Фиктивная• 23 июня в 00:23

Возможно ли вообще влюбиться после излишне травмирующих отношений?

Прошло уже 3 года и за эти три года я не смогла влюбиться ни разу. Раньше я была достаточно влюбчивой, быстро привязывалась, хоть и получалась потом обидная ерунда но я всегда быстро отпускала. Сейчас максимум влечение да и только, никаких влюблённостей, чисто лицо, тело парня/мужчины и сухой расчёт скрасить например вечер, моя потребность в разнообразии противоположного пола, потому что с одним и надолго это скучно и не интересно, раньше у меня мир крутился возле того к кому я испытывала сильные чувства. Как научиться влюбляться снова?
Алина-1240• 23 июня в 00:23
Вам отношения, или ’влюбленность’?)
ТаПрямТам• 23 июня в 00:24
зачем влюбляться в каждого проходящего придурка
свое вы не пропустите
а пока гуляйте
Творог для розжига• 23 июня в 00:24
Значит все так же ждете того самого припадошного
Я такая наивная• 23 июня в 00:24
Вам нужно обратиться к психотерапевту
автор Фиктивная • 23 июня в 00:26
Ответ дляАлина-1240
Вам отношения, или ’влюбленность’?)
Хочется первое неразрывно с вторым)
Безлім на все• 23 июня в 00:29
Я закохалася майже відразу після складного розриву, не взаємно ( Чесно, краще не закохуватись, дуже боляче
забиякина• 23 июня в 00:32
Покажи фигуру
автор Фиктивная • 23 июня в 00:35
Ответ дляБезлім на все
Крепитесь, обнимаю 🫂
Я обычно лечила такое состояние новым мужчиной и возникшими чувствами, с первых во вторые, потом в третие, дальше в четвёртые, а теперь утратила вообще способность влюбляться с головой в омут с серьёзными планами на будущее в моём мировозрении
Жерица ночи• 23 июня в 00:35
Мне удалось полюбить спустя 10 лет, после того как меня предали.
Алина-1240• 23 июня в 00:42
Ответ дляФиктивная
Хочется первое неразрывно с вторым)
Второе приходит в процессе первого стабильного
Баба_Воля• 23 июня в 03:10
Никак.Занимайтесь собой,любите себя.Зачем вам драма?
Н@Диете• 23 июня в 03:14
Сначала с пеной у рта громко кричала что кто то травмирован, а теперь сопли на форуме пускаешь🤣🤣🤣 Лошара
Мадам Тю-лю-лю• 23 июня в 06:04
Пошукайте психотерапевта краще.
Кто крайний?• 24 июня в 20:43
Влюбилась через три года после активной работы с психологом
Мандолина Бу• 04 июля в 00:41
влечение какое? на эмоциональном плане (не хватает поддержки) или сексуальном (физический уровень), вам внимания хочется?? мужского