Пищалка• 22 июня в 18:42
Ватный матрас двуспальный срочно нужен Киев - куплю!
Сегодня приеду, куплю.
Сняли квартиру бюджетную, диван по мягкости как доска. Нужен матрас ватный бу в нормальном состоянии примерно 140 см шириной, чтоб можно было спать хоть как-то.
Надеюсь на правило трех рукопожатий - матрас, найдись!
Миловидна леді• 22 июня в 18:45
блин... зачем вам ватный старый матрас, жаркий. Автор я тут купила топпер 5 см идеально спать. Закажите подобный по вашим размерам, ну потерпите пару дней... в любом случае удачи вам с поисками
Пищалка
• 22 июня в 18:45
Ответ дляЛетюча помилка
Почему именно ватный? На все остальные аллергия?
Девочки, финансы
Пищалка
• 22 июня в 18:47
Ответ дляal_tanya
Есть паралон 140см, толщина 5см. Брали на диван на сьемную квартиру. Пишите в личные, дам тел. Киев.Борщаговка.
Написала
Анонім Перший• 22 июня в 18:49
На OLX новые с фабрики продают. Размеры разные.
Там высота норм. А топер - подстилка на пол - моё мнение, или накрыть повреждённый - но это начинаются танцы((
Вам телефонограмма• 22 июня в 19:35
Ответ дляПищалка
Девочки, финансы
Ідьте в юск, в епіцентр. Купляєте на кредитку і спите собі чудово до зарплати і далі
Вилосипедниця• 22 июня в 19:39
Можна купити з паралону. Є недорогі з ребристою поверхнею. Ця ребристість створює комфорт.
Тільки не про гроші• 22 июня в 20:09
Автор, якщо ще буде актуально, такі матраси є у Ярославі.
Ціна порядку тисячі гривень.
Тільки добре поміряти треба, у тому числі довжину, вони є різних розмірів.
У нас ще у магазині Ґудзики є, але він маленький і не мережевий.
Ціна порядку тисячі гривень.
Капризуля• 25 июня в 17:55
Ответ дляПищалка
Написала
Да в эпике он есть. Разной толщины. Листами от 1×2м