Весотехник• 22 июня 2025
Кто арендует жилье, вопрос к вам
Досталась квартира в наследство , в плохом состоянии , планирую сдавать
Сделала косметический ремонт -симпатично , надо обновить мебель, денег в притык
Холодильник маленький , думаю надо ли покупать большой? Или маленький нормально ?
Двухспальная кровать обязательна ?
Квартира двушка
Телевизора нет
Помогите советом что должно быть обязательно в квартире под аренду
Стиралка , микроволновка есть
Двухспальная кровать обязательна ?
Квартира двушка
Телевизора нет
Стиралка , микроволновка есть
Весотехник
• 22 июня 2025
Ответ дляЛапка
Без бойлера і кондиціонера за 12000? Навряд... хіба що центр чи близько. І орендарі почнуть нити: нам би бойлер... нам би кондер... знаємо, проходили))
У меня без кондиционера живут за большие деньги , ни разу вопросов не было
КоролеВешна• 22 июня 2025
Большой холодильник не обязательно. Многие не едят дома или не хранят долго продукты.
Кровать важно, лучше диван, но бывают квартиранты со своей мебелью. Б/у я бы не брала, вдруг там какие-нибудь клопы или кто-то умер на ней
КараПузовна• 22 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Ну вот я думаю не покупать холодильник и смотреть по квартирантам ? Может у кого-то свой или маленький норм будет если 1-2 человека
Мне одной маленький норм был бы
Думаю, что так правильнее. Будете смотреть, если захотите - договоритесь об покупке холодильника. У нас так было со стиральной машиной. В теч.1-2 мес. хозяин привез машинку. До этого была такая малютка, примитивная.
КараПузовна• 22 июня 2025
А тв не нужно. Вообще не понимаю кто его смотрит. Обычно ноут у всех есть, там и смотрят что хотят.
ГЛЮкоза• 22 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Кондер и бойлер точно не планирую покупать
Эта квартира максимум 12000 будет стоить
Кондиционер понятно .
Но как без горячей воды не понимаю.
Я бы не сняла квартиру без горячей воды, холодильника.
Телевизор и нафиг не нужен.
Кондиционер тоже , можно вентилятор купить
Но как без горячей воды не понимаю.
Телевизор и нафиг не нужен.
Королева ганделику• 22 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Там не дивана и ни кровати
Надо решить что купить
Я в квартиру купила двоспальне ліжко, у мене 1-к квартира, вже тричі здавала, завжди були пари. Обовʼязково, на мою думку, має бути пралка, холодильник, бойлер, ліжко. Телевізор дуже хотіли одні квартиранти, я сказала купуйте самі, дозволила під нього повісити кронштейн. Вони самі щось там морочилися із каналами і інтернетом.
Місячне Сяйво• 22 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Там не дивана и ни кровати
Надо решить что купить
Сдавайте пустую. Как в Европе. Сейчас многие со своим.
Либо купите средний сегмент по согласованию в счет аренды, частично пусть выплачивают
Томатико• 22 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Два ліжка. Ніколи не розуміла тих диванів. Для кого вони? Щоб гостей водити сидіти? Так автор не для гулянок здавати планує. А спати людям треба на ліжках
Навіщо два? Для пари без дітей одного вистачить
Весотехник
• 22 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Та она и так отбивается не один год будет уже по вложениям
Весотехник
• 22 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Я вище написала, навіщо парі 2 ліжка
Это наверное на ваш вкус удобно , в реальности среди знакомых не встречала еще пару которым было бы надо две двуспальных кровати в разных комната в двушке
Это ж не особняк ) маленькая двушка
Весотехник
• 22 июня 2025
Я максимум 2 000 долларов могу вложить еще
Надо решить что в приоритете
Ух яка ж Я• 22 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Это ж не особняк ) маленькая двушка
На тот случай, если квартиру арендует семья с ребёнком. Можно поставить двухспальную и односпальную. Мы снимали квартиру втроём, в гостиной был диван, хозяин любезно согласился забрать диван и поставить дочке кровать.
Фісташкова кава• 22 июня 2025
Нам был нужен стандартный холодильник,стиралка,микроволновка,газовая печка с духовкой,небольшая плазма,интернет и двухспальная кровать.
Викликаю на дебати• 23 июня 2025
Мы снимаем квартиру уже 6 лет
Телевизор не нужен
Самое главное: нормальная кровать и кондиционер.
Холодильник маленький норм
Телевизор не нужен
Холодильник маленький норм
Сапай вазони• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Это ж не особняк ) маленькая двушка
Як і я не зустрічала пар, які знімають 2 кімнати просто щоб одна стояла пустою)))
Весотехник
• 23 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Та почему она пустая? Гостинная, кабинет
2 спальни из двух комнат что б спать все время причем отдельно ?)
Птица Говоруша• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Там не дивана и ни кровати
Надо решить что купить
в 2ку кровать в спальню и диван в гостинную. Шансы сдать быстрее и выгоднее с новой кроватью существенно вырастут. Холодильник насколько маленький? Я бы рабочую технику не обновляла пока, когда сломается, тогда сразу и поменяете на большой. Главное чтоб была стиралка и холодильник, ну и бойлер, если в городе нет горячей воды. Вся остальная техника не обязвтельна, плюс у многих есть свое, как раз место занимать не будет.
Пилосмок працює• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Без кондера и бойлера за 12 я никогда не возьму
Птица Говоруша• 23 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Лучше кровать и диван. И для сдачи вас лучше одинокий человек или пара без детей
зачем одинокому 2ка?))
Птица Говоруша• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Да, я тоже сама буду покупать во первых под свой вкус и цвет во вторых квартирантам явно моих денег будет не жалко
Купите бу в хорошем состоянии. Я так и сделала всю мебель в комнату, включая кровать и диван в отличном состоянии взяла на лохе) Во -первых по этой цене я бы взяла новую фанерную кровать, а так у меня деревянная с ламелями, и диван был бы их самых дешевых картонных, а я купила хороший фабричный, да б.у, но не убитый, не просевший, стоял у людей в гостевой комнате.
Весотехник
• 23 июня 2025
Ответ дляПилосмок працює
Я ж вам и не предлагаю )
Сапай вазони• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Що вас дивує в окремому сні?
Люди, які можуть собі дозволити, так і роблять
Весотехник
• 23 июня 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Да, я просматриваю там
Купила пару клеевых штук там как раз для квартиры
Пилосмок працює• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Я ж вам и не предлагаю )
Вы ж вроде бы интересуетесь мнением потенциальных квартиросъемщиков. Так это я
Весотехник
• 23 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Що вас дивує в окремому сні?
В двушке ? Квартира из двух спален состоит -класс
Ни гостевой ни кабинета
Сапай вазони• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Ни гостевой ни кабинета
Навіщо гостьова?
Для кабінету треба стіл, а не диван. Ви переплутали
Весотехник
• 23 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Навіщо гостьова?
Стол есть
Я не буду точно делать 2 спальни , такое сдать будет нереально
Всегда модно купить матрас топер на диван если так надо спать отдельно , 2 большие кровати сожрут там все пространство
Сапай вазони• 23 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Стол есть
Тоді навіщо питаєте?
Я не знаю зараз людей, які тусуються вдома і їм треба простір для танців.
Простір потрібен для дітей. Але диван дитині точно не потрібен.
Весотехник
• 23 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Тоді навіщо питаєте?
А я не знаю людей у которых в 2 шке две отдельные спальни
У всех знакомых и друзей есть спальня и гостиная