Мастер Пис• 22 июня в 23:23
Муж не дает денег
Муж несколько месяцев ни копейки не дает на маленького ребёнка . Аргументирует , что лишился работы и дохода . Сказал , что хочешь подавай на алименты .. думала , хоть что то давать будет , но нет . Вместе не живем .
Тектологиня 80lv• 22 июня в 23:24
то тільки аргумент, без факту? по факту робота та доход в нього є
Невловимий Джо• 22 июня в 23:31
Если вместе не живёте, то почему Вы не подаёте на алименты?
Или у вас всё на честном слове?
Мастер Пис
• 22 июня в 23:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Откуда знаете ?
Мастер Пис
• 22 июня в 23:33
Ответ дляНевловимий Джо
Или у вас всё на честном слове?
Платил ведь раньше
Мастер Пис
• 22 июня в 23:36
Ответ дляНевловимий Джо
Пока не пропал интерес.
К ребёнку ? То есть ребёнок перестал существовать ?
Сегодня сержусь• 22 июня в 23:37
Ответ дляМастер Пис
Платил ведь раньше
Подавайте на алименты, не будет придумывать разные причины, а то работает- не работает🤕, ребенку надо есть
Мастер Пис
• 22 июня в 23:38
Ответ дляСегодня сержусь
Тоже того же мнения ! Честно это ужас . Я два месяца одна содержу полностью
Радуга-дуга• 22 июня в 23:39
Ответ дляМастер Пис
Хто вам доктор
Розвідка Маші• 22 июня в 23:44
Ответ дляМастер Пис
Змиріться з тим фактом, що 90% чоловіків діти не потрібні
Мастер Пис
• 22 июня в 23:46
Ответ дляРозвідка Маші
Пусть платит по закону
короткопамятна• 22 июня в 23:49
Ответ дляМастер Пис
А он его хотел и очень-очень просил?((
Ну ребёнка этого
Невловимий Джо• 22 июня в 23:50
Ответ дляМастер Пис
Ребенок не перестал для него существовать, он по всей видимости начал испытывать недостаток эмоциональной связи с ребенком.
короткопамятна• 22 июня в 23:52
Ответ дляНевловимий Джо
Как верно написали выше, 90% мужиков дети не нужны.
Им нужен крутой секс и красивая молодая девочка.
Без проблем и детских каках.
Такова жизнь(
Без проблем и детских каках.
Такова жизнь(
Кusalochka• 22 июня в 23:54
Ответ дляМастер Пис
Пусть платит по закону
Автор, что Вам дадут ответы? В нашей стране мужики могут не платить, у нас это обычная ситуация
Мастер Пис
• 22 июня в 23:58
Ответ дляНевловимий Джо
И теперь ребёнку не надо есть , одеваться и т?
Мастер Пис
• 22 июня в 23:59
Ответ длякороткопамятна
А он его хотел и очень-очень просил?((
Ну ребёнка этого
Хотел
Жинси на дитину• 23 июня в 00:03
Ответ дляМастер Пис
Хотел
Как только Вы ему стали неинтересны,разлюбил и т п.,то дети уже не так важны от Вас,Вы и ребенок ему пофиг,уж извините,если грубо,но это правда.Правда ещё остались порядочные мужчины,но их мизер.
Подавайте на алименты!
Невловимий Джо• 23 июня в 00:05
Ответ длякороткопамятна
Без проблем и детских каках.
Такова жизнь(
Без проблем и детских каках.
Такова жизнь(
Так и есть, а спустя годы, некоторые из этих 90% вспоминают что у них есть дети и обращаются к ним за помощью.
У меня бывший муж такой, дочка когда родилась, сначала был заботливым папой, а потом ему это надоело, начались скандалы, развод, ребенок его перестал интересовать. А когда дочка выросла и вышла удачно замуж, то вдруг она стала ему нужна.
Мастер Пис
• 23 июня в 00:09
Ответ дляНевловимий Джо
Я росла так . Выросла . Но отцу я также не нужна (
ДлинноНожка• 23 июня в 00:30
Ответ дляМастер Пис
Пусть платит по закону
Подавайте уже вчера надо было
ДлинноНожка• 23 июня в 00:31
Ответ дляНевловимий Джо
И что дочь, послала его?
Невловимий Джо• 23 июня в 00:39
Ответ дляДлинноНожка
И что дочь, послала его?
Да, ей не интересн отец который спустя время решил наладить отношения, ради того, чтобы она его пустила к себе жить заграницей и помогла финансово.
Лялькодзьоб• 23 июня в 00:54
Давай, уже номер карты. Буду каждый месяц сбрасывать, чтобы не читать эти сопли ежедневно от вас
useruseruser• 23 июня в 03:12
Ответ длякороткопамятна
Без проблем и детских каках.
Такова жизнь(
Без проблем и детских каках.
Такова жизнь(
Вы знаете,а у меня друг детства сам воспитывает дочь,бывшая жена живёт с другим хахалем.Так что и такое бывает.От пола не зависит.
вАлнуюся сильнА• 23 июня в 07:17
Ответ дляМастер Пис
в его голове - да, перестал
подавайте и на ребенка и на себя (пока в декрете). даже если не работает, суд присудит определенную сумму.