Швендяю містами• 22 июня 2025

Панічно боялася раку. Тепер панічні атаки, що захворію берреліозом

Кліщі кусали. Накрутила себе капітально.
У кого подібна іпохондрична проблема?
Тут надолго• 22 июня 2025
Розкіш ПАнічно боятися хворіти може собі дозволити лише здорова людина.
Ms. Откровенность• 22 июня 2025
Ой скоро все згорим в ядерном взрыве. До жопы тот ваш баррелиоз
автор Швендяю містами • 22 июня 2025
Думала здати імубонлот, а потім читаю, що він може не показати хворобу.
І все, панічні атаки...
Анонимба• 22 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
І все, панічні атаки...
А в чому ті ваші панічні атаки виражаються? бо може і їх ви собі напридумували
Криниця щастя• 22 июня 2025
Все одною живою не вибратися із життя
Головний кошак• 22 июня 2025
В мене, все життя страждаю на цю іпохондрію
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июня 2025
З огляду на те, що десь за рогом можуть підстерігати лихоманка ебола разом із жовтою, хвороба Лайма виглядає ще більш-менш адекватно.
В правець? А сказ?
Автор, а ви в курсі, що палочка Коха від хворого на туберкульоз у відкритій формі, летить на 10+ метрів?
А дизентерія у водоймах?
А бичий цепінь в свинині?
Жинси на дитину• 22 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
І все, панічні атаки...
Та пофиг на тот борелиоз. Меня клещ укусил в апреле первый раз в жизни. И привет лайма. Вот это везение :). Пропила антибиотик 28 дней. Считаю, что здорова :)
Бабуся мороз• 22 июня 2025
Ответ дляТут надолго
і з великою кількістю вільного часу
Коплю на груди• 22 июня 2025
в моєї дитини бореліоз. це виліковно. Але ж вам то не поможе. Психіатр-і будете насолоджуватися життям. Бо ви не того боїтеся.
Наивная Хо• 22 июня 2025
У Вас дуже багато вільного часу?
ПАЦАНКА О• 22 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
І все, панічні атаки...
Так, может, пойти и сдать, а не сидеть и думать?
А читать вообще не надо. Если Вы не специалист в этой области
ПАЦАНКА О• 22 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В правець? А сказ?
А дизентерія у водоймах?
А бичий цепінь в свинині?
Тетенька, да Вы садистка однако
ПАЦАНКА О• 22 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
і з великою кількістю вільного часу
Ваш коммент из серии ’Психиатрия - лженаука. Бери лопату и иди огород копай, а не херней страдаешь тут’.
Бабуся мороз• 22 июня 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
так и есть
тут новости жесть каждый день
шахеды, ракеты, страх беррелиоза явно уже перебор
ПАЦАНКА О• 22 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
так и есть
тут новости жесть каждый день
Ну так может говорить человек, который никогда не сталкивался с психиатрическими заболеваниями. Человек сам из этого не может выбраться. И глупо указывать ему на то, что его внутреняя тюрьма - мнимая, особенно на фоне более реальных, с Вашей точки зрения, угроз
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июня 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Тетенька, да Вы садистка однако
Тетеньку вы каждый день в зеркале видите
Дуболом• 22 июня 2025
А чому не звернулися до спеціаліста? Психіатра, в даному випадку.
Анонимба• 22 июня 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
В принципе да, как только приходится физически бороться за выживание, все психи и панические атаки чудом проходят, когда же просто сидишь в квартире и вроде как жрать есть, что но не в том объеме и не в том качестве что хотелось бы, а за лучшее нужно бороться, но можно и не бороться, тут тебе и депрессия, и панические атаки, и весь прочий набор.

И это не автора исключительная проблема, так примерно устроено все человечество. По настоящему психиатр нужен только реальным психам с шизофренией и прочими прелестями, остальным просто трудовой лагерь был бы эффективнее.

Сейчас конечно депрессивные и с паническими атаками наставят фиолетовых морд
ПАЦАНКА О• 22 июня 2025
Ответ дляАнонимба

Наверное, оно и хорошо, что Вы реально не понимаете, что бред пишете.
Десь так, але...• 22 июня 2025
Маю і рак оперований, і на бореліоз хворіла. 28 днів доксицикліну і норм.