А вот недавно• 22 июня в 22:42

Девочки, посоветуйте подростковые луки для мальчика (10лет)

Начали нравиться рубашки, такой я ему подобрала (сегодняшняшнее фото), но я хочу что-то с белыми джинсами (черную рубашку? А футболка какая?)
Или каких-то других комбинаций, ума не приложу каких
Еще есть беж джинсы

Спасибо!
Счастье_же_вот_оно• 22 июня в 23:11
Ответ дляБарбітта
Вашого не зупинять -не переживайте
Конечно нет, мой бы и не остановился
автор А вот недавно • 22 июня в 23:12
Ответ дляВикликаю на дебати
В 10-11 лет они уже сами выбирают, что носить и что покупать и ваши луки ему до лампочки. Подростки одеваются так, как принято в их компании или в классе. И если не совпадает с вашим луком, то ни за что не наденет.
У нас в классах строгая форма с рубашками))) даже цвет носок диктуют и цвет обуви
Барбітта• 22 июня в 23:13
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Широкие джинсы до сєка ещё не дошли. Там как раз как у автора, узкие, скини и рубашки с старшего плеча. А этот дикий принт на футболке-это просто писк моды и вкуса
Звідки знаєте що дійшло до сєка ?
Барбітта• 22 июня в 23:14
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Конечно нет, мой бы и не остановился
Ну ясно
В Україні ж живе
Барбітта• 22 июня в 23:15
Автор , закривайте тему
Лондон , Зара і британки зараз вам подарують недільну порцію яду
Викликаю на дебати• 22 июня в 23:15
Ответ дляА вот недавно
У нас тоже была форма в младших классах, сейчас в 8м и клали они на форму, никто не носит.
сладкий_ноябрь• 22 июня в 23:15
Ответ дляА вот недавно
8-9 зара уже сильно в облипку и короткое (мы из этого размера перешли, в джинсы он уже не помещается, футболки тож8-9 малы
Это следующий шаг, 9-10
Але воно все виглядає так, наче це речі старшого брата.
Не купуйте зару, купуйте речі, які нормально сидять на дитині
неДоЖиру• 22 июня в 23:16
Заходите на сайти магазинів типу Бершка, Кропп і дивитеся луки. Ваша дитина одягнена, як дитина, але не як модний підліток. Я такий одяг слава богу розпродала, бо син навідріз відмовився таке носити. Хоч сучасний оверсайз мене вже вибішує.
Дочитала, що ви в Британії. Може там і норм, але в Україні такий одяг хіба доношують з попередніх років або після старших братів.
Galina_vinsport• 22 июня в 23:16
Если Вы в Германии, то есть тут услуга подбора лука для мальчиков и девочек 👌🏻. Приходит три подобранных лука с чеком на вещи и то, что покупаете, просто оформляете в личном кабинете. Мне очень понравились вещи, которые присылали для моего сына.
сладкий_ноябрь• 22 июня в 23:17
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот жду заказ из Хаус. Это актуальная одежда для моего подростка
Джинсяки круть
Барбітта• 22 июня в 23:17
Ответ длянеДоЖиру
От так то - то що Британії ок , Україні вже ні
неДоЖиру• 22 июня в 23:18
Ответ дляБарбітта
Супер
Зовсім не як із сєка
Така новизна образів
А підліткам не потрібна новизна, їм треба бути в стаді, як всі.
Барбітта• 22 июня в 23:19
Ответ длясладкий_ноябрь
Джинсяки круть
Цей круть у всьому мас маркеті
Жодних проблем цей ексклюзив купити
сладкий_ноябрь• 22 июня в 23:19
Ответ дляВикликаю на дебати
+ я погоджуюсь з тим, що дитина в такому віці вже сама може одягтися. Дитині не 3
сладкий_ноябрь• 22 июня в 23:20
Ответ дляБарбітта
Цей круть у всьому мас маркеті
Жодних проблем цей ексклюзив купити
А навіщо ексклюзив?
Вони на всіх по різному сидять доречі.
Дай людині лише джинси, то зтось вдягне футболку, а хтось підбере під них цілий образ,
От вам і ексклюзив
Контрольница• 22 июня в 23:21
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Джинсы не модные, сейчас широкие подростки носят
Носят абсолютно разные, и вкусы у всех разные. Не всем под копирку ходить.
Барбітта• 22 июня в 23:22
Ответ длясладкий_ноябрь
А навіщо ексклюзив?
Вони на всіх по різному сидять доречі.
От вам і ексклюзив
Образ цілий
І буде все одно як з інкубатора
автор А вот недавно • 22 июня в 23:22
Ответ дляВикликаю на дебати
Тут нельзя так вообще, настолько строго с правилами, им как-то сказали одеться в стиле какого-то героя, в черно-белые цвета, так он меня сто раз просил показать сообщение от школы, что это точно так
И за опоздания здесь - опоздал в школу на 5 минут - идти только через директора
Барбітта• 22 июня в 23:22
Автор , може і джинси на думку порадниць не такі , але англійська у вашого буде
неДоЖиру• 22 июня в 23:23
Ответ дляБарбітта
Цей круть у всьому мас маркеті
Жодних проблем цей ексклюзив купити
Мій теж носить тільки таку модель джинс. І всі його друзі. Ще шорти широкі довгі.
Барбітта• 22 июня в 23:24
Ответ длянеДоЖиру
І ? Мій теж носить і широкі і неширокі
Але має стільки вподобань що в житті би не розглядав фото незнайомого хлопця і не оцінював секонд чи ні
автор А вот недавно • 22 июня в 23:25
Ответ длянеДоЖиру
Ой не знаю, здесь вообще много такого и здесь любят старый стиль
И вообще мужчины очень часто и в выходные в рубашках, не только в офис
Вот сейчас едем домой
А да, и газеты читают все, мой всегда в метро газеты берет сам, я не прошу его)
автор А вот недавно • 22 июня в 23:27
Ответ длянеДоЖиру
В заре сейчас классные широкие светлый беж и белые
Но он мерял, сказал ни за что и неудобные ему
Барбітта• 22 июня в 23:27
Ответ дляА вот недавно
Вот сейчас едем домой
Ща і тому британцю дістанеться від стильних порадниць
Счастье_же_вот_оно• 22 июня в 23:27
Ответ дляКонтрольница
Так пусть ребенок сам выбирает, по своему вкусу. Чего ж автор из самой Британии на украинскую Советчицу пришла и совета спрашивает.
Я беженствовала в Нидерландах, там вообще детской моды никакой нет, дети в застираных, рваных вещах и им нормально.
сладкий_ноябрь• 22 июня в 23:27
Ответ дляБарбітта
Образ цілий
І буде все одно як з інкубатора
А ви собі одяг шиєте?
Інкубатор, то коли джинси і футболка.
А коли підібраний образ, деталі, то інкубатором це назвати складно. Тому що така людина буде виділятися з маси
Барбітта• 22 июня в 23:28
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви собі одяг шиєте?
Інкубатор, то коли джинси і футболка.
Не шию - не вмію
Кравчиня займається
А у українок як завжди перевага зовнішнього над вмістом
Барбітта• 22 июня в 23:29
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
І за статистикою найщасливіші діти в Нідерландах
А стильні українські цікаво останні в рейтингу чи трохи вище
сладкий_ноябрь• 22 июня в 23:29
Ответ дляБарбітта
Не шию - не вмію
Кравчиня займається
Ну і звісно ж ви не покажете свій пошитий одяг :))
Цікаво, по яким лекалам вони пошиті 😆😆😆
автор А вот недавно • 22 июня в 23:30
Ну вот это то, что он выбрал и что на нем
свитер некст, некст еще более традиционный
Он ненавидит просто без ничего футболки с короткими, а рубашка + футболка нравится. Ну либо футболка с длинными рукавами, но здесь жарко летом, на удивление)