Деловитая• 15 марта 2014

Посоветуйте по отдыху в Греции

Хотим семьей (2 взр+5 лет реб) поехать в июне в Грецию, но ниразу не отдыхали за границей. Помогите пожалуйста определиться с выбором. Нужен отель с 3-х разовым питанием 3*-4*, экскурсии не интересуют, хотим море и загорать. Посоветуйте пожалуйста на каком острове дешевле отели. На какую сумму нужно расчитывать минимум? спасибо
Попавший сюда волею инета• 15 марта 2014
я про Грецию не скажу,еще там не бывал,но могу подсказать,где еще уточнить про Грецию...спросите на Турправде,так кстати ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте отзывы,в какой отель или отели вам посоветуют....Отличного,беззаботного отдыха!!!

Аноним_621• 15 марта 2014
Недорого можно отдохнуть на Крите. Родос будет чуть подороже.
Дон Пэдро• 15 марта 2014
полный пансион - это турция и ебипет.
в греции скорее всего только завтрак
посмотрите кипр
fedovik• 15 марта 2014
Дешевле всего Кос и Родос. Если купаться и загорать Кос самое оно, там есть хорошие недорогие 4* Смотреть там правда нечего, маленький остров.
fedovik• 15 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
полный пансион - это турция и ебипет.
в греции скорее всего только завтрак
посмотрите кипр
Практически все отели Греции предлагают и все включено. Сама там отдыхала.
Бентливуман• 15 марта 2014
Но самое главное, если вы выберете остров, помните, там всегда волны, потому что это остров и он в большом море. Потому что люди пишут потом отзывы, все дни отдыха были волны, вот странно. Да, конечно, есть бухты, на каждом острове, где волн не будет, потому уточняйте расположение отеля. И 3-4 звезды, это не показатель. Цены бывают абсолютно разные. Очень много факторов. Может быть даже пятерка хорошая по хорошей скидке. Цена будет зависеть от категории номера и типа питания. На какую сумму вы рассчитываете и на сколько дней. Потом в агентстве спросите, сто вам предложат, а потом уже читайте отзывы. На материке Греции тоже замечательные отели. На Родосе более ветрено, чем на Крите. И песка на пляжах там тоже нет. Хотя тоже есть исключения.
villett• 15 марта 2014
Автор, цены на вашу семью стартуют от 850 евро на 7 ночей/8 дней(питание FB-полный пансион, 730 евро - HB завтраки и ужины). Это остров Крит. Дополнительно только оплачиваются визы. Если интересуют детали и варианты по отдыху, обращайтесь . К предыдущему отзыву: на Родосе отличный песок и пляжи, нужно знать места.
Настя Снежок Воля• 15 марта 2014
Скажите, а на Кипр же визы бесплатные, да? Про визы, которые через интернет открываются?
villett• 15 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, электронные визы на Кипр оформляют бесплатно. за сутки и иногда даже быстрее делают.

Аноним_581• 15 марта 2014
Ответ дляvillett
Подскажите, когда в Греции сезон начинается? В смысле купаться уже можно будет?
Yuk@• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Если моя коллега не очень обидится, вставлю свои пять копеек :) На мой взгляд (я теплолюбивое существо) в июне море уже достаточно теплое как на материковой части, так и на островной. Самое ´парное молоко´ с июля, а кто любит попрохладнее - можно и в мае купаться :)
villett• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_581
да не, чего обижаться:) Минимум это конец мая, но у нас ездят туристы и в апреле, чтобы взять машинку напрокат и самостоятельно посмотреть страну пока там нет жары, даже удается им покупаться, но вода бодрящая преимущественно, конечно.
Yuk@• 15 марта 2014
Ответ дляvillett
:) Привет-привет Вам :) Кстати да, майские праздники - отличное время именно если ехать без маленьких детей с целью покататься по местным достопримечательностям. Эх, хорошо в Греции... Уже сама мысленно там
Апочемучка• 15 марта 2014
Были в прошлом году на Пелопонесе. Это материк. В июле. 2 взрослых с ребенком 6 лет. Две недели , завтраки- ужины. Первая линия. Пляж с голубым флагом. 2100 евро + свои расходы. Брали машину, ездили на острова. Очень понравилось. На островах гостиницы дороже имхо. На фото пляж возле гостинницы
Апочемучка• 15 марта 2014
Вот были еще в таких местах
Апочемучка• 15 марта 2014
Сейчас курс бешенный, все будет дороже
bojena• 15 марта 2014
А кто может посоветовать хороший отель на халкидиках, говорят там море песок и сосны, хочу с ребенком...полезен хороший хвойный воздух спасибо
bojena• 15 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Вот были еще в таких местах
боже а что это такое красивое ?????
Yuk@• 15 марта 2014
Ответ дляbojena
Если за воздухом и зеленой территорией - это Вам на Ситонию Хороших отелей много, на любой вкус и кошелек :) В частности Anthemus Sea Beach, Kouyoni Bungalows Apartments, Porfi Beach Hotel, Antigoni Beach Hotel & Suites...

Апочемучка• 16 марта 2014
Ответ дляbojena
боже а что это такое красивое ?????
Первая фотка - знаменитый остров Закинтос . Туда только на пароме доплыть, до пляжа потом на лодочке можно. А второй пляж Войдокилия на Пелопонесе. А вообще надо брать машину и ездить, там очень много всего.
Апочемучка• 16 марта 2014
Ответ дляfedovik
Цитата:
Практически все отели Греции предлагают и все включено. Сама там отдыхала.[/cit
Мы брали завтрак и ужин и то приехали все как колобки!!!! Не знаю что будет после все включено)))
bojena• 16 марта 2014
Ответ дляYuk@
мне предложили Блу Долфин (Халкидики) 4*, знакомы с этим вариантом? что скажите, сюда или делать запрос по Ситонии, которую вы советовали? спасибо
Yuk@• 16 марта 2014
Ответ дляbojena
Отель, который Вам предложили, на Ситонии и находится в принципе. Ситония - это один из ´пальцев´ Халкидиков. Хотя на мой взгляд, у отеля не самая зеленая территория.