MacOS-ница• 23 июня в 00:04

У кого есть рецепт блинов для налисников с творогом, чтоб хороший блин получился

Оновлена версія• 23 июня в 00:06
Шо за налистники???
ТигрЛьвович• 23 июня в 00:06
Ответ дляОновлена версія
Шо за налистники???
Блинчики
Оновлена версія• 23 июня в 00:07
Ответ дляТигрЛьвович
Блинчики
Блинчики для налистников? Так это не одно и то же??
На циголках• 23 июня в 00:08
Делаю такие.
Мука 2 стакана
Молоко 4 стакана
3 яйца
2ст.л. сахара
1 неполная ч.л. соли
Ms. Iphone• 23 июня в 00:09
В Клопотенка дивіться...
Оновлена версія• 23 июня в 00:14
Короче, мой рецепт блинов. 💯 рабочий. До сих пор с подругой 10 лет как жарим по нему. Нашли в интернете случайно когда-то. Научились под 30ку лет блины жарить 😂😂😂

Мы так жарим: 3 яйца 0 сорта, мука хуторок на глаз смешать с яйцами, чтоб тесто отлипало от емкости при перемешивании, но консистенция не как на вареники, тесто должно быть липкое и мокрое. Затем молоко 2,5 ферма нагреваете до горячего прям (я в микроволновке ставлю 0,5л на 1 минуту, остаток холодным доливаю, потому что в кружку все не влазит). И постепенно вливаете молоко в это тесто. По чуть-чуть. Тогда не будет комков. Вот налили мл 100 и вымешиваете, чтоб тесто постепенно становилось жидким. А жарю так: раскаливаю подсолнечное масло на блиннице ну и вы поняли. Все.
А подруга жарит на сливочном и после сковороды на каждый блин сахар сыпет, чтоб он растаял. Сахар в тесто не добавляет, потому что на сковороде сахар плыть начинает. И тогда блины прилипают и рвутся.

Все. Пользуйтесь и приятного!
Оновлена версія• 23 июня в 00:15
Ответ дляНа циголках
Делаю такие.
Мука 2 стакана
Молоко 4 стакана
3 яйца
2ст.л. сахара
1 неполная ч.л. соли
У меня красивее
Оновлена версія• 23 июня в 00:17
Для тех, кто ржет с моих комментов
Кицюююня• 23 июня в 00:17
Ответ дляОновлена версія
У меня красивее
Что-то не вижу ваших фото, а большего бреда чем ваш рецепт я не читала.. Сахар на сковородке плывет в тесте...М-да..
Кицюююня• 23 июня в 00:17
Ответ дляОновлена версія
Для тех, кто ржет с моих комментов
Вы на приколе)? ЭТО налистники? Красивее?
Оновлена версія• 23 июня в 00:18
Ответ дляКицюююня
Оновлена версія• 23 июня в 00:20
Ответ дляКицюююня
Блины прилипают. Да. Такое бывает. Именно от сахара. А вы сюда за новым рецептом прискакали, потому что за свои 50 лет так и не научились жарить блины и варить борщ?
Кицюююня• 23 июня в 00:20
Ответ дляОновлена версія
фото
М-да, хвали меня моя губонько и жабонька...
Кицюююня• 23 июня в 00:21
Ответ дляОновлена версія
Та не пишите ахинею, плохому танцору, как говорится..
Оновлена версія• 23 июня в 00:22
Ответ дляКицюююня
Так это вы пришли в поисках ахинеи, а ее все никак нет… азинея у вас в тарелке скорее всего))
Кицюююня• 23 июня в 00:23
Ответ дляОновлена версія
Та нет, у вас.. Даже не постеснялись фото своего кошмара выложить, еще рассказывать что у вас лучше)) Ржу.. капец...
Аристократка-тунеядка• 23 июня в 00:23
Ответ дляНа циголках
Делаю такие.
Мука 2 стакана
Молоко 4 стакана
3 яйца
2ст.л. сахара
1 неполная ч.л. соли
А зачем соду туда ?
Оновлена версія• 23 июня в 00:25
Ответ дляКицюююня
😱😱😱 кошмарные блины??? Пускай приснятся вам сегодня ночью)) ароматные румяные и тонкие
Кицюююня• 23 июня в 00:25
Ответ дляОновлена версія
Это ж надо такое самомнение иметь, да ваши фото говорят сами за себя..
На циголках• 23 июня в 00:27
Ответ дляОновлена версія
У меня красивее
Ок
На циголках• 23 июня в 00:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
А зачем соду туда ?
Где вы увидели соду?
Кицюююня• 23 июня в 00:31
Ответ дляНа циголках
Где вы увидели соду?
Читает по диагонали, а потом ой, рецепт плохой