Танцепесенная• 23 июня 2025
Арендную плату вам поднимают? Как часто?
С июля хозяин поднимает на 1 тыс., и потом до декабря ещё+ 2 тыс.
Квартира уставшая.
Рожки-да-ножки• 23 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
Конечно, за эти деньги можно найти лучше
То пошукайте і з´їдьте
Якщо це Київ, то може він планує зробити нашвидкуруч після вас ремонт і знову здати
Банально відмита з хімією до скрипу квартира, кухня, вітальня і кілька шаф з епіцентру, нові мінімалістичні штори, свіжі шпалери і охочих зняти квартиру буде купа бажаючих
Веселуха Муха• 23 июня 2025
Сдаю 1.5 года, за это время не поднимала, с весны цены поднялись сильно, спокойно могу поднять на 1- 1.5 тыс, но пока не буду, живет женщина ВПО с Торецка, хорошая, аккуратная, захожу регулярно. Буду смотреть по ситуации.
Масяня Я• 23 июня 2025
Я поднимать за год не собираюсь, буду поднимать со следующего года и смотреть что нужно в квартиру вложить для начала, а вложить нужно прилично туда.
Лунтик-паунтик• 23 июня 2025
Я не підніму.
Платить символічно людина з прифронтової території.
З дитиною.
Чудові в нас відносини
З дитиною.
Чудові в нас відносини
Танцепесенная
• 23 июня 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это всё прописывается в договоре
Договора нет
ПриснитсяЖЕ• 23 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Добрая душа жалко ему
Так, бесплатно, за коммуналку мог сдавать
После 18• 23 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не підніму.
З дитиною.
Чудові в нас відносини
З дитиною.
Чудові в нас відносини
Ви прекрасна людина ❤️ Нехай Ваше добро повернеться Вам в 100 кратному розмірі 🤗
Кусман Сиру• 23 июня 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мог вообще подарить нуждающимся. Чё уж там
ПриснитсяЖЕ• 23 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Действительно, добрая душа же)