Хочу барабульки• 23 июня в 12:04
Ви дорогу білизну носите щодня чи тільки до лікаря вдягаєте?
Чи почуваєтесь більш впевнено у дорогій білизні?
ПушАпница• 23 июня в 13:04
Ответ дляМоре Щастя
Главное, чтобы чистое белье к врачу надевали, а не которое год в стирке не было и феромоны от пациента
Та как такое вообще возможно ?
ПушАпница• 23 июня в 13:06
Ответ дляКарапулька
Так само, я і футболку, і лосини старі. Масажист дає одноразові на сеанс, але після свої одягаєш. Людина не була просто на масажі, то фантазує.
При чём тут фантазия
Не все масажиты дают семенное
Карапулька• 23 июня в 13:16
Ответ дляПушАпница
При чём тут фантазия
Не все масажиты дают семенное
А потім одягаєте своє.
Свій варік• 23 июня в 13:17
Я всегда в кружевном ) такая привычка. Обычное белье даже не покупаю
Хотя гинеколог наоборот ругается и говорит надо хб
Море Щастя• 23 июня в 13:41
Ответ дляПушАпница
Та как такое вообще возможно ?
В грязной одежде? Регулярно, поверьте. Вижу часто. Бывает ,не знаешь, как уже быстрей приём закончить
Неместная Я• 23 июня в 16:19
Ответ дляСвій варік
Вот-вот Зачем покупать обычное если есть красота