Херсон це Україна• 22 июня в 14:17
Знаетели вы девушек, которым нравятся мужчины старше ? от 5 и выше лет
Встидаюся запитать• 22 июня в 14:28
Так. Тому що це ще молоді чоловіки. А ось дорослі жінки хочуть або ровесників, або молодших))
Помилуйте мадам• 22 июня в 14:29
когда тебе 20 а ему 30- это норм - а когда тебе 40 и ты еще ого=го а ему 50...то так себе
Невісточка ж• 22 июня в 14:35
У меня самые лучшие отношения были с мужчиной старше. Разница была почти 19 лет. Были вместе долго. Мне уже за 60, но это та любовь которую я всю свою жизнь в сердце берегу
Карамелька• 22 июня в 14:36
Ответ дляПомилуйте мадам
Собственный опыт?
Малинка• 22 июня в 14:52
По большому счету дело не в возрасте, а моральной зрелости мужчины, а это как может быть у совсем юного так и не быть у зрелого.
Херсон це Україна
• 22 июня в 14:58
Ответ дляЕдимнаморе
В смысле 5 лет? Это обычная разница в возрасте
от 5 до 10 берем
Херсон це Україна
• 22 июня в 14:59
Ответ дляПомилуйте мадам
мужчина тоже огого может быть в 50 )
или внешне не привлекают только ?
Мрію про пончик• 22 июня в 15:14
Мне всегда нравились мужчины на 10-12 лет старше. Вышла замуж за парня младше себя.
Проанализировала: смысл был в том, что искала ’отцовскую фигуру’, мужу возраст в этом никак не мешает, он уже в 25 был состоявшимся и ответственным
Мрію про пончик• 22 июня в 15:15
Ответ дляПомилуйте мадам
Да-да, чем старше становлюсь, тем более довольна своим выбором молодого, предыдущей любоффи сейчас за 50, уже фу