ДваДваВісім• 22 июня 2025

Який сайт знайомств найкращий?

Не закордоном, а тут в Україні. Не реєструвалася раніше, а зараз хочу спробувати.
Заліковий троль• 22 июня 2025
придурков на любом сз полно, просто учитесь фильтровать сразу
Снегурочко• 22 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
А там взагалі нормальні трапляються?
Заліковий троль• 22 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
А там взагалі нормальні трапляються?
5 проц из ста
Снегурочко• 22 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
5 проц из ста
Зрозуміло, нема сенсу тоді копирсатися там
Заліковий троль• 22 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
в принципе да
Миссис Буркул• 22 июня 2025
Сейчас сижу на тиндере. Я не выставляла свои лучшие фото. И много тоже нет. Написала,что ищу серьезных отношений. Практически каждый дотошно выспрашивает,ищу ли я отношения или может согласна на что-то попроще. Попроще в их понимании,что я приеду, обслужу и уеду домой. Ну или как один писал, посидим у меня на лавочке во дворе.
Зато уже три месяца переписываюсь с одним. Пошлостей он не пишет. Тупых сообщений не пишет. Но за три месяца никакой попытки встретиться. Пару дней назад написал,что едет возможно на выходных в мои края плавать. Спросил буду ли я плавать на выходных.
Я почему то подумала,что наконец-то он предложит встретиться. Нифига. Этот момент меня выбесил. Всё. Мне реально надоело с ним переписываться три месяца. Вроде ничего криминального,но блин зачем
Дрібка щастя• 22 июня 2025
🤣🤣🤣
Посидеть на лавочке
А лет ему сколько?
Я-ваш шанс• 22 июня 2025
Описанная вами ситуация отражает жизнь. В том смысле, что с чего вдруг люди решили, что на сайте знакомиться проще и быстрее, чем в жизни?!
Как будто на сайте не те же люди, которые нас окружают на улице, а какие-то совершенно другие, с Марса понаехавшие.
Я-ваш шанс• 22 июня 2025
’...Попроще в их понимании,что я приеду, обслужу и уеду домой...’
А если очень повезет, то еще продукты из магазина принесете, посуду грязную в раковине помоете, полы на кухне притрете, котлетки пожарите и стирку запустите.
Криниця щастя• 22 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
У меня все наоборот. Я не хочу детей.
С одним встречались, с баду, прекрасно. Боулинг, кино, рестораны, прогулки и тд. В итоге он заявляет: я хочу жениться и я хочу детей, я хочу жить вместе. В пятницу спросил готова ли я к нему переехать, а я не готова. И в понедельник расстались.
Со вторым сейчас общаюсь - та же самая история: хочу семью и детей
Бавовнятко• 22 июня 2025
А я тут захотіла зареєструватися на тіндері, а у мене немає хороших фоток
Друзів фоткала, дітей повно, навіть коти є. А мене немає((
Миссис Буркул• 22 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
У меня все наоборот. Я не хочу детей.
Один мне пару лет назад тоже так вещал. И прям рассказывал каждый день, какой у нас будет дом,дети ,старость и тд. Просто врал. Свалил тоже в один день. Появился через полтора года. Я его сразу заблокировала. Он уже был в блоке. Написал с другого номера. Поэтому хочу без всяких действий это брехня
Миссис Буркул• 22 июня 2025
Ответ дляБавовнятко
Я хочу фотосессию заказать. Небольшую. Тоже нет нормальных фото. Все какое то скучное
Криниця щастя• 22 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Сказочники я куплю тебе дом и тд- те отдельный формат. С такими я не общаюсь даже.
Миссис Буркул• 22 июня 2025
Ответ дляДрібка щастя
🤣🤣🤣
Посидеть на лавочке
А лет ему сколько?
Не помню точно. 32 или 33.
Миссис Буркул• 22 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Попроще,что она сразу трусы снимет,а он даже с ней не прогуля4тся ни разу,потому что то появиться в общественном месте это уже как бы отношения
Я-ваш шанс• 22 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
или так.
И стремно еще с какой-то левой бабой с сайта знакомств гулять... вдруг друзей встретит...
Я-ваш шанс• 22 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
У меня все наоборот. Я не хочу детей.
Вы хвастаетесь или жалуетесь?
НЛОша• 22 июня 2025
Бадо, kiss me, тиндер (лучший, но я там давно в блоке)))
Не за Будка• 22 июня 2025
Фейсбук . Столько знакомств, сколько там, ни на одном сз не было.
Криниця щастя• 22 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Говорю, что там мужчины так же само не могут найти семью. А женщины их в упор не видят , которым надо тоже самое
nsummug• 23 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
А там взагалі нормальні трапляються?
Если все вокруг не ок, то для тебя плохие новости
База_птеродактилей• 23 июня 2025
Badoo
Душа компанії• 24 июня 2025
Баду больше нравится, чем Тиндер