Ряженка• 23 июня в 16:03

Вы отписываетесь в Инстаграм от тех кто вас как-то раздражает?

И вам этот человек ничего не сделал. И вы не общаетесь с ним. Но вот бесит то что он/она публикует.
Отписываетесь?
Ксерокопия ночи• 23 июня в 16:04
Да.
Зайченя• 23 июня в 16:04
Конечно
Два-три тижні і фсьо• 23 июня в 16:05
Изначально не подписываюсь на всякую и ибанину
Всех анонимов аноним• 23 июня в 16:05
Не понимаю, что вас останавливает, и в связи с чем вы сомневаетесь. Если не общаетесь.
Всім шампаньського• 23 июня в 16:07
Да.
Спасу мир• 23 июня в 16:09
Недавно отписалась от одной бывшей так сказать подруги
Усатая полосатая• 23 июня в 16:18
Можете навести приклад, що конкретно вас бісить?
Помітила, що друзів на ФБ стало менше на одну людину, хтось відписався не зрозуміла хто.Потім з часом воно саме прийшло, я згадала, що щось давно не бачила сторіс однієї знайомої. Дивлюсь - вона мене видалила. Я за кордон не їзжц, чоловіка не публікую, дитину не публікую. Публікую щось нейтральне. Можу з подорожей, але по Україні. Щось її ж взбісило...
Усатая полосатая• 23 июня в 16:19
Ответ дляСпасу мир
А що вам не сподобалося?
УраганнаЯ• 23 июня в 16:22
конечно
я же не мазохист
Будьте так ласкаві• 23 июня в 16:23
Так, сьогодні наприклад відписалась від школи іспанської, керівниця взагалі жила в Іспанії, а тут тур по росії зробила, по рідних місцях. Одразу відписалась, не треба мені таких підписок.
Несу добро людям• 23 июня в 16:28
Да
Белая и пушистая• 23 июня в 16:32
Ні , мене не те що дратує а деякі блогери виглядають смішно. Підписана на одну з мого міста, стиліст-візажис-бровіст з забитого села, яка постійно демонструє модніі луки.
автор Ряженка • 23 июня в 16:35
Ответ дляУсатая полосатая
Несколько бесят
Мы с ними не общаемся давно
Постоянно в инсте поездки, коктейли, шмотки…и потомБАЦ! Война..(( и потом ШМОТКА КОККТЕЙЛЬ ПРАГА
Зайканалужайке• 23 июня в 16:36
Так
Усатая полосатая• 23 июня в 16:36
Ответ дляРяженка
Несколько бесят
Мы с ними не общаемся давно
Думаю це банальна заздрість, навчіться її приймати
Спасу мир• 23 июня в 16:38
Ответ дляУсатая полосатая
А що вам не сподобалося?
Перестали общаться, была ещё подписана, а потом перестало быть интересным
Не кую, не мелю• 23 июня в 16:38
Звичайно відписуюсь. Нащо мені той негатив!
Фрекен бок• 23 июня в 16:41
Да. Недавно решилась и из 900 подписчиков осталось 43 )
ivareka• 23 июня в 17:37
бесил инстаграм, удалила в начале года и хожу довольная
Хочу на Балі• 23 июня в 17:44
Ответ дляУсатая полосатая
Зачем ее принимать в данном случае, если можно отписаться?
Айпишница• 23 июня в 20:44
Никто не раздражает, просто отписываюсь от неинтересных уже страниц и у себя удаляю, если вижу, что в личке надоедает или бот какой, если замечу, блокирую и удаляю и все