Синиця у спідниці• 22 июня в 20:20

вы когда живете в гостинице

что забираете из номера? тапки, мыло, чай?
Распутница• 22 июня в 20:20
Ничего. Я украинка, а не орчиха.
сладкий_ноябрь• 22 июня в 20:21
Нічого.
ПлакалаВАвто• 22 июня в 20:21
Дно !!!
Бабуся Бетман• 22 июня в 20:22
Обязательно, всё перечисленное. Я за него заплатила.
Пополняю_Карму• 22 июня в 20:22
Троллите?
автор Синиця у спідниці • 22 июня в 20:22
Ответ дляРаспутница
Ничего. Я украинка, а не орчиха.
что даже в турции орешки не набираете домой?
ПлакалаВАвто• 22 июня в 20:22
Вы из тех кто и женские прокладки в туалетах кофеен или других публичных мест тырит? Комплекс бедности - он в каждом шаге . Тьфу!!!
Алина-1240• 22 июня в 20:22
Тапки , мыло и чай одноразовые.забирайте
Бабуся Бетман• 22 июня в 20:23
Ответ дляСиниця у спідниці
О… из Турции даже столовые приборы, стаканы и посуду. Это святое 🙏
Удальонка• 22 июня в 20:23
Че пхаться в ту гостиницу, сидите дома, потом после вас ни в кафе , ни в номер , как после мамая
Алина-1240• 22 июня в 20:24
Ответ дляПлакалаВАвто
Дно !!!
В чем дно?) Тапки одноразовые.их выкинут)миниатюрки моющих тоже каждый день выдают)чай тоже
ПлакалаВАвто• 22 июня в 20:24
Ответ дляАлина-1240
Алина!!
Алина-1240• 22 июня в 20:25
Ответ дляПлакалаВАвто
Алина!!
Что?)
Кавуся• 22 июня в 20:26
Могу забрать тапки из хороших гостиниц, они там норм качества. Потом катаюсь с ними по Украине, в поезд или гостиницу. Они ж не рассчитаны на следующего постояльца. Не думаю, что кому-то нужны бу тапки
Апофиозная• 22 июня в 20:26
Ответ дляСиниця у спідниці
Салфетки только
Распутница• 22 июня в 20:26
Ответ дляАлина-1240
Что?)
Тономеры из медпунктов вас тоже привлекают?
Мэри Попкинс• 22 июня в 20:27
Ничего.
А это вы туалетную бумагу из общественных туалетов забираете?
Знаю бакси• 22 июня в 20:28
Мыло выбрасываю в мусорку (если кусковое).
Тапки одноразовые могу забрать (в которых ходила), если они могут мне пригодиться в дороге.
Чай не беру.
Алина-1240• 22 июня в 20:28
Ответ дляРаспутница
Причем тут тонометры?) Тапки это одноразка, надо автору-пусть берет. Моющие в мелких бутылочках я например всегда забираю-на работу, в спортзал пригодиться
МаксХмара• 22 июня в 20:28
Всякое одноразовое типа тапочки, разовая косметика, у нас прикол как сувенир на память, в ванной полка отдельная, по бутылочке из каждого отеля. Это не обогащение и не ущерб отелю, мы всегда нормальные чаевые даем
Сон і дрімота• 22 июня в 20:29
Ничего. та ну нафиг.мыло одноразовое еще ладно. в поезде пригодится
Большой секретик• 22 июня в 20:29
Только тапочки иногда - они одноразовые.
Кукусики• 22 июня в 20:30
блин, а у меня привычка дурная, я забираю сахар в стиках, чай/кофе пью без сахара, но стики забираю, у меня уже целая коллекция их
Кавуся• 22 июня в 20:30
Ответ дляСиниця у спідниці
Из отеля можно забрать одноразовые предметы личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, зубную пасту, щетку, тапочки, шапочки для душа, ватные диски и палочки), а также мелкие канцелярские принадлежности с логотипом отеля (ручки, блокноты). Чай, кофе, сахар в пакетиках, если они были предоставлены в номере, тоже можно забрать
Кавуся• 22 июня в 20:32
Ответ дляКукусики
Я подружке мыло возила , у неё коллекция.
Алина-1240• 22 июня в 20:33
Ответ дляУдальонка
Гостинниц интурист где одни тапки на всех уже не существует))все одноразовое
Пліткарка• 22 июня в 20:33
Ответ дляАлина-1240
Не выкинут
рукиЖимолости• 22 июня в 20:34
Мыло, шапочку для душа могу взять, и все. А вот из самолёта беру всю сумочку.
Алина-1240• 22 июня в 20:35
Ответ дляПліткарка
Не выкинут
А что сделают?)в музей передадут?)
Пліткарка• 22 июня в 20:35
Ответ дляАлина-1240
А что сделают?)в музей передадут?)
Если не открытый пакет, то следующий гость получит