Девочки, посоветуйте подростковые луки для мальчика (10лет)
Начали нравиться рубашки, такой я ему подобрала (сегодняшняшнее фото), но я хочу что-то с белыми джинсами (черную рубашку? А футболка какая?) Или каких-то других комбинаций, ума не приложу каких Еще есть беж джинсы
Та мерял он те широкие модные, сказал неудобно ему и носить ни за что не будет :) я его вообще не заставляю, наоборот пытаюсь помочь подобрать
То ціла фотосесія в Зарі:))), бідна дитина...Не зациклюйтесь на дешевих і взагалі любих шмотках....Лук вашої дитини- без образ- жах. RL подивитися- і робіть капсулу з доступних вам для покупки брендів.Вам Некст радили вище.
О, узнаю брата Колю)) та не, нищеброды типа нас не могут себе позволить отвалить 90 фунтов за детскую рубашку ralf lauren) да и в Британии мало кто одевает детей не в масс маркете. Не вижу смысла, особенно если рубашек нужно 3-4. Я и себе не покупаю дорогие шмотки, мой максимум это манго без скидок :)
В нексте оффлайн нет сейчас особо выбора, а мне нужно понимать, как сядет вещь, не все удобное. А делать возвраты и тратить время я не люблю. У нас некст в основном это свитера, он еще большемерит. Зара сидит лучше намного. Манго идиотский ход 9-10 и 11-12 , первое слишком мало, а 11-12 просто утонуть можно
Хочется посмотреть на лук вашего ребенка, обожаю рассматривать, когда весь гардероб малышей исключительно бренды не дешевле 100 фунтов за шмотку)
Этот лук выбрал мой ребенок) и мне плевать, каким цветом яда будет брызгать глубоко незнакомая мне тетя))