла и Пришла • 22 июня в 12:55
Ответ дляБ´ю байдики
Зато недовольный клиент за плохую платную пробную тренировку может и плохой отзыв написать
Шумелка Мышь• 22 июня в 12:55
Ответ дляУшла и Пришла
Без одного жида базар обійдеться (народна творчість)
Б´ю байдики• 22 июня в 12:57
Ответ дляУшла и Пришла
Я уверена что вы в этом мастер..
Шотуткоїться?• 22 июня в 12:57
Ответ дляУшла и Пришла
Я про груповую и писала,при чем здесь индивидуальная? Индивидуально это вообще и обсуждать нечего.
Вот вы пришли на тренировку первый раз,а я пришла уже 21ый,то с чего вдруг вы не должны платить как все? Я ж говорю,хорошо что разово можете оплатить.
АнтиТанкист• 22 июня в 13:04
Ответ дляУшла и Пришла
Так і тренер не має втрачати в ЗП, якщо Ви йому не сподобаєтесь